08 Nov 2015 | Plogastrail Plogastel-Saint-Germain (29) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:31:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/68 | GUILLOU Ewen | 00:20:58 | 4:12 | 1/SEM | |
2/68 | BATISTA Vivien | 00:21:09 | 4:14 | 2/SEM | |
3/68 | LE GOFF Kevin (227) | 00:21:31 | 4:18 | 1/JUM | |
4/68 | LAMARRE Julien | 00:22:43 RP | 4:33 | 3/SEM | |
5/68 | LE PAPE Philippe | 00:23:15 | 4:39 | 1/V1M | |
6/68 | URVOAZ Yoann | 00:23:23 RP | 4:41 | 2/JUM | |
7/68 | LE PAPE Chloe | 00:23:28 | 4:42 | 1/CAF | |
8/68 | DISEUR Mathieu | 00:23:29 | 4:42 | 1/MIM | |
9/68 | GAUTIER Tanguy | 00:24:00 RP | 4:48 | 2/MIM | |
10/68 | MAUCHAUSSAT-RÉGULE Ewen | 00:24:05 RP | 4:49 | 3/MIM | |
11/68 | OLIVET Julien | 00:24:07 RP | 4:49 | 4/SEM | |
12/68 | TALIDEC Théo | 00:24:21 | 4:52 | 5/SEM | |
13/68 | LE PAPE Julien | 00:24:44 | 4:57 | 4/MIM | |
14/68 | PENN Arnaud | 00:25:02 | 5:00 | 2/V1M | |
15/68 | TYMEN Christophe (7388) | 00:26:10 | 5:14 | 6/SEM | |
16/68 | BERNABEU Arthur | 00:26:15 RP | 5:15 | 3/JUM | |
17/68 | LE MAOU Théo | 00:26:23 RP | 5:17 | 7/SEM | |
18/68 | BARBEOCH Mael | 00:26:32 | 5:18 | 1/CAM | |
19/68 | KERNOA Jordan | 00:26:40 RP | 5:20 | 1/ESM | |
20/68 | URVOAZ Ewen | 00:26:42 | 5:20 | 5/MIM | |
21/68 | LEBIHAN Maxime | 00:26:45 RP | 5:21 | 8/SEM | |
22/68 | COMPERE Titouan | 00:26:50 RP | 5:22 | 6/MIM | |
23/68 | RUELLOU Gauthier | 00:26:56 RP | 5:23 | 9/SEM | |
24/68 | ROHOU Pierre | 00:27:04 | 5:25 | 2/ESM | |
25/68 | GAHAN Aurelien | 00:27:54 RP | 5:35 | 10/SEM | |
26/68 | GORAGUER Titouan | 00:28:03 | 5:37 | 7/MIM | |
27/68 | DELLA CASA Victoria | 00:28:27 RP | 5:41 | 2/CAF | |
28/68 | DANZÉ Théo | 00:29:04 RP | 5:49 | 8/MIM | |
29/68 | SINOU Mogan | 00:29:13 RP | 5:51 | 11/SEM | |
30/68 | GALAND Gilbert | 00:29:40 RP | 5:56 | 12/SEM | |
31/68 | LAPART Anaick | 00:29:59 RP | 6:00 | 1/SEF | |
32/68 | DUMONT-GIRARD Cécile | 00:30:03 RP | 6:01 | 2/SEF | |
33/68 | BREHONNET Sloanne | 00:30:19 RP | 6:04 | 3/SEF | |
34/68 | LOAEC Andre (12012) | 00:30:47 | 6:09 | 1/V3M | |
35/68 | TALIDEC Vanessa | 00:30:52 | 6:10 | 4/SEF | |
36/68 | CADET Erwan | 00:32:24 | 6:29 | 13/SEM | |
37/68 | BERNARD Yannick | 00:32:40 RP | 6:32 | 14/SEM | |
38/68 | JONCOUR Mateo | 00:32:44 RP | 6:33 | 15/SEM | |
39/68 | GALAND Julien | 00:32:49 RP | 6:34 | 16/SEM | |
40/68 | SALOUI Romain | 00:33:32 RP | 6:42 | 17/SEM | |
41/68 | AUTEXIER Chrystelle (2641) | 00:33:47 | 6:45 | 1/V1F | |
42/68 | SPRING Nathalie | 00:34:20 | 6:52 | 2/V1F | |
43/68 | KERVEILLANT Rejane | 00:34:30 RP | 6:54 | 5/SEF | |
44/68 | LE GALL Christine | 00:34:44 | 6:57 | 6/SEF | |
45/68 | GUEGUEN Rozenn | 00:34:49 | 6:58 | 7/SEF | |
46/68 | LE PAPE Francoise | 00:35:10 | 7:02 | 3/V1F | |
47/68 | SALINIERE Anne-christine | 00:35:16 | 7:03 | 4/V1F | |
48/68 | SALINIERE Eric | 00:35:16 RP | 7:03 | 3/V1M | |
49/68 | GLOAGUEN Eric | 00:35:27 RP | 7:05 | 4/V1M | |
50/68 | CORNEC Delphine | 00:35:59 RP | 7:12 | 8/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course