:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 13

Chrono Moyen : 00:38:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/639GRESSIER JimmyEntente Maritime Athletique 6200:30:1900:03:021/JUM
2/639LETELLIER LoicEa Mondeville Herouville00:30:2100:03:021/V1M
3/639REZIGA MohamedA Coureurs De Fond Du Cateau00:30:4500:03:042/V1M
4/639CHARIK AbderrazakEntente Littoral Athletisme No00:30:4800:03:052/JUM
5/639GUIBAULT ThierryEntente Oise Athletisme 00:30:5700:03:063/V1M
6/639DUNET BenoitSco Ste-marguerite Marseille00:31:1400:03:074/V1M
7/639SERBOUTI MohamedEndurance 7200:31:4800:03:115/V1M
8/639DETOURBE Pierre-louisArtois Athletisme00:31:4900:03:113/JUM
9/639TOURNABIEN CedricCognac Ac00:31:5700:03:126/V1M
10/639BENHARI MokhtarVal-de-reuil Ac 00:32:1100:03:137/V1M
11/639ATMANI KhalidEa St Quentin En Yvelines00:32:1600:03:148/V1M
12/639BELHARIZI SaidSa Merignac00:32:1800:03:149/V1M
13/639NOHILE ClaudeMairie S. (ft-de-france)00:32:2000:03:141/V2M
14/639CHENAIS JoanEa St Quentin En Yvelines00:32:2000:03:144/JUM
15/639BOTTEREAU AngeloBayard Argentan00:32:2400:03:1410/V1M
16/639MENAR PatrickEntente Angevine Athletisme00:32:2500:03:1511/V1M
17/639LAURENT MartinEa Mondeville Herouville00:32:3200:03:155/JUM
18/639OUAADI MohamedSco Ste-marguerite Marseille00:32:3300:03:1512/V1M
19/639NARDI COLOME FranckUs Ivry00:32:4100:03:1613/V1M
20/639JEAN RichardAs Tourlaville00:32:4700:03:1714/V1M
21/639RAULT JohannEvreux Ac 00:32:4800:03:176/JUM
22/639CHETTOUH NabilStade Sottevillais 7600:32:5000:03:1715/V1M
23/639SUC PatriceAsptt Clermont Athletisme00:32:5000:03:1716/V1M
24/639HANNOT StephaneAs Tourlaville00:32:5400:03:1717/V1M
25/639MORNET RomainAc Roche-sur-yon 00:32:5400:03:177/JUM
26/639AIT-MOH HassanEntente Franconville Cesame Va00:32:5500:03:1718/V1M
27/639KARDES AlexisAthle Sud 7700:33:0600:03:198/JUM
28/639FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 00:33:0800:03:1919/V1M
29/639RAVALEU StefanUa Des Cotes D'armor00:33:1200:03:1920/V1M
30/639BENOIT OlivierAc Chenove00:33:1300:03:1921/V1M
31/639LECOEUCHE ArnaudAc Wambrechies00:33:1400:03:1922/V1M
32/639HEDIN DavidAthletisme Sarthe Loir 7200:33:1800:03:2023/V1M
33/639BORDES NathanaelCa Saint-girons00:33:1900:03:2024/V1M
34/639BEAU GuillaumeUsm Malakoff00:33:2000:03:2025/V1M
35/639MAHE OlivierStade Lavallois00:33:2100:03:2026/V1M
36/639DELPERIE TristanAc Villefranche De Rouergue00:33:2100:03:209/JUM
37/639MARCQ YoannRc Arras00:33:2800:03:2110/JUM
38/639LATRUWE JohanEntente Oise Athletisme 00:33:2900:03:2127/V1M
39/639FETTAH AbdelhadiAthletique Club De Choisy Le R00:33:3200:03:2128/V1M
40/639GRANGE NicolasEa St Quentin En Yvelines00:33:3400:03:2129/V1M
41/639DHEILLY ThibaultCarquefou Ac00:33:3400:03:2111/JUM
42/639BRAI PascalEa St Quentin En Yvelines00:33:3900:03:2230/V1M
43/639CHOULETTE GregoryAsptt Chalons-en-champagne00:33:4000:03:2231/V1M
44/639PASCO LaurentClub Athletique Quevillais Cou00:33:4100:03:2232/V1M
45/639MACQUART AnthonyUs Camon00:33:4100:03:2233/V1M
46/639DESCORMIERS SebastienHaute Bretagne Athletisme 00:33:4200:03:2234/V1M
47/639OUADIH MoulayVal-de-reuil Ac 00:33:4500:03:2335/V1M
48/639GUIVARCH Pierre-yvesAthletisme Promotion Yvelines00:33:4600:03:2336/V1M
49/639JARRY AlainRambouillet Sports00:33:4600:03:2337/V1M
50/639COT MaximeAthle Tarn Passion 00:33:4800:03:2312/JUM

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑