Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56)
31/01/2016 - Route - 10KM


Mixte
384
Hommes
318
Femmes
66
CAF
1
JUF
3
ESF
2
SEF
25
V1F
22
V2F
12
V3F
5
ESM
9
SEM
110
V1M
97
V2M
62
V3M
24
V4M
5

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/384GUILLO LudovicT3TEAM00:33:4800:03:231/SEM
2/384GUYOMARD AdrienCIMA AURAY00:33:56 RP00:03:242/SEM
3/384GUILLEMOT FranckTEAM DÉCATHLON VA00:34:0300:03:243/SEM
4/384BELLEC AnthonyTEAM DE L'ESPOIR GE00:34:1500:03:254/SEM
5/384CHAUVAUD PierreLJV AURAY00:34:5300:03:291/ESM
6/384LE RAY GerardLA VRAIE CROIX00:35:3400:03:331/V2M
7/384PINEAU SébastienTEAM DECATHLON VA00:35:3700:03:345/SEM
8/384PERRON LionelCOURIR A GUÉNIN00:35:4100:03:346/SEM
9/384JAN DenisMERIADEC00:35:4200:03:341/V1M
10/384ROTIEL MathieuASPTT VANNES00:35:4400:03:347/SEM
11/384DANIEL PascalCIMA PAYS D AURAY00:35:4500:03:358/SEM
12/384NOEL LaurentCHEVREUILS DU PAYS00:35:4600:03:352/V1M
13/384PICHARD FelixLANDAUL00:35:49 RP00:03:352/ESM
14/384BEVAN ArnaudF PLUVIGNOISES/CIM00:35:5100:03:353/V1M
15/384TELLIER FredericCLOHARS-CARNOËT00:35:5500:03:359/SEM
16/384CRENEGUY GaetanINTERSPORT VANNES/P00:36:0600:03:3710/SEM
17/384ALLANIC JeanSAINTE ANNE AURAY00:36:1000:03:374/V1M
18/384JANNELLO CyrilAURAY00:36:17 RP00:03:3811/SEM
19/384COUGOULAT SimonPLESCOP00:36:2300:03:3812/SEM
20/384DELAPLACE Cl?émentCIMA PAYS D AURAY00:36:36 RP00:03:4013/SEM
21/384CHOINIÈRE DavidAP L'ORIENT00:36:4900:03:415/V1M
22/384DREAN BrunoTRIATHLE VANNES00:36:5100:03:4114/SEM
23/384LE GODEC MichelCIMA00:36:5200:03:416/V1M
24/384BEZELY StephaneUA LANGUEUX00:36:5900:03:427/V1M
25/384LE PORT DylanAR REDERIEN00:37:03 RP00:03:423/ESM
26/384LE PAIH Jean-christopheCLEGUEREC00:37:0700:03:4315/SEM
27/384CARADEC YoannPLAUDREN00:37:0800:03:4316/SEM
28/384LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NA00:37:0900:03:4317/SEM
29/384ESVAN YohannTRIATHLE VANNES00:37:1000:03:4318/SEM
30/384LE HENANFF PascalCOURIR À GUÉNIN00:37:1300:03:438/V1M
31/384LE MEUT Jean-baptisteCIMA00:37:1400:03:432/V2M
32/384MORIO JocelynESCO 04406200:37:1500:03:449/V1M
33/384BRUZAC JorisQUEVEN ATHLETISME00:37:1600:03:444/ESM
34/384DORTU SebastienPLOUGOUMELEN00:37:1700:03:4410/V1M
35/384CREPEL MaximePLOEREN ENDURANCE00:37:1800:03:4419/SEM
36/384DAVID DidierPLOEMEL00:37:3800:03:4620/SEM
37/384ROUSSEL Jean-marcCIMA AURAY00:38:0200:03:4811/V1M
38/384ANTON KarlLM ENDURANCE / CIM00:38:0600:03:4912/V1M
39/384POSTIC ThomasRENNES TRIATHLON00:38:09 RP00:03:4921/SEM
40/384LE MEUR AurélienADN NOYAL PONTIVY00:38:1300:03:4922/SEM
41/384MACE ChristianPONTIVY00:38:1400:03:4923/SEM
42/384BOUQUET FlorentACPA00:38:2000:03:5024/SEM
43/384MEROUX DavidCRAC’H00:38:22 RP00:03:5025/SEM
44/384DERRIEN FranckUSSE SAINT EGREVE00:38:35 RP00:03:5226/SEM
45/384LE BOUQUIN AnthonyTEAM HONDA ENDURA00:38:3600:03:5227/SEM
46/384MEHAT StephaneCOURIR A ST AVE00:38:3900:03:5213/V1M
47/384FARGEAS ThibautATHLÉ PAYS DE LORIE00:38:4300:03:521/CM
48/384LANGIN AndreAPVTHEIX00:38:5000:03:533/V2M
49/384GUEZO GermainQUESTEMBERT00:38:5200:03:5328/SEM
50/384COADOU KevinAPL'O00:38:5400:03:5329/SEM

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑