Résultats de la course du 22/11/2015 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang - 17.000KM - Type : Nature

Résultats : Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56)
22/11/2015 - Nature - 17KM


Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 11

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/509CHEVAL EmmanuelTRAIL DES JAMBES ALLAIRE01:04:5700:03:491/SEM
2/509LOSTANLEN ChristopheQUEVEN ATHLéTISME01:07:4700:03:592/SEM
3/509GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME01:09:0700:04:043/SEM
4/509GUILLEMOT FranckTEAM DéCATHLON VANNES01:09:1600:04:044/SEM
5/509LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE01:09:2700:04:055/SEM
6/509LE LAY OlivierLM ENDURANCE01:09:4000:04:066/SEM
7/509POSTOLLEC LionelGUéRANDE01:09:4100:04:061/V1M
8/509JÉGOU RégisWAPITI01:10:5600:04:107/SEM
9/509FRANCOIS MatthiasBRECH01:11:1200:04:118/SEM
10/509WAROUX SamuelLANDEVANT SPORT NATURE01:11:1800:04:122/V1M
11/509LE BOUILLE GwenaelFOULéE DE CLéGUER01:11:2100:04:121/V2M
12/509DEROLLEPOT Janick01:12:0000:04:143/V1M
13/509MEBON StephaneSHOBI LORIENT MIZUNNO01:12:0100:04:144/V1M
14/509BROUSSARD NicolasTCA01:12:0500:04:145/V1M
15/509JUSTOM LéoTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:12:2800:04:166/V1M
16/509ROBERT Adrien01:12:3800:04:169/SEM
17/509LE BRIS Maximilien01:12:4200:04:177/V1M
18/509JEHANNO Renan01:12:4300:04:178/V1M
19/509POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS01:12:4600:04:179/V1M
20/509LE FRANC FabienINZINZAC-LOCHRIST01:12:4800:04:1710/SEM
21/509GICQUEL StéphaneHENNEBONT TRIATHLON01:13:1000:04:1810/V1M
22/509CADO AurelienHENNEBONT TRIATHLON01:13:2100:04:1911/SEM
23/509JEHANNO Yann01:13:3800:04:2011/V1M
24/509FOLLIC David01:13:4100:04:2012/SEM
25/509BAZIN DavidPLOEREN ENDURANCE01:13:4200:04:2013/SEM
26/509JAN GurvanQUEVEN ATHLETISME01:14:0700:04:2212/V1M
27/509PLANQUES OlivierWAPITI01:14:2400:04:2314/SEM
28/509REMPILLON ThomasECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON01:14:2600:04:2315/SEM
29/509FREHEL MichaelBEST TRIATHLON ST NAZAIRE01:14:3200:04:2313/V1M
30/509JAUNY Laurent01:14:3200:04:2314/V1M
31/509LAGRÉE Renan01:14:3300:04:2315/V1M
32/509DESBOIS Pol01:14:3400:04:2316/V1M
33/509ROCHE GaelKERVIGNAC01:14:3900:04:2317/V1M
34/509SIEURIN Luc01:14:4400:04:2416/SEM
35/509MALEGEANT GildasPLOEREN ENDURANCE01:14:4500:04:2418/V1M
36/509LE ROUZIC PatrickCOURIR A ERDEVEN01:15:1400:04:262/V2M
37/509SALMARD StéphaneAUCUN01:15:1400:04:2619/V1M
38/509MOUILLERON BrunoTRIATHLON CôTE D[APOS]AMOUR01:15:2100:04:263/V2M
39/509GOUZER YannickLORIENT TRIATHLON FLK01:15:2200:04:2617/SEM
40/509GUILLO Christophe01:15:3300:04:2720/V1M
41/509GLATRE JeromeQUEVEN ATHLéTISME 5601:15:3600:04:2721/V1M
42/509GOIBIER SebastienATHLé THEIX01:15:4200:04:2718/SEM
43/509LE NY Pierre01:15:5400:04:2819/SEM
44/509GUENNEC JulienLORIENT TRIATHLON FLK01:16:4400:04:3120/SEM
45/509CAUDAN Damien01:16:4400:04:3121/SEM
46/509LOMELET Dominique01:16:5500:04:3122/V1M
47/509PAIN Cedric01:17:0600:04:3222/SEM
48/509BONNEC MichelLANDEVANT SPORT NATURE01:17:0700:04:324/V2M
49/509GUYONVARCH MarcASLA01:17:1500:04:335/V2M
50/509LE BOHEC Jean-claudeIND. PLUVIGNIER01:17:4600:04:346/V2M

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑