Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:07:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/201LE JOUIS AurelienSOBHI SPORT LORIENT01:29:5600:04:051/SEM
2/201HAMONIC CyrilTRIATHLON ECUREUILS PLOUAY01:33:3400:04:152/SEM
3/201PERROT ClaudeRUN AND SWIM QUIMPER01:36:2400:04:231/V2M
4/201GLEMAREC AdrienVANNES01:38:1100:04:283/SEM
5/201GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME 5601:38:2500:04:284/SEM
6/201LE GOUILL YannREDERIEN DU CAP SIZUN01:38:3600:04:295/SEM
7/201NIGNOL Jean-françoisBAUD KORRIG'ENDURANCE01:38:4600:04:291/V1M
8/201MARION AlainFOULEES CONCARNOISES01:38:4800:04:292/V1M
9/201BOTHUA FrançoisPLUVIGNER01:39:0600:04:306/SEM
10/201BRENEOL AnthonyLANRIVOARE01:39:5400:04:327/SEM
11/201LE FLOHIC GuillaumeQUEVEN01:40:0300:04:338/SEM
12/201BIDEAU GregorySAINT-SEGAL01:40:1400:04:339/SEM
13/201KERNINON MickaelMAHALON01:40:3500:04:343/V1M
14/201RIOUAL PascalTEAM CONCARNEAU TRIATHLON01:40:5100:04:354/V1M
15/201DIRAISON Jean-michelGOUESNAC'H01:41:0000:04:351/V4M
16/201TUDAL TrestanCOURIR A CHATEAULIN01:42:0500:04:3810/SEM
17/201FRANCOIS MatthiasBRECH01:43:5300:04:4311/SEM
18/201MOAL RudyRUN AND SWIM QUIMPER01:44:0900:04:4412/SEM
19/201GLEONEC ThierryTSA ROSPORDEN01:44:3000:04:452/V2M
20/201KIRION DavidPLOUAY01:44:3200:04:455/V1M
21/201NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE01:44:3300:04:456/V1M
22/201CLERC BrunoCA SCORFF LOISIR INGUINIEL01:45:1300:04:4713/SEM
23/201LE POUEZARD FrançoisPLOEMEUR01:46:0500:04:497/V1M
24/201LE STER SylvainFOULEES DE CLEGUER / ENDURA01:46:2600:04:5014/SEM
25/201KERHERVE YannBAYE01:46:2800:04:5015/SEM
26/201GUILLERME AlexandreGOURIN COURT01:46:5800:04:5216/SEM
27/201LE TOCQUEC PierreTEAM TAMALOU MELLAC01:47:0300:04:528/V1M
28/201JANDON JocelynSAINT-GUYOMARD01:47:1400:04:5217/SEM
29/201LE FRANC FabienINZINZAC-LOCHRIST01:47:2200:04:5318/SEM
30/201LE BOUHELLEC ErwanFOULEES DE CLEGUER01:48:0300:04:559/V1M
31/201PHILIPPOT FlorianTEAM TAMALOU MELLAC01:48:1000:04:5519/SEM
32/201LALLICAN Pierre-michelRBPM PETIT-MARS01:48:3500:04:5610/V1M
33/201POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE01:49:0100:04:573/V2M
34/201LALLEMAND SimonROSPORDEN OXYGENE01:49:3100:04:5920/SEM
35/201GRAVE SamuelSNA FOUESNANT01:49:4400:04:594/V2M
36/201MAZE PhilippeEDERN01:50:2600:05:0121/SEM
37/201COTTON CedricQUIMPER FOOTING LOISIRS01:50:3700:05:0222/SEM
38/201LE DAIN NicolasASFP 2901:50:4900:05:025/V2M
39/201LE PANSE JosePLOUAY01:50:5300:05:0211/V1M
40/201SELLIN ManuLA BANDE A GEGENE01:51:3800:05:0412/V1M
41/201TAULEN YoanPAULE01:51:5700:05:0523/SEM
42/201LE ROUX RonanFOULEES DE CLEGUER01:52:0000:05:0513/V1M
43/201THOMAS Eric_RUNNER'S FAOU01:52:2400:05:0724/SEM
44/201GUEGAN StephaneINGUINIEL01:52:2500:05:0714/V1M
45/201SAUX SebastienCNC TRIATHLON CHATEAULIN01:52:3100:05:0725/SEM
46/201URVOIS GwendalCA SCORFF LOISIR INGUINIEL01:52:4300:05:0726/SEM
47/201GOUIFFES DidierTEAM HONDA ENDURANCE SHOP01:53:3500:05:106/V2M
48/201MEVELLEC MaelanLANDUDAL01:53:3600:05:1027/SEM
49/201MARTIN LaurentGUIDEL01:53:4200:05:1015/V1M
50/201PERESSE BenoitBAUD01:54:0800:05:1128/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑