Trail des Naufrageurs - Plouescat (29)
26/06/2016 - Nature - 13KM


Mixte
576
Hommes
391
Femmes
185
JUF
1
ESF
1
SEF
44
V1F
74
V2F
48
V3F
17
CAM
6
JUM
5
ESM
6
SEM
118
V1M
126
V2M
86
V3M
39
V4M
4
V5M
1

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/576GUILCHER DavidSaint Flour00:56:2000:04:201/SEM
2/576SIOHAN GuillaumeOxygene Plouneventer00:57:0100:04:231/V1M
3/576HUITLEC ThomasPlouguin00:57:5200:04:271/CAM
4/576LE ROUX DavidPlouagat00:58:0100:04:282/SEM
5/576LE VELLY FabriceBodilis00:59:0400:04:332/V1M
6/576SIBIRIL YoannRedeg 2900:59:0500:04:331/JUM
7/576KERVOAL YannickCts St Thonan00:59:3300:04:353/SEM
8/576MORIZUR MathieuLanderneau00:59:4000:04:354/SEM
9/576GUEZENOC LeonardVsplabennec00:59:4800:04:361/ESM
10/576PELLEAU LudovicTeam Henaff01:00:5800:04:415/SEM
11/576FONTAINE TheoStade Lesnevien01:01:0700:04:422/CAM
12/576BOTHOREL AurelienTeam Henaff01:01:1800:04:436/SEM
13/576CALVARIN VincentLe Folgoet01:01:4500:04:457/SEM
14/576ZEGHLACHE EmmanuelSaint Renan01:01:5600:04:468/SEM
15/576NADI MehdiKastell Trail Running01:02:0900:04:479/SEM
16/576HELY AntoineLannilis01:02:1000:04:4710/SEM
17/576GUEGUEN ThomasLanderneau01:02:2200:04:4811/SEM
18/576PENGAM JonathanTeam Henaff01:02:4900:04:5012/SEM
19/576LE GOT Jean-christopheSaint Brieuc01:03:0000:04:5113/SEM
20/576BERNIER LeoStade Lesnevien01:03:1000:04:523/CAM
21/576CARIOU AlexandreSaint-renan01:03:2800:04:532/ESM
22/576GUILMAND MorganLa Joie De Courir Plabennec01:03:3600:04:5414/SEM
23/576TANNE Mael01:03:4700:04:5415/SEM
24/576KERGUILLEC PascalPlouescat01:04:0500:04:561/V2M
25/576ABOLIVIER YohannPlounevez Lochrist01:04:1200:04:5616/SEM
26/576MARHIC YaelKerlouan01:04:3200:04:584/CAM
27/576CHOQUET JeromePlmcb Les Cavaleurs01:04:3800:04:583/V1M
28/576FAVE DavidPlouider01:04:4100:04:594/V1M
29/576BESSAC DenisPays De Landerneau Athletisme01:04:4300:04:5918/V3M
30/576GRAVE SamuelSport Nature Et Aventure Foues01:05:1500:05:012/V2M
31/576JACOB SylvainPorspoder01:05:1600:05:0117/SEM
32/576MIOSSEC VincentTeam Trecobat01:05:2900:05:025/V1M
33/576LEROY YannAsc Parcou01:05:3200:05:0218/SEM
34/576THEPAUT GaetanSaint Meen01:05:4200:05:0319/SEM
35/576TREMEAC Mickael01:05:4600:05:046/V1M
36/576ELEGOET Jean-lucLa Joie De Courir Plabennec01:05:5900:05:0519/V3M
37/576TREGUER ClementPlouvien01:06:3300:05:0720/SEM
38/576ABILY YannickBrest01:06:3700:05:077/V1M
39/576STEPHAN DavidPlabennec01:06:4100:05:0821/SEM
40/576BOTHOREL MathieuTransleonarde01:06:4700:05:0822/SEM
41/576LE COROLLER JulienFooting Landerneen01:06:4900:05:0823/SEM
42/576BEAUJOUAN MorganGroupe Cap Conde01:07:0000:05:0924/SEM
43/576SEGUIN PhilippeGroupe Cap Conde01:07:0200:05:093/V2M
44/576FAVE SylvainSaint-vougay01:07:0800:05:1025/SEM
45/576LABESQUE Jean-sebastienPlabennec01:07:0800:05:1026/SEM
46/576YVINEC GregoryBles D Or Gouesnou01:07:1200:05:108/V1M
47/576BILLANT LaurentLanderneau01:07:3100:05:129/V1M
48/576RANNOU VincentPlouider01:07:4500:05:1310/V1M
49/576MOBIHAN GuyPloudaniel01:08:2400:05:1627/SEM
50/576CARIOU JeanTransleonarde01:08:2700:05:164/V2M

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑