Foulées Thurialaises - Saint-Thuriau (56)
19/03/2016 - Nature - 11.3KM


Mixte
135
Hommes
109
Femmes
26
CAF
2
CAM
3
JUM
10
ESM
1
SEF
7
SEM
28
V1F
6
V1M
30
V2F
7
V2M
27
V3F
4
V3M
10

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/135LE COCQ SebastienTRIATHLON Pontivy00:41:3100:03:401/SEM
2/135GUILLO LudovicT3team00:42:0700:03:442/SEM
3/135DANET BaptisteAPP Pontivy00:42:2500:03:453/SEM
4/135GUINIO FabriceMalguenac00:42:4200:03:471/V1M
5/135GEGOUREL ThierryAcrlp Pontivy00:42:5900:03:482/V1M
6/135LE SAEC BenoitAPP Pontivy00:43:0800:03:491/JUM
7/135LE BAIL LaurentHemonstoir00:43:2800:03:514/SEM
8/135COUDERT NicolasRaid Nat Blavet00:43:4900:03:535/SEM
9/135LE BORGNE LoannAPP Pontivy00:44:0200:03:542/JUM
10/135GARNIEL LaurentT3team00:44:0500:03:543/V1M
11/135MACE ChristianAcrlp Pontivy00:44:2500:03:566/SEM
12/135LE GALL ChristopheLanester00:44:4700:03:584/V1M
13/135ROUSSEL Jean-marcCima00:45:0300:03:595/V1M
14/135GUEGAN ErwanLe Sourn00:45:1300:04:006/V1M
15/135HUCHON EricCoureurs Des Ajoncs Malguenac00:45:1700:04:007/V1M
16/135GLEONEC ThierryTeam Sport Ambiance Rosporden00:45:4200:04:031/V2M
17/135DANET MartinTriathlon00:45:4600:04:031/ESM
18/135GUIHARD DavidVannes00:45:5000:04:037/SEM
19/135RIO StephaneAcrlp Locmine00:46:0100:04:048/V1M
20/135GUILLAUME DamienUaca00:46:1300:04:058/SEM
21/135FLEHO MathieuS/l Athletisme Loudeac00:47:0400:04:103/JUM
22/135JEGAT Clement00:47:2700:04:129/SEM
23/135ROBIC BrunoRbc Baud00:47:3400:04:132/V2M
24/135QUILLERE RaphaelAcrlp Pontivy00:47:4500:04:144/JUM
25/135BOLLORE Thierry00:47:5900:04:159/V1M
26/135LABOUERE PhilippeEscapade De Malestroit00:48:4100:04:183/V2M
27/135GUILLEMOT CarolineStade Rennais Athletisme00:49:1100:04:211/SEF
28/135LE DIZEC GildasCoureurs Des Ajoncs00:49:2400:04:221/V3M
29/135SINQUIN CaroleCbp00:49:2500:04:222/SEF
30/135LE FRESNE YvonADN Noyal Pontivy00:49:5800:04:254/V2M
31/135QUIDU DamienChevreuils00:50:0500:04:2610/SEM
32/135JOSSE PhilippePlumieux00:50:1300:04:275/V2M
33/135LE MERCIER MichelADN Noyal Pontivy00:50:2200:04:2710/V1M
34/135LE CORRE StevenPontivy00:50:2300:04:2811/SEM
35/135LE MAITRE BenoitAs2200:50:4400:04:2912/SEM
36/135LE MANOUR HerveTeam Yanoonet00:50:5400:04:3013/SEM
37/135DELEFORTER BenjaminNaturaxtrem Sene00:50:5900:04:3111/V1M
38/135TANGUY DidierCoureurs Des Ajoncs00:51:0300:04:316/V2M
39/135LE CLEZIO LudovicRohan00:51:2000:04:3312/V1M
40/135COLLIN WilliamNeulliac00:51:2400:04:3314/SEM
41/135JEGADO NicolasAhb00:51:2600:04:335/JUM
42/135GASTARD FabriceTRIATHLON Pontivy00:51:3900:04:3413/V1M
43/135GREBONVAL Jean-marcADN Noyal Pontivy00:51:5000:04:3514/V1M
44/135GUEGUIN CorentinAcrlp Pontivy00:51:5700:04:366/JUM
45/135CAREL YvonCoureurs Des Ajoncs00:52:0100:04:362/V3M
46/135CONNAN ValentinAcrlp Pontivy00:52:1400:04:377/JUM
47/135WATHIER RobertPlumergat00:52:2300:04:3815/V1M
48/135LE DEIT GillesADN Noyal Pontivy00:52:2700:04:387/V2M
49/135CONOIR AlexandreADN Noyal Pontivy00:52:2800:04:3915/SEM
50/135LE BRIS OlivierADN Noyal Pontivy00:52:2900:04:398/V2M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑