Foulées de la Baie de Guisseny - Guisseny (29)
24/01/2016 - Route - 10.1KM


Mixte
950
Hommes
571
Femmes
379
CAF
1
CAM
3
JUF
3
JUM
4
ESF
4
ESM
6
SEF
76
SEM
89
V1F
172
V1M
204
V2F
94
V2M
168
V3F
28
V3M
88
V4F
1
V4M
8
V5M
1

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/950BERTHOU GildasPla Landerneau00:36:0400:03:341/SEM
2/950QUIEC NicolasPlougoulm00:36:1400:03:351/V1M
3/950QUINQUIS RobertTeam Humblezh00:37:0400:03:402/V1M
4/950QUIMERCH ChristopheCourir A Santec00:37:1100:03:413/V1M
5/950COSQUER FlorentRedeg 2900:37:1900:03:422/SEM
6/950QUIMERCH JeremyCourir A Santec00:37:3300:03:431/ESM
7/950DONOU SamuelBrest00:37:4300:03:443/SEM
8/950PREDOUR MickaelCts St Thonan00:37:4400:03:444/V1M
9/950BRETON PierreLanderneau00:38:3400:03:491/V2M
10/950MUSCAT SebastienGoelopeurs00:38:3700:03:494/SEM
11/950LOZACH OlivierLa Joie De Courir Plabennec00:38:3700:03:495/V1M
12/950CANN RegisCourir A St Thonan00:38:4800:03:505/SEM
13/950GUEZENOC LeonardKerlouan00:38:5200:03:512/ESM
14/950BONDIS MickaelLes Cavaleurs Plmcb00:38:5800:03:516/SEM
15/950THEPAUT MickaelLa Joie De Courir Plabennec00:38:5900:03:527/SEM
16/950FITAMANT JeromeBrest Triathlon00:39:0300:03:526/V1M
17/950TANGUY EricPlouguin00:39:1800:03:532/V2M
18/950PLAUD Jean-christophePlaisir De Courir Ploudaniel00:39:3100:03:558/SEM
19/950EMILY AnthonyOxygene Plouneventer00:39:3200:03:559/SEM
20/950JEZEQUEL DimitriPlouider Sport Nature00:39:3700:03:5510/SEM
21/950LARREUR GillesCourir A Santec00:39:4000:03:567/V1M
22/950LAOT FredericCourir A St Divy00:39:4100:03:5611/SEM
23/950LAGADEC DominiqueLa Joie De Courir Plabennec00:40:0600:03:588/V1M
24/950CONNAN OlivierErdf Guilers00:40:0700:03:589/V1M
25/950LE COUSSE OlivierGuisseny00:40:1800:03:5910/V1M
26/950KERVOELEN DavidLanneanou00:40:1800:03:5911/V1M
27/950VILLALON FrançoisBrest00:40:1900:04:0012/SEM
28/950JAFFRES PhilippeGuipavas Oxygene00:40:2300:04:0012/V1M
29/950LE LEZ SylvainBles D Or Gouesnou00:40:2400:04:0013/SEM
30/950LANNUZEL FredericBodilis00:40:2800:04:0014/SEM
31/950KERMANACH ErwannSt Pol De Leon00:40:3300:04:0113/V1M
32/950COLLOC ThomasLes Foulees Du Kernic00:40:3800:04:0114/V1M
33/950ABGRALL YannickBrest00:40:4000:04:0215/V1M
34/950LE BRAS LudovicGoulven00:40:4100:04:0216/V1M
35/950UGUEN GaelLa Joie De Courir Plabennec00:40:4700:04:0217/V1M
36/950LE GALL GerardSemelles De Vent Bohars00:40:4800:04:023/V2M
37/950QUIDU PhilippePla Landerneau00:40:5800:04:0318/V1M
38/950PULON StephanePlouzane00:41:0000:04:0419/V1M
39/950TANGUY GwenaelCts St Thonan00:41:0300:04:0420/V1M
40/950LE BIHAN RegisSt Fregant00:41:0700:04:0415/SEM
41/950CABON JeromeKernoues00:41:1200:04:0516/SEM
42/950TANGUY NicolasPlourin00:41:1500:04:0517/SEM
43/950POULIQUEN ErwannTeam Trecobat00:41:1800:04:0518/SEM
44/950DUFOURCQ StephaneGuisseny00:41:2000:04:064/V2M
45/950ELLEGOET Jean-lucLa Joie De Courir Plabennec00:41:2400:04:061/V3M
46/950HAMON JacquesCourir A Morlaix00:41:2600:04:065/V2M
47/950TIGREAT StephanePla Landerneau00:41:2900:04:0621/V1M
48/950SIMON ClaudeLa Joie De Courir Plabennec00:41:3200:04:0722/V1M
49/950MARC BenoitBles D Or Gouesnou00:41:3300:04:0719/SEM
50/950CAER MatthieuBreiz Sport Aventure00:41:3500:04:071/CAM

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑