:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 13

Chrono Moyen : 02:06:46
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/622LE ROUX MatthieuTEAM ENDURANCE SHOP BREST01:19:5900:04:001/SEM
2/622COSQUER FlorentTEAM OPEL ST BRIEUC01:21:5900:04:062/SEM
3/622CESBRON XavierTUB01:22:4800:04:083/SEM
4/622HASCOET Sebastien01:23:0700:04:091/V1M
5/622PASQUIER KarineENDURANCE 7201:23:3900:04:111/SEF
6/622TANGUY DidierQUIMPER ATHLETISME01:23:4000:04:114/SEM
7/622YVINEC JeremySTADE BRESTOIS01:24:1000:04:131/JUM
8/622ROPARS HermannBLES D OR GOUESNOU01:24:4500:04:142/V1M
9/622WYNDAELE Charly01:25:3300:04:172/JUM
10/622MORLET AdeleSOHBI SPORT QUIMPER01:26:0400:04:182/SEF
11/622PRIGENT FabienSTADE BRESTOIS 01:26:0500:04:185/SEM
12/622LESCOP Denis01:26:5800:04:213/V1M
13/622RAPHALEN FabriceBREST TRIATHLON01:27:3300:04:236/SEM
14/622CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH2901:27:5800:04:247/SEM
15/622LE BRUSQ EmmanuelTHALES ADK01:28:2900:04:254/V1M
16/622TURBE Eric01:28:4700:04:268/SEM
17/622CORRE Raphael01:29:3000:04:299/SEM
18/622LE CAER FabienATHLE PAYS DE REDON01:29:4700:04:295/V1M
19/622BLEAS Julien01:29:4900:04:2910/SEM
20/622BIDAULT JustinUA LANGUEUX01:30:0100:04:3011/SEM
21/622GUILBAUT Gerard01:30:1100:04:311/V2M
22/622PELLEN MarylineSTADE BRESTOIS01:31:4300:04:353/SEF
23/622MARHADOUR Laurent01:32:0800:04:3612/SEM
24/622LE STANC YannBREST TRIATHLON01:32:2300:04:3713/SEM
25/622JUMELIN PatriceTEAM TAMALOU MELLAC01:32:3500:04:382/V2M
26/622ALLEE Nicolas01:32:4000:04:386/V1M
27/622JACOPIN AlexandreIROISE ATHLETISME01:32:5200:04:391/ESM
28/622BELLEC RomainBNA REUNION01:32:5800:04:3914/SEM
29/622CARIOU Alexandre01:33:0300:04:392/ESM
30/622BODERE ErwanTEAM BAD01:34:0900:04:4215/SEM
31/622POULIQUEN ErwannTEAM TRECOBAT01:34:1700:04:4316/SEM
32/622ANDRE Eric01:34:1700:04:4317/SEM
33/622HELEUT JohanAS ROMAGNAT01:34:2300:04:4318/SEM
34/622JOURDAN VanessaASSOCIATIION DES LOISIRS DE BRECE01:35:2700:04:464/SEF
35/622RAGUIN GuillaumeRAGTEAM01:35:4100:04:4719/SEM
36/622ROUE SolangeSEMELLES DE VENT DE BOHARS01:36:1500:04:491/V2F
37/622QUEMENER Cecile01:36:5900:04:515/SEF
38/622DESMAS GaelleLIBERTY COIFF HUMBLEZH01:37:1800:04:526/SEF
39/622COURBET NoelENTENTE DES MAUGES01:37:2300:04:5220/SEM
40/622FIDRY FranckTEAM DECATHLON BREST01:37:3900:04:537/V1M
41/622APRIOU MikaelHIA CLERMONT TONNERRE01:37:4800:04:538/V1M
42/622BOUCHER BriecCOURIR POUR OWEN01:37:5100:04:543/ESM
43/622GUYO Pierre-yvesTROTTERIEN LANDI01:38:0100:04:543/JUM
44/622LAUWERS NicolasTRIATH' CLUB ANDRESY01:38:1000:04:5521/SEM
45/622TOULLEC Eric01:38:1300:04:553/V2M
46/622LEROY Benoit01:38:3800:04:5622/SEM
47/622YVINEC GregoryBLES D OR GOUESNOU01:39:0300:04:579/V1M
48/622GAUBERT Yoann01:39:0500:04:5723/SEM
49/622POINTEAU RaymondESSHA SEGRE01:39:1000:04:581/V3M
50/622GUEGUENOU Julien01:39:2000:04:5824/SEM

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑