15 Apr 2016 | Courir pour un Enfant Evran (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:27 publiée avec accord |
507 |
369 |
CAM 6 JUM 8 ESM 19 SEM 113 |
V1M 120 V2M 61 V3M 35 V4M 6 V5M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 55 |
V1F 55 V2F 15 V3F 5 V4F 2 | 138 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
291/507 | FAISANT Noemie | 00:49:25 | 4:57 | 1/CAF | |
406/507 | RAULT Cloe | 00:56:46 RP | 5:41 | 2/CAF | |
101/507 | LEMOINE Arnaud | 00:41:05 | 4:06 | 1/CAM | |
122/507 | ALEM Julien | 00:42:16 RP | 4:14 | 2/CAM | |
138/507 | COLLEU Jeremy | 00:43:04 | 4:18 | 3/CAM | |
152/507 | CAMAIN Aymeric | 00:43:30 RP | 4:21 | 4/CAM | |
205/507 | LE DIGUERHER Thibault | 00:46:06 RP | 4:37 | 5/CAM | |
388/507 | FONDAIN Joachim | 00:55:35 RP | 5:33 | 6/CAM | |
405/507 | RAULT Marion | 00:56:46 RP | 5:41 | 1/ESF | |
412/507 | ROUILLE Solveig | 00:57:17 RP | 5:44 | 2/ESF | |
435/507 | DUPUIS Lucie | 01:00:15 RP | 6:01 | 3/ESF | |
6/507 | POULARD Etienne (80) | 00:34:11 | 3:25 | 1/ESM | |
10/507 | POULARD Guillaume | 00:35:20 | 3:32 | 2/ESM | |
15/507 | SALOM Florian | 00:36:12 | 3:37 | 3/ESM | |
24/507 | LEMOINE Corentin | 00:36:59 | 3:42 | 4/ESM | |
28/507 | LANDAIS Jerome (361) | 00:37:12 | 3:43 | 5/ESM | |
41/507 | TRAINOR Conor | 00:38:19 RP | 3:50 | 6/ESM | |
119/507 | CHEMIN Florian | 00:42:11 | 4:13 | 7/ESM | |
179/507 | FLORIAN Puche | 00:44:41 RP | 4:28 | 8/ESM | |
195/507 | COLOMBEL Charles | 00:45:18 RP | 4:32 | 9/ESM | |
212/507 | LEDOLEDEC Anthony | 00:46:23 RP | 4:38 | 10/ESM | |
230/507 | DESCHAMPS Pierre-yves | 00:46:55 | 4:41 | 11/ESM | |
231/507 | SANONER Xavier | 00:46:56 RP | 4:42 | 12/ESM | |
232/507 | GHORRA Alexandre | 00:46:56 RP | 4:42 | 13/ESM | |
245/507 | LECHAUX Fabien | 00:47:34 | 4:45 | 14/ESM | |
250/507 | LABBE Kevin | 00:47:44 | 4:46 | 15/ESM | |
272/507 | BOURDOIS François | 00:48:41 | 4:52 | 16/ESM | |
306/507 | HERRY Florian | 00:50:35 | 5:03 | 17/ESM | |
324/507 | FOURDAN PIERRE Antoine | 00:51:57 RP | 5:12 | 18/ESM | |
325/507 | DAURELLE Adrien | 00:51:57 RP | 5:12 | 19/ESM | |
408/507 | HERCOUET Camille | 00:56:48 RP | 5:41 | 1/JUF | |
27/507 | RIGOLLE Alexandre | 00:37:01 | 3:42 | 1/JUM | |
45/507 | LE GAILLARD Dorian | 00:38:30 | 3:51 | 2/JUM | |
47/507 | REBAUDO Bastien | 00:38:43 RP | 3:52 | 3/JUM | |
77/507 | CHAUSSE Louis | 00:40:31 | 4:03 | 4/JUM | |
100/507 | THIERRY Florian | 00:41:03 | 4:06 | 5/JUM | |
204/507 | GUERIN Maxime | 00:46:02 | 4:36 | 6/JUM | |
244/507 | BRANDILY Alexandre | 00:47:33 RP | 4:45 | 7/JUM | |
255/507 | COMMEUREUC Mael | 00:48:00 RP | 4:48 | 8/JUM | |
36/507 | TABBOUSSI-MOUTON Hasna | 00:37:57 | 3:48 | 1/SEF | |
60/507 | ROUSSEAU Delphine (242) | 00:39:21 | 3:56 | 2/SEF | |
82/507 | DAUGAN Jeanne-elisabet | 00:40:36 RP | 4:04 | 3/SEF | |
127/507 | BUSNEL Jocelyne | 00:42:27 | 4:15 | 4/SEF | |
133/507 | ALLAIN Marilyne | 00:43:01 | 4:18 | 5/SEF | |
134/507 | SEURAT Melanie | 00:43:01 RP | 4:18 | 6/SEF | |
159/507 | REHEL Morgane | 00:43:58 RP | 4:24 | 7/SEF | |
175/507 | LAISNE Charlotte | 00:44:34 | 4:27 | 8/SEF | |
210/507 | WALKIEWICZ Marlena | 00:46:22 | 4:38 | 9/SEF | |
251/507 | AUFFRAY Solene | 00:47:45 | 4:46 | 10/SEF | |
257/507 | LE GULUCHE Annick | 00:48:07 | 4:49 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course