Escatrail du Maquis - Saint-Marcel (56)
28/08/2016 - Nature - 24KM


Mixte
52
Hommes
47
Femmes
5
V1F
2
V2F
3
SEM
19
V1M
18
V2M
6
V3M
3
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:23:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
20/52AUNEAU ChristopheTEAM DECATHLON V02:14:4300:05:3712/SEM
32/52BEGOC JulienTEAM GO SPORT L02:30:1000:06:1518/SEM
25/52BERTHELOT YannINF LOCMARIA02:18:5000:05:4715/SEM
18/52BONAVENTUR BenoitSAINT GREGOIRE T02:13:5500:05:3511/SEM
30/52BOTERF Anne-marieRUNNING A RIEUX02:28:2800:06:112/V1F
31/52BOY HugoULTRA MARIN VANN02:30:1000:06:1517/SEM
37/52BURBAN MathieuIND MARSEILLE02:34:4100:06:2719/SEM
43/52CHESNIN SylvainIND NIVILLAC02:41:1300:06:433/V2M
26/52COFFORNIC JeromeLAUZACH RUN IN N02:20:0100:05:5016/SEM
21/52COLIN AlexisIND PARIS02:14:5700:05:3713/SEM
12/52COLINEAUX DavidLJV AURAY02:07:3900:05:197/SEM
42/52DANET Fabrice02:39:5000:06:4016/V1M
10/52DEBRAY DidierSPORTEZ VOUS NAT02:05:3100:05:145/V1M
3/52DREAN ChristianCIMA PAYS D AURA01:45:2000:04:232/SEM
50/52EMERAUD MichelIND LOUAILLES03:02:0400:07:3518/V1M
29/52EVANO ChristopheS/L PLOEREN ENDU02:27:1900:06:0811/V1M
52/52EVEN FrancoiseVIVRE AUX LONGS 03:14:5300:08:073/V2F
8/52FRANCOIS MatthiasIND VANNES02:03:3400:05:095/SEM
38/52FRAVALO BertrandIND TREFFLEAN02:34:5500:06:2714/V1M
14/52GARIN AntoineESCAPADE DE MALE02:08:3300:05:218/SEM
46/52GILLET Raynald02:47:5300:07:0017/V1M
34/52GOURRET SergeBROCELIANDE AVEN02:33:3200:06:2413/V1M
48/52GROBETIS FredericLES GAZELLES DE 02:54:4300:07:174/V2M
9/52HERY MickaelTRIATHLON DE LA 02:04:1600:05:114/V1M
35/52JOUBEL Andre02:33:5600:06:252/V2M
40/52JOUEN DidierATHLE THEIX02:34:5800:06:272/V3M
16/52JOUSSOT GregoryIND BAUGE02:08:5000:05:2210/SEM
4/52KERYJAOUEN FredericTEAM ENDURANCE S01:49:1300:04:332/V1M
15/52LAINE MathieuLJV AURAY02:08:3700:05:229/SEM
27/52LE BOUQUIN ChristophePLOEREN ENDURANC02:23:4300:05:599/V1M
6/52LE BRIS NicolasCA DU PAYS SAUMU01:57:4900:04:553/V1M
22/52LE FLOCH StephanieTEAM ENDURANCE S02:17:1200:05:431/V1F
5/52LE FLOHIC YoannLES FOULEES MAUR01:54:1000:04:453/SEM
51/52LE GENTIL EricIND DREUX03:04:3700:07:426/V2M
1/52LE PORHO DavidIND MONTREAL01:44:1400:04:211/SEM
47/52LE TRIONNAIRE ChristopheCS BETTON02:52:2100:07:113/V3M
44/52LELUHERNE MichelNATURAXTREME02:44:1100:06:501/V4M
13/52LEROUX DenisIND LANESTER02:08:2300:05:216/V1M
36/52MARTIN NicoleTCO02:34:0700:06:251/V2F
17/52MARTIN YanickTCO02:12:2900:05:311/V2M
41/52MEILLERAY Jean-lucSPORTEZ VOUS NAT02:37:0800:06:3315/V1M
49/52ODRIEROUX SergeINS ST NOLFF02:58:5200:07:275/V2M
23/52PERRIGAUD GwenolePLOEREN ENDURANC02:17:5300:05:458/V1M
39/52PICHARD Jean-claudeIND HELLEAN02:34:5800:06:271/V3M
7/52PICHOIS MathieuSPORT 2000 PLOER01:59:5600:05:004/SEM
28/52PUISSET ChristopheCOURIR A ST AVE02:27:1300:06:0810/V1M
19/52RIALLIN MickaelIND ST NICOLAS D02:14:3100:05:367/V1M
33/52RONDEAUX HerveIND SULNIAC02:31:0500:06:1812/V1M
45/52ROUX Laurence02:47:5200:07:002/V2F
2/52RUEL AlainSOBHI SPORT VANN01:45:1100:04:231/V1M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑