Escatrail du Maquis - Saint-Marcel (56)
28/08/2016 - Nature - 14KM


Mixte
107
Hommes
87
Femmes
20
SEF
6
V1F
10
V2F
2
V3F
2
CAM
1
JUM
1
SEM
30
V1M
26
V2M
18
V3M
9
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/107LERAY GerardIND LA VRAIE CRO01:02:4800:04:291/V1M
2/107LE CUZIAT Jean-marieCARQ QUESTEMBERT01:03:2000:04:311/SEM
3/107LE FALHER RomainLOCOAL MENDON01:04:1900:04:362/SEM
4/107ADAM FredericSPORT 2000 PLOER01:06:0000:04:432/V1M
5/107ZBAIRI AbderrazakECOLE SAINT CYRI01:07:0900:04:483/SEM
6/107CRAMBERT JulienASAEC GUER01:09:0500:04:564/SEM
7/107TRIPON EddyCOURIR AU ROC01:09:2900:04:583/V1M
8/107LE ROY PascalS/L PLOEREN ENDU01:10:1900:05:014/V1M
9/107FOULON JeromeESEM PLOERMEL01:10:3500:05:035/V1M
10/107TUAL NicolasTEAM GO SPORT L01:12:4300:05:125/SEM
11/107LANGIN AndreATHLE THEIX01:13:1800:05:141/V2M
12/107NOGUES PhilippeENTENTE SPORTIVE01:13:4300:05:166/V1M
13/107GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:14:4100:05:206/SEM
14/107LE BRUN YanniqIND ST GUYOMARD01:15:2100:05:237/SEM
15/107HERLET GaelCOURIR AU ROC01:16:0100:05:268/SEM
16/107JOLIVET BertrandESCAPADE DE MALE01:16:0200:05:262/V2M
17/107TORCHEUX PascalCOURIR AU ROC01:16:2400:05:273/V2M
18/107LE MANTEC Fabrice01:16:2700:05:289/SEM
19/107BILLAUD Mickael01:16:4500:05:2910/SEM
20/107FRAVALO KillianIND TREFFLEAN01:16:4600:05:291/JUM
21/107PALLOT MatthiasIND MALESTROIT01:16:4600:05:2911/SEM
22/107DAUBIE LoicESCAPADE DE MALE01:18:1700:05:3612/SEM
23/107PESIGOT PierreESEM PLOERMEL01:18:2800:05:361/V4M
24/107AUDRAIN CyrilleIND LA CHAPELLE 01:20:4400:05:4613/SEM
25/107CHINEAU GuillaumeIND LA GACILLY01:21:0200:05:477/V1M
26/107LE FLOCH StephaneIND AURAY01:21:5200:05:518/V1M
27/107NDE DimitriIND ELVEN01:22:2800:05:5314/SEM
28/107LEGAVRE DidierIND LA CHAPELLE 01:22:3300:05:544/V2M
29/107MORISSEAU GwendalIND RENNES01:23:4100:05:5915/SEM
30/107CURTIS CarolIND MOHON01:23:4200:05:591/V1F
31/107GALUDEC FlorianIND MARZAN01:24:3900:06:0316/SEM
32/107BAZIN Jean-michelPLOEREN ENDURANC01:24:4000:06:035/V2M
33/107DAGUILLON MickaelESEM PLOERMEL01:24:5900:06:049/V1M
34/107ROLLAND Andre01:25:0400:06:056/V2M
35/107MICHEL PierrickIND PLOERMEL01:25:0900:06:0517/SEM
36/107COULON Thibaut01:25:1600:06:0518/SEM
37/107OLIVIER GwendalIND SERENT01:25:2500:06:0619/SEM
38/107NICOLE DamienLES COUREURS DE 01:25:4000:06:0710/V1M
39/107BOCHET Jean-pierreASPTT VANNES01:26:4300:06:121/V3M
40/107EZANNO MaeligIND ST MARCEL01:26:5900:06:1320/SEM
41/107HERLET Jean-yvesCOURIR AU ROC01:27:1900:06:142/V3M
42/107COEFFEC VivienESCAPADE DE MALE01:28:0000:06:1721/SEM
43/107CHENEAU LaureIND LA GACILLY01:28:3700:06:201/SEF
44/107CHARUEL Jean-lucESCAPADE DE MALE01:28:3800:06:203/V3M
45/107DANION ArnaudIND NEANT SUR YV01:28:4100:06:2022/SEM
46/107LEMEULLOIS Jean-clauIND GUER01:29:0900:06:227/V2M
47/107HEROUIN Samuel01:29:3400:06:2423/SEM
48/107LE BRETON PatriceIND MALESTROIT01:29:4700:06:2511/V1M
49/107RENAUD StephaneIND LOCQUELTAS01:30:2300:06:2712/V1M
50/107GUENEGO AlainCARQ QUESTEMBERT01:30:3700:06:288/V2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑