Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/547DIVERRES MatthieuQUIMPER ATHLETISME00:31:2000:03:081/SEM
2/547PRIGENT FabienTEAM DECATHLON00:32:2800:03:152/SEM
3/547LE GOFF RenaudSPORT2000 DOUARNENEZ00:32:3900:03:161/V1M
4/547STEPHAN YannQUIMPER ATHLETISME00:32:5700:03:182/V1M
5/547LE DU SebastienCOURIR A CORAY00:33:0300:03:183/SEM
6/547HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETISME00:33:0500:03:193/V1M
7/547CORCUFF YannickQUIMPER ATHLETISME00:33:1800:03:204/SEM
8/547LE GOUGUEC TheoECUREUIL DE PLOUAY00:33:5600:03:241/JUM
9/547LE LARGE SebastienQUIMPER00:34:0300:03:245/SEM
10/547LE MEUR StephaneCAB PONT L'ABBE00:34:1500:03:254/V1M
11/547RANNOU DylanGALOUPERIEN BRIEC00:34:2000:03:261/ESM
12/547MALLET PatrickATHLE PAYS DE LORIENT00:34:2400:03:261/V2M
13/547BERNARD DamienTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN00:34:2500:03:266/SEM
14/547COTTEN SebastienAMICALE DU CG2900:34:2700:03:275/V1M
15/547LE BIDEAU Jean-philippeTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:34:4400:03:286/V1M
16/547COSTAOUEC BenoitTRIATHLON CLUB QUIMPER00:35:1100:03:317/V1M
17/547BERLIOZ FranckCAB PONT L'ABBE00:35:1800:03:328/V1M
18/547OSTY-CLOAREC BeatriceQUIMPER ATHLETISME00:35:1900:03:321/SEF
19/547BARGAIN PatrickALCP CARHAIX00:35:2600:03:332/V2M
20/547LE DOUR SebastienCOURIR A CORAY00:35:3900:03:347/SEM
21/547BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:35:4100:03:349/V1M
22/547CARNET PierreQUIMPER ATHLETISME00:35:4200:03:348/SEM
23/547LECOQ AlainCAB PONT L'ABBE00:35:5700:03:363/V2M
24/547GUEZENNEC ClaudeQUIMPER00:35:5900:03:3610/V1M
25/547LAGADEC OlivierQUEMENEVEN00:36:0900:03:3711/V1M
26/547BRUZAC JorisQUEVEN ATHLETISME00:36:1700:03:382/ESM
27/547DUPUY DavidTUB00:36:3300:03:399/SEM
28/547BALCH MaxenceCOURIR A PLOMEUR00:36:3700:03:4010/SEM
29/547LE PAIH ThibaultPLOGASTEL ST GERMAIN00:36:4000:03:403/ESM
30/547HAUTIN EdgarATHLE PAYS DE LORIENT00:36:5400:03:411/CAM
31/547BALCH MathieuCAB PONT L'ABBE00:36:5600:03:422/JUM
32/547BINOS OlivierNANTES EC00:36:5700:03:4211/SEM
33/547LE GANVIC AnthonyCONCARNEAU00:37:0100:03:4212/SEM
34/547FAURE LouisUSNM00:37:1000:03:4313/SEM
35/547CEVAER JeremieCOURIR A CHATEAULIN00:37:1100:03:4314/SEM
36/547VOLANT Christophe00:37:1200:03:4315/SEM
37/547LE BOUQUIN AnthonyTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN00:37:1400:03:4316/SEM
38/547PLOUZENNEC PascalCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:37:1900:03:4412/V1M
39/547LE BIHAN BaptisteCOURIR A CORAY00:37:2100:03:444/ESM
40/547DELAUNAY ElsaRENNES COCKTAIL RUNNING00:37:2800:03:452/SEF
41/547RICHARD ErwanCOURIR A CORAY00:37:3300:03:453/JUM
42/547LE MAY GaelCOURIR A CORAY00:37:3600:03:4613/V1M
43/547PERSON GuillaumePLOUZANE00:38:0800:03:4917/SEM
44/547MOITEAUX StephaneKERVIGNAC00:38:0900:03:4914/V1M
45/547STEINMETZ FredericLANDEVANT SPORT NATURE00:38:1700:03:5015/V1M
46/547GUENANTIN GuillaumeRACING CLUB NANTAIS00:38:2100:03:5018/SEM
47/547LE GOFF PrimelQUIMPER ATHLETISME00:38:2300:03:504/JUM
48/547LE GUILLY NicolasALCP CARHAIX00:38:2800:03:5119/SEM
49/547GOUIFFES DanielCOURIR A CORAY00:38:2900:03:514/V2M
50/547SEBIRE Anne-marieCONCARNEAU00:38:3200:03:511/V1F

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑