Le Grand 8 de Caden - Medium - Caden (56)
14/07/2016 - Nature - 14KM



Mixte
150
Hommes
122
Femmes
28
SEF
16
V1F
4
V2F
6
V3F
2
CAM
1
ESM
2
SEM
51
V1M
39
V2M
20
V3M
6
V4M
3

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/150GRIFFET-ROY CharlyEAC00:58:0000:04:091/SEM
2/150LE CUZIAT Jean-marieCARQ QUESTEMBERT00:58:2700:04:102/SEM
3/150LABAS Jean-marcBRUZ ATHLETISME01:00:0000:04:171/V2M
4/150DESCHAMPS Julien01:00:0400:04:173/SEM
5/150RIO GlennCJF SAINT-MALO01:00:1000:04:184/SEM
6/150LE FALHER RomainLOCOAL MENDON01:00:2800:04:195/SEM
7/150DOHOLLOU GillesESCAPADE MALESTROIT01:01:5500:04:251/V1M
8/150ONNILLON LudovicMOLAC01:02:0300:04:266/SEM
9/150DEROLLEPOT Janick01:02:0600:04:262/V1M
10/150THOMAZEAU ThierryPGAC01:02:4400:04:293/V1M
11/150LE MÉNACH Kévin01:03:3600:04:337/SEM
12/150GRENEU Adrien01:03:4800:04:338/SEM
13/150HILLAIREAU MickaelTCP MUZILLAC01:04:5000:04:389/SEM
14/150LE BRIS Yvon01:04:5000:04:382/V2M
15/150CRESPEL DenisUA CANTON DE SAVENAY01:05:1400:04:404/V1M
16/150ETRILLARD Yoann01:06:5000:04:4610/SEM
17/150BURBAN Régis01:07:4400:04:5011/SEM
18/150CHEVAL BrunoLA CHAPELLE-GACELINE01:08:2500:04:533/V2M
19/150TREGARO DenisESCAPADE MALESTROIT01:08:2600:04:535/V1M
20/150PUJOL Théo01:08:4500:04:5512/SEM
21/150RIVALLAND Bruno01:08:5200:04:556/V1M
22/150RICHARD PatrickLES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT01:09:1000:04:567/V1M
23/150GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:09:3500:04:5813/SEM
24/150BERET Sébastien01:10:0000:05:0014/SEM
25/150LE COINTE Erwan01:10:0900:05:018/V1M
26/150LE BRETON GerardQUESTEMBERT01:10:1100:05:014/V2M
27/150ROYER Thierry01:10:3900:05:035/V2M
28/150LE FLOCH Stéphanie01:10:4400:05:031/V1F
29/150BOTERF DanielLES COPAINS COUREURS01:11:5600:05:086/V2M
30/150BOTERF JackyLES COUREURS DE L AFF01:11:5800:05:087/V2M
31/150JOLIET Maxime01:12:0700:05:0915/SEM
32/150LE BOUCHER Pierre-yvesBERRIC01:12:0700:05:099/V1M
33/150CLERO Florian01:12:1300:05:0916/SEM
34/150HELLARD Alain01:12:2900:05:1110/V1M
35/150BEAUGÉ Ludovic01:12:4000:05:1117/SEM
36/150LEDUIN Christophe01:12:5600:05:1311/V1M
37/150PECHEUX SebastienATHLE PAYS DE REDON01:13:0200:05:1318/SEM
38/150FERNANDES ThierryLA VRAIE-CROIX01:13:3500:05:1512/V1M
39/150LE MANACH MikaelATHLE DU PAYS DE REDON01:14:0600:05:1819/SEM
40/150PEDRAU Frederic01:14:1500:05:1820/SEM
41/150BATAIS PascalAp Redon01:14:2900:05:198/V2M
42/150LECADRE Jocelyn01:14:4000:05:201/CAM
43/150ROUSTAND Steve01:15:1600:05:2321/SEM
44/150ALLAIN Jérémy01:15:3300:05:2422/SEM
45/150GUILLO Stephane01:15:3800:05:2413/V1M
46/150POYAC Sylvain01:15:4000:05:2423/SEM
47/150LAMBERT PhilippeACP MUZILLAC01:16:0900:05:269/V2M
48/150CLERO Philippe01:16:3700:05:2814/V1M
49/150CRESPEL Herv?01:16:5300:05:3024/SEM
50/150GUÉNOT Jérome01:17:0600:05:3015/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑