ASPTTrail - Vannes (56)
27/02/2016 - Nature - 10KM



Mixte
122
Hommes
86
Femmes
34
SEF
15
V1F
12
V2F
4
V3F
3
JUM
1
ESM
2
SEM
34
V1M
32
V2M
12
V3M
4
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/122HAYS PascalS/L EA ISSOUDUN00:37:3100:03:451/V1M
2/122LANGIN PierreSobhi Sports Vannes00:37:4100:03:461/ESM
3/122TELLIER FredericCLOHARS CARNOET00:37:4700:03:471/SEM
4/122DAHYOT MaelanSobhi Sports Vannes00:38:4200:03:522/SEM
5/122CARADEC YoannPlaudren00:38:5200:03:533/SEM
6/122GLEMAREC AdrienST AVE00:39:2300:03:564/SEM
7/122LUCAS YoannSobhi Sports Vannes00:40:3300:04:035/SEM
8/122KERVEVAN BenjaminS/L COURIR A SAINT AVE00:41:3000:04:092/ESM
9/122CHEVAL SylvainQUESTEMBERT00:41:3800:04:106/SEM
10/122LANGIN AndreREGION BRETAGNE00:41:4800:04:111/V2M
11/122TELLIER DanielQUIMPERLE00:41:5000:04:117/SEM
12/122ROCHER GaetanDecathlon00:42:4100:04:168/SEM
13/122RENAULT JeromeMONTAUBAN DE BRETAGNE00:42:5400:04:179/SEM
14/122QUERO PhilippeQUESTEMBERT00:43:4200:04:222/V2M
15/122FALCO Marek00:43:4400:04:221/JUM
16/122GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5600:43:5900:04:2410/SEM
17/122PERRIGAUD GwenolePLOEREN ENDURANCE00:44:0700:04:252/V1M
18/122LE FLOCH StephanieWWWHEXASUNCOM00:46:0900:04:371/V1F
19/122BOISSON Stephane-bASCIOS VANNES00:46:0900:04:373/V1M
20/122LE BELLER Stephanenaturaxtrem00:46:1100:04:374/V1M
21/122MILHEM GerardElven00:46:1500:04:385/V1M
22/122PLACENTI MickaelPLOGONNEC00:46:1500:04:3811/SEM
23/122MULLER SebastienSAINT AVE00:46:1600:04:3812/SEM
24/122HINAULT Jean-michelST AVE00:46:1800:04:386/V1M
25/122DELEFORTERIE BenjaminNATURAXTREME00:46:2300:04:387/V1M
26/122TELLIER RobertLANESTER00:46:3300:04:393/V2M
27/122LE BOURSICAUD ChristianPLESCOP00:48:2400:04:504/V2M
28/122BUCAS HerveS/L COURIR A SAINT AVE00:49:0000:04:548/V1M
29/122MONNERAYE AurelienCopains Coureurs Questembert00:49:1300:04:5513/SEM
30/122JEHANNO LaurentCARQ00:49:3400:04:579/V1M
31/122CLERO PST NOLFF00:49:3800:04:5810/V1M
32/122GUILLO Stephanesaint-congard00:49:4400:04:5811/V1M
33/122CLERO MathieuQUESTEMBERT00:50:4400:05:0414/SEM
34/122CLERO FlorianQUESTEMBERT00:50:4500:05:0515/SEM
35/122PARTHIOT AstridLJV AURAY00:51:1600:05:081/SEF
36/122LEGAVRE FranckSENE00:51:2200:05:0812/V1M
37/122FRANCOIS CedricLANESTER00:51:5700:05:1216/SEM
38/122ROBERTON JulienSaint Abraham00:52:0100:05:1217/SEM
39/122GALMICHE ColineF3B21A00:52:0200:05:122/SEF
40/122SALOME VincentCOURIR a St AVE00:52:0300:05:1218/SEM
41/122LE GALLIC PatriceS/L COLPO ATHLE PLAISIR PAYS D00:52:0600:05:1313/V1M
42/122ALLIAUME ChristelleSobhi Sports Vannes00:52:0900:05:133/SEF
43/122DANIELO ChristopheLE HEZO00:52:1000:05:1314/V1M
44/122LEMEUX NinaRENNES00:52:4700:05:174/SEF
45/122LELIEVRE MathieuQUESTEMBERT00:53:0700:05:1919/SEM
46/122JEANNOT MathieuCOGNAC00:53:1400:05:1920/SEM
47/122VICAUD LaurentELVEN00:53:3600:05:2221/SEM
48/122BERNARD FrançoisTeam name00:53:3800:05:2222/SEM
49/122BOY HugoL_ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D00:53:4100:05:2223/SEM
50/122GUEGUIN Pierre-yves-aASCIOS VANNES00:53:4900:05:2315/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑