Résultats de la course du 04/10/2015 - La Bigoudène - Pont-l'Abbé - 10.000KM - Type : Route

Résultats : La Bigoudène - Pont-l'Abbé (29)
04/10/2015 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 16

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/785KIPKEMBOI CHELULE MichaelInd.00:30:2100:03:021/SEM
2/785AUFFRAY JordaneCjf Saint-malo00:32:0300:03:122/SEM
3/785SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:32:0400:03:121/V1M
4/785MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athletisme00:33:1100:03:193/SEM
5/785NEDELEC MichelSport 2000 Chateaulin00:33:1200:03:194/SEM
6/785LE COZ AnthonySport 2000 Chateaulin00:33:3900:03:225/SEM
7/785LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:33:4300:03:222/V1M
8/785CARO FlorianStade Brestois00:33:4800:03:231/ESM
9/785SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:34:0000:03:246/SEM
10/785BOURGEOIS AlexandreDepan'gaz00:34:2500:03:267/SEM
11/785PERRIN CyrilLarmor Estran00:34:4300:03:288/SEM
12/785LE DU SebastienCoray00:34:5700:03:309/SEM
13/785CORCUFF YannickQuimper Athletisme00:35:0100:03:3010/SEM
14/785ABEGUILE ChristopheQuimper Athletisme00:35:0100:03:3011/SEM
15/785GOURMELEN FabriceInd.00:35:1200:03:3112/SEM
16/785HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:35:1700:03:323/V1M
17/785DESERT GilLegion St Pierre Athle. Brest00:35:1800:03:321/V2M
18/785LE FLOCH XavierTriathlon Gourin00:35:2100:03:324/V1M
19/785BENOIT LudovicQuimper Athletisme00:35:2700:03:3313/SEM
20/785LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athletisme00:35:3200:03:335/V1M
21/785PENNARUN Jean-marcBruz Athletisme00:35:3500:03:3414/SEM
22/785QUENTEL VianneyInd.00:35:4000:03:3415/SEM
23/785PASQUIER KarineEndurance 7200:35:4800:03:351/SEF
24/785LE BIHAN MathieuLe Souffle Des Abers Lannilis00:35:5500:03:351/CAM
25/785LE MARC TommyPluguffan Footing00:36:1400:03:3716/SEM
26/785GAKOBWA SpecioseQuimper Athletisme00:36:2100:03:382/SEF
27/785SALAUN ChristopheCourir A Chateaulin00:36:2200:03:386/V1M
28/785DEZORME DamienAl Carhaix-plouguer00:36:2300:03:3817/SEM
29/785KEROUANTON AlexandreStade Brestois00:36:2400:03:3818/SEM
30/785RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:36:2600:03:3919/SEM
31/785CADIOU RonanQuimper Athletisme00:36:4100:03:4020/SEM
32/785FEAT MaxClub Athle Plaisir Douarnenez00:36:4600:03:417/V1M
33/785PONZA EricPloneour Lanvern00:36:4700:03:418/V1M
34/785MORIZUR MathieuLanderneau00:36:4800:03:4121/SEM
35/785LE DUC ThomasErgue Gaberic00:36:5100:03:4122/SEM
36/785BELLIER LudwigLegion St Pierre Athle. Brest00:37:0700:03:4323/SEM
37/785MASSE DominiqueCourir A Coray00:37:1700:03:4424/SEM
38/785PELLEN MarylineStade Brestois00:37:1700:03:443/SEF
39/785QUEMENER ArnaudDouarnenez00:37:2100:03:449/V1M
40/785LECOQ AlainCab Pont L'abbe00:37:2700:03:4510/V1M
41/785BIDEAU JeanQuimper00:37:3200:03:452/CAM
42/785CARNET PierreQuimper Athletisme00:37:3500:03:4625/SEM
43/785OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:37:3600:03:464/SEF
44/785DUVAL FabienPluguffan Footing00:37:4200:03:4626/SEM
45/785ABGRALL GilbertLeon-tregor Athletisme00:37:4600:03:4711/V1M
46/785LE MADEC DavidAl Carhaix-plouguer00:37:5800:03:4827/SEM
47/785GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:38:0500:03:492/V2M
48/785RICHARD ErwanUs Bannalec00:38:1300:03:491/JUM
49/785MARSOLLIER FlorianChateaulin00:38:1500:03:4928/SEM
50/785AUTEXIER ErwanElan Du Porzay00:38:1700:03:5029/SEM

1 2 3 4... 16


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑