19 Jun 2016 | Foulées d'Erdeven Erdeven (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
316/324 | CLOCHEFERT Aurelie | 01:08:33 RP | 6:51 | 46/SEF | |
232/324 | FALAISE Anabelle | 00:56:02 RP | 5:36 | 28/V1F | |
104/324 | GROLLEAU Guillaume | 00:46:14 RP | 4:37 | 19/V1M | |
248/324 | JAN Guy | 00:57:15 | 5:43 | 10/V3M | |
284/324 | JAN Jeannine | 01:01:11 | 6:07 | 2/V3F | |
59/324 | FALISCHIA David (5895) | 00:42:56 | 4:18 | 8/V1M | |
176/324 | CABEZAS Nathalie | 00:52:07 RP | 5:13 | 10/V1F | |
42/324 | LE MENTEC Fabrice (2528) | 00:41:29 | 4:09 | 27/SEM | |
203/324 | BELOUARD Gwendal | 00:53:42 | 5:22 | 45/V1M | |
21/324 | LAMOUR Guillaume | 00:38:28 | 3:51 | 3/ESM | |
122/324 | ROBERT Celine | 00:47:51 | 4:47 | 3/V1F | |
124/324 | LAMOUR Brigitte (900) | 00:48:06 RP | 4:49 | 4/V1F | |
187/324 | JOSSO Frederic | 00:52:35 RP | 5:15 | 41/V1M | |
294/324 | NEDELEC Renald | 01:01:39 | 6:10 | 77/SEM | |
295/324 | DANIEL Estelle | 01:01:39 | 6:10 | 42/SEF | |
129/324 | LE BLEVEC Jean-claude | 00:48:32 | 4:51 | 21/V2M | |
158/324 | BULION Bruno | 00:50:27 | 5:03 | 26/V2M | |
79/324 | LAMOUR Glen | 00:44:06 RP | 4:25 | 39/SEM | |
17/324 | BAZIN David (850) | 00:37:25 | 3:45 | 11/SEM | |
173/324 | DEMANUS Jean-françois | 00:52:03 | 5:12 | 67/SEM | |
19/324 | PAYET Tony (467) | 00:37:51 | 3:47 | 12/SEM | |
114/324 | PAOLUCCI Frederic | 00:47:03 RP | 4:42 | 23/V1M | |
33/324 | BARBIER Benoit (3015) | 00:41:06 | 4:07 | 21/SEM | |
75/324 | GILLIOUARD Dylane | 00:43:49 RP | 4:23 | 37/SEM | |
179/324 | SEPRE Michelle | 00:52:10 RP | 5:13 | 3/V2F | |
193/324 | LE BOUQUIN Laeticia | 00:53:12 RP | 5:19 | 11/V1F | |
288/324 | LE MARTELOT Vanessa | 01:01:21 | 6:08 | 39/SEF | |
153/324 | BERMEJO Manu | 00:50:08 RP | 5:01 | 33/V1M | |
123/324 | BOISON Philippe | 00:47:55 | 4:47 | 19/V2M | |
120/324 | ROINE Yoann | 00:47:45 RP | 4:46 | 52/SEM | |
98/324 | BARETTE LEFIEUX Etienne | 00:45:35 RP | 4:34 | 45/SEM | |
130/324 | HANQUEZ Gaetan (4674) | 00:48:35 | 4:52 | 55/SEM | |
188/324 | COGARD Jean-francois | 00:52:37 RP | 5:16 | 42/V1M | |
99/324 | BENEZETH Baptiste | 00:45:37 RP | 4:34 | 46/SEM | |
264/324 | FERRAT Aurélie | 00:59:30 | 5:57 | 32/SEF | |
63/324 | MASSONI Nicolas | 00:43:07 | 4:19 | 35/SEM | |
20/324 | GRENIER Olivier (6896) | 00:38:22 RP | 3:50 | 13/SEM | |
72/324 | LE CROM Laurent (5214) | 00:43:41 | 4:22 | 10/V2M | |
53/324 | MIKOLAJCZYK David | 00:42:16 | 4:14 | 6/V1M | |
82/324 | PERROTTE Bruno (9436) | 00:44:35 | 4:28 | 13/V1M | |
115/324 | PUREN Lydia | 00:47:06 | 4:43 | 9/SEF | |
171/324 | COLIN Helene | 00:51:42 | 5:10 | 9/V1F | |
181/324 | COURTILLE Aurore | 00:52:16 | 5:14 | 16/SEF | |
128/324 | LE DORZE Matthieu | 00:48:30 RP | 4:51 | 54/SEM | |
132/324 | SYZ Yann | 00:48:40 | 4:52 | 27/V1M | |
142/324 | BOUVET Samuel | 00:49:15 | 4:56 | 6/CAM | |
285/324 | GAREL Kim | 01:01:15 RP | 6:07 | 37/SEF | |
84/324 | CAVAR Clelia | 00:44:44 RP | 4:28 | 6/SEF | |
145/324 | NIGLIS Geoffray | 00:49:25 RP | 4:57 | 30/V1M | |
303/324 | NICOL Pascale | 01:02:37 | 6:16 | 21/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course