Trail des Naufrageurs - Plouescat (29)
26/06/2016 - Nature - 13KM


Mixte
576
Hommes
391
Femmes
185
JUF
1
ESF
1
SEF
44
V1F
74
V2F
48
V3F
17
CAM
6
JUM
5
ESM
6
SEM
118
V1M
126
V2M
86
V3M
39
V4M
4
V5M
1

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/576
fb
GUILCHER DavidSaint Flour00:56:2000:04:201/SEM
2/576
fb
SIOHAN GuillaumeOxygene Plouneventer00:57:0100:04:231/V1M
3/576
fb
HUITLEC ThomasPlouguin00:57:5200:04:271/CAM
4/576
fb
LE ROUX DavidPlouagat00:58:0100:04:282/SEM
5/576
fb
LE VELLY FabriceBodilis00:59:0400:04:332/V1M
6/576
fb
SIBIRIL YoannRedeg 2900:59:0500:04:331/JUM
7/576
fb
KERVOAL YannickCts St Thonan00:59:3300:04:353/SEM
8/576
fb
MORIZUR MathieuLanderneau00:59:4000:04:354/SEM
9/576
fb
GUEZENOC LeonardVsplabennec00:59:4800:04:361/ESM
10/576
fb
PELLEAU LudovicTeam Henaff01:00:5800:04:415/SEM
11/576
fb
FONTAINE TheoStade Lesnevien01:01:0700:04:422/CAM
12/576
fb
BOTHOREL AurelienTeam Henaff01:01:1800:04:436/SEM
13/576
fb
CALVARIN VincentLe Folgoet01:01:4500:04:457/SEM
14/576
fb
ZEGHLACHE EmmanuelSaint Renan01:01:5600:04:468/SEM
15/576
fb
NADI MehdiKastell Trail Running01:02:0900:04:479/SEM
16/576
fb
HELY AntoineLannilis01:02:1000:04:4710/SEM
17/576
fb
GUEGUEN ThomasLanderneau01:02:2200:04:4811/SEM
18/576
fb
PENGAM JonathanTeam Henaff01:02:4900:04:5012/SEM
19/576
fb
LE GOT Jean-christopheSaint Brieuc01:03:0000:04:5113/SEM
20/576
fb
BERNIER LeoStade Lesnevien01:03:1000:04:523/CAM
21/576
fb
CARIOU AlexandreSaint-renan01:03:2800:04:532/ESM
22/576
fb
GUILMAND MorganLa Joie De Courir Plabennec01:03:3600:04:5414/SEM
23/576
fb
TANNE Mael01:03:4700:04:5415/SEM
24/576
fb
KERGUILLEC PascalPlouescat01:04:0500:04:561/V2M
25/576
fb
ABOLIVIER YohannPlounevez Lochrist01:04:1200:04:5616/SEM
26/576
fb
MARHIC YaelKerlouan01:04:3200:04:584/CAM
27/576
fb
CHOQUET JeromePlmcb Les Cavaleurs01:04:3800:04:583/V1M
28/576
fb
FAVE DavidPlouider01:04:4100:04:594/V1M
29/576
fb
BESSAC DenisPays De Landerneau Athletisme01:04:4300:04:5918/V3M
30/576
fb
GRAVE SamuelSport Nature Et Aventure Foues01:05:1500:05:012/V2M
31/576
fb
JACOB SylvainPorspoder01:05:1600:05:0117/SEM
32/576
fb
MIOSSEC VincentTeam Trecobat01:05:2900:05:025/V1M
33/576
fb
LEROY YannAsc Parcou01:05:3200:05:0218/SEM
34/576
fb
THEPAUT GaetanSaint Meen01:05:4200:05:0319/SEM
35/576
fb
TREMEAC Mickael01:05:4600:05:046/V1M
36/576
fb
ELEGOET Jean-lucLa Joie De Courir Plabennec01:05:5900:05:0519/V3M
37/576
fb
TREGUER ClementPlouvien01:06:3300:05:0720/SEM
38/576
fb
ABILY YannickBrest01:06:3700:05:077/V1M
39/576
fb
STEPHAN DavidPlabennec01:06:4100:05:0821/SEM
40/576
fb
BOTHOREL MathieuTransleonarde01:06:4700:05:0822/SEM
41/576
fb
LE COROLLER JulienFooting Landerneen01:06:4900:05:0823/SEM
42/576
fb
BEAUJOUAN MorganGroupe Cap Conde01:07:0000:05:0924/SEM
43/576
fb
SEGUIN PhilippeGroupe Cap Conde01:07:0200:05:093/V2M
44/576
fb
FAVE SylvainSaint-vougay01:07:0800:05:1025/SEM
45/576
fb
LABESQUE Jean-sebastienPlabennec01:07:0800:05:1026/SEM
46/576
fb
YVINEC GregoryBles D Or Gouesnou01:07:1200:05:108/V1M
47/576
fb
BILLANT LaurentLanderneau01:07:3100:05:129/V1M
48/576
fb
RANNOU VincentPlouider01:07:4500:05:1310/V1M
49/576
fb
MOBIHAN GuyPloudaniel01:08:2400:05:1627/SEM
50/576
fb
CARIOU JeanTransleonarde01:08:2700:05:164/V2M

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑