Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
19/06/2016 - Route - 10KM


Mixte
323
Hommes
204
Femmes
119
JUF
3
ESF
2
SEF
48
V1F
34
V2F
28
V3F
4
CAM
6
ESM
4
SEM
78
V1M
56
V2M
42
V3M
16
V4M
1
V5M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/324EMERAUD JacquesAcrlpS/l Acr Locmine00:33:2000:03:201/SEM
2/324PRONO KevinApvS/l Courir A Saint Ave00:33:4800:03:232/SEM
3/324TELLIER FredericEndurance Shop Lorient00:34:4100:03:283/SEM
4/324OLIVIERO FlorentAc Plescop00:35:1600:03:324/SEM
5/324QUERO JonathanAcrlpS/l Acr Locmine00:35:3800:03:341/ESM
6/324ETIENNE XavierAcrlpS/l Acr Locmine00:35:4800:03:355/SEM
7/324RAFFIN CedricAcrlpS/l Acr Locmine00:36:0000:03:366/SEM
8/324FAIGNOT EmmanuelAcrlpS/l Acr Locmine00:36:0500:03:371/V1M
9/324MAUGE YvesLes Langroeziens00:36:0800:03:371/V2M
10/324ROCHE MaximeApvS/l Vannes Athletisme00:36:1000:03:371/CAM
11/324PICHARD FelixLandaul00:36:1200:03:372/ESM
12/324DELAPLACE ClementCima Pays D'auray00:36:1300:03:377/SEM
13/324DAVID DidierSport Nature00:36:2400:03:388/SEM
14/324LE PAIH Jean-christopheCleguerec00:36:5100:03:419/SEM
15/324GUILLAUME DamienUacaS/l Uaca Saint Brieuc00:37:2100:03:4410/SEM
16/324ANTON KarlCima Pays D'auray00:37:2400:03:442/V1M
17/324BAZIN DavidPloeren Endurance00:37:2500:03:4511/SEM
18/324JUSTOM LeoTeam Honda Endurance Shop Vann00:37:3100:03:453/V1M
19/324PAYET TonyPloemeur00:37:5100:03:4712/SEM
20/324GRENIER OlivierMacadam Pont-scorff00:38:2200:03:5013/SEM
21/324LAMOUR GuillaumePlumergat00:38:2800:03:513/ESM
22/324TORRES AlexandreTeamcanicross5600:38:3200:03:5114/SEM
23/324LE GALL ChristopheLanester00:38:3300:03:514/V1M
24/324RIO LudovicVannes00:38:3500:03:5215/SEM
25/324DESNOS AnthonyAcrlpS/l Acr Locmine00:38:3700:03:5216/SEM
26/324JEGAT CedricBelz00:38:4200:03:5217/SEM
27/324LE SOMMER Nicolas00:39:1800:03:562/V2M
28/324LESIOURD DavidAcrlpS/l Acr Locmine00:39:2400:03:565/V1M
29/324CRENEGUY DamienApvS/l Ploeren Endurance00:39:3800:03:5818/SEM
30/324LESUEUR SylvainSainte-adresse00:40:2100:04:0219/SEM
31/324LEMETEYER StevenGrand-champ00:40:2600:04:0320/SEM
33/324BARBIER BenoitPloemel00:41:0600:04:0721/SEM
34/324SAGET HugoAuray00:41:0900:04:0722/SEM
35/324DENYS ElouenApvS/l Vannes Athletisme00:41:1300:04:072/CAM
36/324TANGUY YannBelz00:41:1600:04:0823/SEM
37/324ARHUERO AndreCima Pays D'auray00:41:1700:04:081/V3M
38/324COADOU KevinAplS/l Groupe Athletique Guideloi00:41:2300:04:0824/SEM
39/324BELLEGO RonanCima Pays D'auray00:41:2600:04:0925/SEM
40/324TIVAUX BenoitErdeven00:41:2700:04:0926/SEM
41/324CAUDAN Jean-marcCourir A Lanester00:41:2800:04:093/V2M
42/324LE MENTEC FabricePluneret00:41:2900:04:0927/SEM
43/324NABAT BrunoCourir A Erdeven00:41:3000:04:094/V2M
44/324CARIOU YvonJoging Ploemeur00:41:3000:04:091/V4M
45/324BREGENT SebastienCourir A Pluneret00:41:4100:04:1028/SEM
46/324GAUTER GwenaelLandevant Sport Nature00:41:4400:04:105/V2M
47/324MUSEUX Philippe00:41:4600:04:112/V3M
48/324GROUS MorganeQueven Athletisme00:41:4800:04:112/SEF
49/324LE PAIH PatriceRunning Bike Baud00:41:5000:04:116/V2M
50/324LE PALLEC Alexandre00:41:5500:04:1229/SEM
51/324CASSARD GuillaumeBlain00:42:0400:04:1230/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑