20 Mar 2016 | Entre Forts et Châteaux Guilers (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:31 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/277 | HERVE Yoan | 00:46:39 | 3:53 | 1/SEM | |
2/277 | SALLES Stanislas | 00:46:53 | 3:54 | 2/SEM | |
3/277 | QUINQUIS Robert | 00:47:08 | 3:56 | 1/V1M | |
4/277 | BAUDRY Alain | 00:47:34 | 3:58 | 2/V1M | |
5/277 | MUSCAT ET MEUDIC Sebastien | 00:48:37 | 4:03 | 3/SEM | |
6/277 | MEUDIC Stephane (1250) | 00:48:42 | 4:04 | 4/SEM | |
7/277 | MORIN Emmanuel | 00:49:07 | 4:06 | 3/V1M | |
8/277 | FIDRY Franck | 00:49:44 | 4:09 | 4/V1M | |
9/277 | HOURCQ Pascal | 00:49:57 | 4:10 | 5/V1M | |
10/277 | GUIANVARC'H Mickael | 00:50:27 | 4:12 | 5/SEM | |
11/277 | CARIOU Remy (683) | 00:50:53 | 4:14 | 1/V2M | |
12/277 | TANGUY Eric (1960) | 00:50:54 | 4:15 | 2/V2M | |
13/277 | KERJEAN Ronan (5014) | 00:50:55 | 4:15 | 6/SEM | |
14/277 | TANGUY Guenael | 00:51:04 | 4:15 | 6/V1M | |
15/277 | SIMON Olivier | 00:51:27 | 4:17 | 7/V1M | |
16/277 | GELEBART Didier | 00:51:32 | 4:18 | 8/V1M | |
17/277 | CONE Raphael | 00:51:44 | 4:19 | 7/SEM | |
18/277 | RIBEIRO David | 00:51:46 | 4:19 | 8/SEM | |
19/277 | LE GUILLOUX Romain | 00:51:50 | 4:19 | 9/SEM | |
20/277 | VIC Leo | 00:52:11 | 4:21 | 10/SEM | |
21/277 | LE TONQUER Emmanuel | 00:52:30 | 4:23 | 11/SEM | |
22/277 | SIDER Maurice | 00:52:33 | 4:23 | 9/V1M | |
23/277 | DE CADENET Benoit (4899) | 00:52:39 | 4:23 | 10/V1M | |
24/277 | GONIMA Sebastian | 00:52:43 | 4:24 | 12/SEM | |
25/277 | LE NAB Nicolas | 00:53:06 | 4:26 | 11/V1M | |
26/277 | THERIN Lionel | 00:53:36 | 4:28 | 13/SEM | |
27/277 | LAVANANT Arnaud | 00:53:37 | 4:28 | 14/SEM | |
28/277 | BESSAC Denis | 00:53:44 | 4:29 | 1/V3M | |
29/277 | KERGUILLEC Pascal | 00:53:51 | 4:29 | 3/V2M | |
30/277 | PERSON Christophe (5530) | 00:54:02 | 4:30 | 15/SEM | |
31/277 | ROUE Solange (136) | 00:54:03 | 4:30 | 1/V2F | |
32/277 | PICARD Dominique | 00:54:09 | 4:31 | 4/V2M | |
33/277 | LE JEUNE Olivier | 00:54:09 | 4:31 | 12/V1M | |
34/277 | AUTRET Samuel | 00:54:15 | 4:31 | 16/SEM | |
35/277 | QUERE Gilles (2737) | 00:54:18 | 4:31 | 17/SEM | |
36/277 | MORVAN Cyrille | 00:54:22 | 4:32 | 18/SEM | |
37/277 | YVINEC Gregory | 00:54:29 | 4:32 | 13/V1M | |
38/277 | MEFFRE Julien | 00:54:32 | 4:33 | 19/SEM | |
39/277 | MATHIAS Xavier | 00:54:32 | 4:33 | 20/SEM | |
40/277 | TREAL Miguel | 00:54:32 | 4:33 | 21/SEM | |
41/277 | COISSAC Benjamin | 00:54:43 | 4:34 | 22/SEM | |
42/277 | ELY Frederic | 00:54:50 | 4:34 | 23/SEM | |
43/277 | LE BERRE Jean-jacques | 00:55:19 | 4:37 | 5/V2M | |
44/277 | JACOPIN Nicolas | 00:55:28 | 4:37 | 24/SEM | |
45/277 | HENNETEAU Cedric | 00:55:31 | 4:38 | 25/SEM | |
46/277 | LE MEUR Ronan | 00:55:38 | 4:38 | 6/V2M | |
47/277 | CHOQUET Jean | 00:55:42 | 4:39 | 14/V1M | |
48/277 | VIC Clemnt | 00:55:47 | 4:39 | 26/SEM | |
49/277 | NICOLAS Bruno | 00:55:49 | 4:39 | 15/V1M | |
50/277 | NORMANT Michel (3176) | 00:55:56 | 4:40 | 16/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course