02 Apr 2016 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:38 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
135/199 | GUYOT Chrystelle | 00:56:09 | 5:37 | 5/V1F | |
176/199 | PÉCHARD Alain | 01:01:12 | 6:07 | 3/V4M | |
37/199 | MARTIN Bruno | 00:44:38 | 4:28 | 4/V1M | |
155/199 | FICHET Denis | 00:57:25 | 5:45 | 21/V1M | |
183/199 | LE DIMEET Yolande | 01:02:02 | 6:12 | 3/V3F | |
7/199 | DUVAL Guillaume | 00:37:22 | 3:44 | 4/SEM | |
14/199 | NOGUES Philippe (1742) | 00:39:34 | 3:57 | 2/V1M | |
42/199 | PESIGOT Pierre | 00:44:57 | 4:30 | 1/V4M | |
61/199 | ROUAUD Pierre-yves | 00:46:59 | 4:42 | 12/V2M | |
109/199 | FAUCHEUX Anais | 00:52:47 RP | 5:17 | 10/SEF | |
113/199 | CHEVAL Karine (2627) | 00:53:17 | 5:20 | 12/SEF | |
136/199 | FABLET Marina | 00:56:10 | 5:37 | 15/SEF | |
177/199 | LE MERCIER Nathalie | 01:01:21 | 6:08 | 26/SEF | |
179/199 | MERLET Martine | 01:01:26 | 6:09 | 8/V1F | |
12/199 | BUSSON Valentin | 00:39:15 | 3:56 | 2/CAM | |
22/199 | LABOUERE Philippe | 00:41:29 | 4:09 | 3/V2M | |
26/199 | GUIHENEUC Brieuc (360) | 00:42:54 | 4:17 | 2/ESM | |
27/199 | BAUDU Philippe | 00:42:58 | 4:18 | 5/V2M | |
40/199 | RIBOUCHON Florian | 00:44:54 | 4:29 | 19/SEM | |
43/199 | GUE Thierry | 00:44:58 | 4:30 | 7/V2M | |
45/199 | CHARUEL Jean-luc | 00:45:12 | 4:31 | 2/V3M | |
53/199 | BERTRAND Christophe | 00:46:41 | 4:40 | 22/SEM | |
70/199 | TOUZE Justine | 00:47:50 | 4:47 | 1/CAF | |
87/199 | BRIAND Sigrid | 00:49:25 RP | 4:57 | 2/V1F | |
88/199 | ROBIC Patrice | 00:49:28 | 4:57 | 12/V1M | |
123/199 | ROZE Loic | 00:54:48 | 5:29 | 18/V2M | |
137/199 | CHEREL Andre | 00:56:10 | 5:37 | 19/V2M | |
38/199 | LE MEUR Gwenael (7752) | 00:44:45 | 4:29 | 17/SEM | |
52/199 | FLAUX Gwenn (7801) | 00:46:40 | 4:40 | 21/SEM | |
164/199 | MAUDET Olivier | 00:58:58 | 5:54 | 24/V1M | |
23/199 | HERLET Gael | 00:41:44 | 4:10 | 12/SEM | |
25/199 | TORCHEUX Pascal | 00:42:39 | 4:16 | 4/V2M | |
35/199 | MONNIER Arnaud | 00:44:33 | 4:27 | 3/V1M | |
49/199 | PIEL Anne-francoise | 00:46:32 | 4:39 | 4/SEF | |
71/199 | HERLET Jean-yves | 00:47:54 | 4:47 | 3/V3M | |
72/199 | MONNIER Pierre-andre | 00:47:57 | 4:48 | 4/V3M | |
73/199 | PIEL Christelle | 00:48:04 | 4:48 | 1/V1F | |
119/199 | JOLY Helena | 00:54:15 RP | 5:26 | 13/SEF | |
127/199 | MONNIER Michele | 00:55:19 | 5:32 | 1/V3F | |
131/199 | GICQUEL Odile | 00:56:01 | 5:36 | 4/V2F | |
13/199 | PROMO Michel | 00:39:25 RP | 3:56 | 2/V2M | |
47/199 | GUYOT Vincent | 00:45:39 | 4:34 | 4/JUM | |
151/199 | LAUNAY Bernard | 00:57:15 | 5:44 | 10/V3M | |
16/199 | DANIEL Cedric (2413) | 00:39:59 | 4:00 | 7/SEM | |
194/199 | TREGOUET Marie-pierre | 01:05:44 | 6:34 | 11/V2F | |
199/199 | ARTIGALAS Nadege | 01:20:06 | 8:01 | 32/SEF | |
30/199 | LEBORGNE Thomas | 00:43:23 | 4:20 | 4/CAM | |
46/199 | TAILLECOURS Marie-eve | 00:45:16 | 4:32 | 2/SEF | |
3/199 | DANIEL Pascal | 00:35:41 | 3:34 | 1/SEM | |
81/199 | DE MINIAC Benoit | 00:48:50 | 4:53 | 10/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course