Foulées Landernéennes - Landerneau (29)
21/02/2016 - Nature - 14.5KM


Mixte
602
Hommes
478
Femmes
124
CAF
2
JUF
1
SEF
34
V1F
53
V2F
29
V3F
5
JUM
1
SEM
135
V1M
163
V2M
122
V3M
49
V4M
7
V5M
1

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:12:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/602COINE RolandPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:50:0300:03:271/SEM
2/602LEBRET JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:50:0300:03:272/SEM
3/602BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN00:50:4500:03:301/V1M
4/602BERTHOU GildasPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:50:4500:03:303/SEM
5/602LAMOUR XavierSOBHI SPORT BREST00:51:0800:03:322/V1M
6/602MITH Jean-marieEOL BASKET + LBB00:51:1800:03:324/SEM
7/602LAMOUR GaelTEAM HUMBLEZH00:51:3000:03:335/SEM
8/602QUEMENEUR DanielTEAM HUMBLEZH00:52:0700:03:363/V1M
9/602GAZZERA ThomasPLOUZANE00:52:1500:03:366/SEM
10/602LE SAINT Pierre-yvesPLOUESCAT00:52:5700:03:397/SEM
11/602LE VELLY PascalPLOUGOULM00:53:0200:03:394/V1M
12/602SEGALEN FredericTEAM HUMBLEZH00:53:1500:03:408/SEM
13/602QUIEC NicolasCOURIR A SANTEC00:53:2300:03:415/V1M
14/602BOISSEL EricLA ROCHE SPORTS NATURE00:53:3400:03:429/SEM
15/602ELY SebastienINTERSPORT00:54:0600:03:446/V1M
16/602BOURGEOIS AlexandreCROZON00:54:0800:03:4410/SEM
17/602BRAS Jean-françoisTEAM HENAFF00:54:1800:03:4511/SEM
18/602GUILLOU FlorianCTS ST THONAN00:54:2700:03:4512/SEM
19/602QUINQUIS RobertTEAM HUMBLEZH00:54:3600:03:467/V1M
20/602SIMON PatrickTEAM HUMBLEZH00:54:3900:03:461/V2M
21/602BAUDRY AlainTEAM HUMBLEZH00:54:4200:03:468/V1M
22/602CANN BenjaminLAMBALLE00:54:4300:03:4613/SEM
23/602SCHOEFFTER EtienneGOLD COAST00:54:4800:03:4714/SEM
24/602LAGADEC RegisSPORT 2000 DZ00:55:0400:03:489/V1M
25/602QUIMERCH JeremyCOURIR A SANTEC00:55:0600:03:4815/SEM
26/602MORIN EmmanuelTEAM HUMBLEZH00:55:3400:03:5010/V1M
27/602PREDOUR MickaelCTS ST THONAN00:55:4600:03:5111/V1M
28/602QUIMERCH ChristopheCOURIR A SANTEC00:55:5800:03:5212/V1M
29/602SIMON ArnaudQUIMPER00:56:1500:03:5316/SEM
30/602MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:56:1800:03:5317/SEM
31/602LE GOFF GillesDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU00:56:3000:03:542/V2M
32/602BERLIVET PhilippeCTS ST THONAN00:56:3800:03:5413/V1M
33/602ABILY BrunoINTERSPORT00:56:5000:03:5514/V1M
34/602POILVET JulienLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:56:5700:03:5618/SEM
35/602LE QUERNEC FabriceBREST00:57:0100:03:5619/SEM
36/602CANN RegisCTS ST THONAN00:57:0300:03:5620/SEM
37/602LOZACH OlivierLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:57:1500:03:5715/V1M
38/602ZEGHLACHE EmmanuelTETES RAIDS00:57:2200:03:5721/SEM
39/602DIVERRES YoannLA BREIZH CANI'TUDE00:57:2900:03:5822/SEM
40/602BERVAS GregoryLSK00:57:3400:03:5823/SEM
41/602KEROUANTON JeremyCTS ST THONAN00:57:4000:03:5924/SEM
42/602TRANVOUEZ KevinGUIPAVAS OXYGENE00:57:4300:03:5925/SEM
43/602BEN BOUAZIZ FaridCOURIR A SANTEC00:57:4600:03:5916/V1M
44/602GUILLOU DavidMESPAUL00:57:5300:04:0026/SEM
45/602LARREUR GillesCOURIR A SANTEC00:57:5700:04:0017/V1M
46/602UGUEN ArnaudPLABENNEC00:58:0400:04:0018/V1M
47/602LOPEZ PierreFFDA LANDERNEAU00:58:0700:04:0027/SEM
48/602LE BRIS JacquesCTS ST THONAN00:58:1200:04:0119/V1M
49/602MESSAGER Jean-philippeLE RELECQ KERHUON00:58:1700:04:0128/SEM
50/602MORIZUR MathieuLANDERNEAU00:58:2300:04:0229/SEM

1 2 3 4... 13

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑