Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 17

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/832GARNIER FrancisUSM VIRE05:00:1000:05:111/V1M
2/832LE BOULCH GwenaelQUEVEN ATHLE05:10:3800:05:212/V1M
3/832LAUREAU FredericQUEVEN ATHLéTISME05:15:1000:05:261/SEM
4/832LAPORTE VivienBRUZ ATHLéTISME SOBHI SPORT RENNES05:19:2800:05:302/SEM
5/832ROUXEL VincentUA LANGUEUX05:21:1400:05:323/SEM
6/832RIO OlivierCHATEAULIN05:21:4500:05:333/V1M
7/832LE FEVRE ChristophePAS DE CLUB05:24:0900:05:354/SEM
8/832LUCAS JeromeTEAM OPEL05:25:5300:05:374/V1M
9/832PARISSE JonathanPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME05:27:2200:05:395/SEM
10/832JAFFRE LaurentOPEL - RENT05:27:2300:05:396/SEM
11/832LAMY PierreNISSAN SAINT BRIEUC05:30:0500:05:417/SEM
12/832ARZUR ChristopheCAS INGUINIEL05:32:1500:05:445/V1M
13/832LE FLOCH ThierrySOBHI SPORT QUIMPER05:35:5600:05:486/V1M
14/832HERISSON FrançoisTEAM INTERSPORT LANNION PAIMPOL05:41:0400:05:538/SEM
15/832LE LONS ThomasQUIMPER ATHLETISME05:41:0400:05:539/SEM
16/832LERAY PascalCOTE DE JADE A.C PORNIC 4405:43:5200:05:567/V1M
17/832THEODIN YannAS ORANGE05:46:3700:05:598/V1M
18/832LE BERRIGAUD SylvainMELUN TRIATHLON05:49:3600:06:0210/SEM
19/832CANTIN FredericTEAM SPORT 2000 TRéGUEUX05:50:5500:06:039/V1M
20/832SUPPI JeromeQUéVEN ATHLéTISME 56 / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES05:51:5900:06:0411/SEM
21/832GARNIER LaurentPASS RUNNING05:55:1400:06:0712/SEM
22/832LEFEBVRE LaurentUS Berry05:56:1200:06:0813/SEM
23/832LE HELEY LaurentTEAM BERCY05:57:0000:06:0910/V1M
24/832PINSON ElieATHLETIC PONT-REAN05:57:2000:06:101/V2M
25/832LAGADEC MichelCHARTRES DE BRETAGNE05:57:3700:06:102/V2M
26/832BOUNEA Raphael05:57:5700:06:1011/V1M
27/832RIVALLAND FranckTEAM OPEL05:58:4500:06:1112/V1M
28/832JOURDAIN BenoitAUCUN05:59:4600:06:1213/V1M
29/832LE BRIS GildasPAYS DE PAIMPOL ATHL06:00:4200:06:1314/SEM
30/832LE GONIDEC LaurentTEAM BERCY06:00:5700:06:1315/SEM
31/832DIGUET ChristopheMONDEVERT06:01:1800:06:1416/SEM
32/832ETIENNE Pascal-georgesRUN AND SWIM06:03:0300:06:1614/V1M
33/832COLAS ChristopheSaint Malo Sports Loisirs06:03:0300:06:1617/SEM
34/832GUIVARCH VincentSaint Pol06:03:3700:06:1618/SEM
35/832CADIOU StephaneSTADE DE LESNEVEN06:06:1600:06:1915/V1M
36/832HARDY Jean-reneaucun06:06:2600:06:1916/V1M
37/832LELUARD DavidREDER LANN06:07:2000:06:2017/V1M
38/832LE QUERE GerardGWENN HA DU PLUNET06:07:2700:06:2018/V1M
39/832DUROX NicolasBREAL SUR MONTFORT06:08:4800:06:2219/V1M
40/832GAUTIER JeromeCOURIR A CHANTEPIE06:09:1500:06:2220/V1M
41/832TATON TangiGUERLéDAN AVENTURES06:10:0800:06:2319/SEM
42/832DUMAINE NicolasCOUREURS D'EXTREME06:10:5200:06:2421/V1M
43/832BOISSEL EricLA ROCHE SPORTS NATURE06:11:5600:06:2520/SEM
44/832LE BRONNEC ErwanCOURIR A ST-DIVY06:12:3400:06:2522/V1M
45/832COANTIN LoicTEAM DAUNAT ENDURANCE SHOP 3506:13:1100:06:2623/V1M
46/832CALVEZ BenoitENDURANCE SHOP TREGUEUX06:14:0400:06:2721/SEM
47/832GREHAL BrunoJA MELESSE06:15:0000:06:2822/SEM
48/832PARC SebastienREDEG 2906:15:0200:06:2823/SEM
49/832LE DU ChristopheNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE06:15:1300:06:2824/V1M
50/832LE QUERRE FabriceCLAMART COURSES SUR ROUTES 9206:15:2700:06:2825/V1M

1 2 3 4... 17


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑