Brest Court - Brest (29)
09/10/2016 - Route - 10KM


Mixte
909
Hommes
681
Femmes
228
CAF
4
CAM
14
JUF
5
JUM
12
ESF
8
ESM
21
SEF
116
SEM
276
V1F
64
V1M
217
V2F
23
V2M
99
V3F
8
V3M
41
V4M
1

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/909NIYONKURU AbrahamEntente Sarthe Athletisme00:29:5200:02:591/SEM
2/909WANJIKU Ladan-kaniuAthletic Club Salonais 00:29:5200:02:592/SEM
3/909NDEMI Abel-mainaClermont Athletisme Auvergne 00:30:2700:03:033/SEM
4/909BENHARI MokhtarVal-de-reuil Ac 00:32:0400:03:121/V1M
5/909LEBRET JulienSobhi Sport Brest00:32:0700:03:134/SEM
6/909CARO FlorianStade Brestois 00:32:1900:03:145/SEM
7/909ABIVEN Yann_Stade Brestois Athletisme00:32:3200:03:156/SEM
8/909BAILLOT SebastienLeucemie Espoir Triathlon00:32:5800:03:187/SEM
9/909LE COZ AnthonyAl Carhaix-plouguer00:33:0400:03:188/SEM
10/909OLLIERO ChristopheCima Pays D'auray00:33:0400:03:189/SEM
11/909PITICCO AdrianRacing Club Nantais 00:33:1700:03:2010/SEM
12/909COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:33:2500:03:2111/SEM
13/909BLONS ChristophePays De Landerneau Athletisme00:33:2700:03:2112/SEM
14/909MERZEGRANE Samia00:33:3200:03:211/SEF
15/909SALLES Stanislas00:33:4000:03:2213/SEM
16/909BOURGEOIS AlexandreRun And Swim Quimper00:33:5200:03:2314/SEM
17/909BERTHOU GildasPays De Landerneau Athletisme00:34:1300:03:2515/SEM
18/909LAMOUR Gael00:34:2600:03:2716/SEM
19/909LAMOUR XavierEs Corsen Iroise Athle00:34:3400:03:272/V1M
20/909CADIOU LaurentSobhi Sport Lorient00:34:4400:03:2817/SEM
21/909LE VELLY Pascal00:34:4800:03:293/V1M
22/909JOSSE LaurentTregueux Athletisme00:34:4900:03:294/V1M
23/909AMOURETTE AlexandreEngie Ineo00:34:5300:03:2918/SEM
24/909ELY SebastienIntersport Kergaradec00:35:0100:03:305/V1M
25/909LE DOUR SebastienU S Bannalec00:35:0800:03:3119/SEM
26/909QUIEC Nicolas00:35:0900:03:316/V1M
27/909MINIOU JeanQuimper Athletisme00:35:2000:03:321/JUM
28/909STEPHAN DavidTriathlon Club Quimper00:35:2200:03:327/V1M
29/909PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:35:2400:03:328/V1M
30/909PERROT DavidStade Brestois00:35:3100:03:339/V1M
31/909ZEGHLACHE Emmanuel00:35:3600:03:3420/SEM
32/909SCHOEFFTER EtienneTeam Schoeffsen00:35:3800:03:3421/SEM
33/909QUEMENEUR DanielTeam Humblezh00:36:0100:03:3610/V1M
34/909ABGRALL GilbertLta Morlaix00:36:0300:03:361/V2M
35/909LE GUEN RomainUs Ivry Triathlon00:36:1600:03:381/ESM
36/909SCHOEFFTER Guillaume00:36:1600:03:3822/SEM
37/909DISIS Dieudone00:36:2200:03:3823/SEM
38/909GOFF Jean-reneTeam Max00:36:2500:03:382/V2M
39/909QUELLEC Miguel00:36:2600:03:392/JUM
40/909SENEL AnthonyUaca Saint Brieuc00:36:3000:03:3924/SEM
41/909SCUILLER Franck00:36:3000:03:3925/SEM
42/909JACQ MaelDcns00:36:4200:03:4026/SEM
43/909BRAS Jean-francois00:36:4500:03:4127/SEM
44/909LE GUYADEC Gilles00:36:4600:03:4111/V1M
45/909LE BIHAN MathieuSouffle Des Abers Lannilis00:36:5100:03:413/JUM
46/909PERROT VincentSemelles De Vent De Bohars00:36:5600:03:4228/SEM
47/909SCOUARNEC DenisVersailles Triathlon00:37:0700:03:4312/V1M
48/909FROMENTOUX OlivierBrest Triathlon00:37:1000:03:4313/V1M
49/909LARREUR GillesCourir A Santec00:37:1300:03:4314/V1M
50/909PELLEN MarylineStade Brestois00:37:1700:03:442/SEF

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑