Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56)
31/01/2016 - Route - 10KM


Mixte
384
Hommes
318
Femmes
66
CAF
1
JUF
3
ESF
2
SEF
25
V1F
22
V2F
12
V3F
5
ESM
9
SEM
110
V1M
97
V2M
62
V3M
24
V4M
5

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
77/384
1/66
GRAIGNIC ChristianeENDURANCE SHOP VA00:40:1500:04:011/V2F
80/384
2/66
GUILLOU GwenaelleCOURIR A CHATEAULI00:40:1900:04:021/V1F
103/384
3/66
HAAZ LE DU GaelleAP LORIENT00:41:1300:04:072/V1F
135/384
4/66
LE FLOCH StéphanieS/L PLOEREN ENDURA00:42:3400:04:153/V1F
168/384
5/66
BROHAN SeverineNMA HERBAGES00:44:1600:04:261/SEF
175/384
6/66
BOUSQUET-ROU KarineLANDÉVANT SPORT NA00:44:3300:04:274/V1F
189/384
7/66
LE MOUEL SarahCOURIR À PLUNERET00:45:2200:04:322/SEF
192/384
8/66
BERNIZET MagaliADN NOYAL-PONTIVY00:45:2600:04:333/SEF
195/384
9/66
HORELLOU-HENVEL SophieCOURIR A LANESTER00:45:2900:04:334/SEF
200/384
10/66
LE THIEC SandraSAINT-AVE00:45:4500:04:345/SEF
216/384
11/66
JAMMES SylvieLES RELAYEURS DU BL00:46:5300:04:412/V2F
220/384
12/66
RATON VéroniqueWAPITI00:47:0200:04:423/V2F
227/384
13/66
LE GAL MarineCOURIR À ST AVÉ00:47:1800:04:446/SEF
228/384
14/66
RICOUSSE SandrineGAG GUIDEL00:47:2000:04:445/V1F
232/384
15/66
GAUDON MorganeSTADE BRESTOIS00:47:3900:04:467/SEF
238/384
16/66
HERVOCHE Laurie-annePLUVIGNER00:48:1000:04:491/ESF
243/384
17/66
JAFFRÉ FrancoiseCOLPO ATHLÉ PLAISIR00:48:4500:04:524/V2F
250/384
18/66
LORGERAY-BELZ JocelyneERDEVEN00:49:1600:04:561/V3F
251/384
19/66
LE THIEC YolandeTEAM INTERSPORT VA00:49:1700:04:566/V1F
268/384
20/66
LAMOUR MartineBIGNAN RUN LOISIRS00:50:1600:05:025/V2F
275/384
21/66
LE ROCH Marie-laureADN NOYAL PONTIVY00:50:4100:05:047/V1F
279/384
22/66
ANTON MagaliLM ENDURANCE00:50:5500:05:068/V1F
285/384
23/66
GUILLEMOT LouisetteCOURIR AU ROC00:51:1400:05:076/V2F
288/384
24/66
MORIO Celine4406200:51:2200:05:088/SEF
290/384
25/66
CHAPRON NadegeCIMA00:51:3900:05:109/V1F
292/384
26/66
LE DIMMET YolandeFOULEES PENQUESTE00:51:5000:05:112/V3F
298/384
27/66
LE CORNEC KatiaADN NOYAL-PONTIVY00:52:0700:05:1310/V1F
304/384
28/66
LE RUYET EmmanuelleBAUD KORRIG'ENDUR00:52:5700:05:182/ESF
307/384
29/66
LE LAYO LydieHENNEBONT00:53:4100:05:2211/V1F
310/384
30/66
LE GARREC LaurenceLANDÉVANT SPORT ET00:54:0200:05:2412/V1F
314/384
31/66
LE BLOUCH RegineCIMA PAYS D[APOS]AU00:54:2500:05:2713/V1F
316/384
32/66
FALCHIER NolwennLES FOULÉES PLUVIG00:54:3100:05:279/SEF
319/384
33/66
DECHAMPHLEE Anne-marieSPORT ET FORME PLU00:54:4300:05:287/V2F
323/384
34/66
HOUEDEC StephanieFOULÉES PLUVIGNOIS00:55:1600:05:3214/V1F
324/384
35/66
GUEHENNEC BR MagaliBAUD00:55:2100:05:3210/SEF
326/384
36/66
BEVAN ValerieFOULÉES PLUVIGNOIS00:55:2600:05:3315/V1F
329/384
37/66
LE CHEVALIER JoannaVANNES00:55:4200:05:3411/SEF
331/384
38/66
LOPIN AnnePLUVIGNER00:55:4400:05:3412/SEF
332/384
39/66
GUILLARD NathalieADN NOYAL-PONTIVY00:55:4900:05:3513/SEF
333/384
40/66
MORVANT ManuellaLANDAUL00:56:1500:05:3714/SEF
335/384
41/66
LE BRIS VénaïgCIMA PAYS D'AURAY00:56:2500:05:3915/SEF
336/384
42/66
CORITON ArmellePLUVIGNER00:56:3200:05:398/V2F
341/384
43/66
MORGANT VirginiePLUVIGNER00:56:5600:05:4216/SEF
342/384
44/66
PURENNE IsabelleLANDEVANTSPORT NA00:57:0500:05:429/V2F
343/384
45/66
SAHUN CathyJOGGERS DE LA LAITA00:57:1600:05:443/V3F
345/384
46/66
TOURNY ClaireVANNES00:57:3500:05:4617/SEF
347/384
47/66
BUSSY NathalieLARRE00:57:4500:05:4716/V1F
348/384
48/66
PRADO Marie-reineSPORT ET FORME PLU00:57:5000:05:4710/V2F
352/384
49/66
LE GALLO GwladysKERVIGNAC00:58:2300:05:5018/SEF
353/384
50/66
CORBEL ChrysteleBIGNAN RUN LOISIRS00:58:3500:05:5211/V2F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑