Tro Coatloc'h Bihan - Scaër (29)
09/10/2016 - Nature - 13KM


Mixte
303
Hommes
230
Femmes
73
JUF
3
SEF
17
V1F
21
V2F
25
V3F
7
CAM
6
ESM
3
SEM
61
V1M
80
V2M
61
V3M
18
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:14:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/303PASQUIO DavidPOMPIERS PLOEMEUR00:50:0700:03:511/V1M
2/303TELLIER FredericENDURANCE SHOP LANESTER00:52:4000:04:031/SEM
3/303HAMONICK Cyril00:52:4000:04:032/SEM
4/303GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME 5600:54:2500:04:113/SEM
5/303PERROT ClaudeRUN AND SWIM QUIMPER ORIANCE00:55:0000:04:141/V2M
6/303LAGADEC OlivierSOBHI SPORT QUIMPER00:55:0100:04:142/V1M
7/303BOTHUA FrançoisPLUVIGNER00:55:1400:04:154/SEM
8/303SCOUARNEC Yann00:55:2500:04:163/V1M
9/303DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN00:55:3200:04:164/V1M
10/303CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 29 DOUARNE00:55:5900:04:185/SEM
11/303BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:56:1100:04:195/V1M
12/303RIOUAL PascalRUN AND SWIM QUIMPER00:56:2000:04:206/V1M
13/303GLOANEC JulienFOULEES CONCARNOISES00:56:2300:04:201/ESM
14/303LE NESTOUR Alain00:56:4300:04:227/V1M
15/303LE MADEC DavidALCP CARHAIX00:57:0600:04:246/SEM
16/303COSQUERIC PhilippeFOULEES VARZECOISES00:57:1100:04:248/V1M
17/303BARGAIN TonyALCP CARHAIX00:57:1600:04:241/CAM
18/303TAULEN Yoann00:57:2900:04:257/SEM
19/303SANDILLON Loic00:57:3800:04:268/SEM
20/303TUDAL TrestanCOURIR A CHATEAULIN00:57:4400:04:269/SEM
21/303RANNOU Gregory00:57:5600:04:2710/SEM
22/303CREUSVAUX Adrien00:58:1900:04:2911/SEM
23/303LE COM DamienACR LOCMINE-PONTIVY00:58:4100:04:3112/SEM
24/303MIOSSEC Thierry00:58:4600:04:319/V1M
25/303LE GOANVIC Anthony00:58:5800:04:3213/SEM
26/303QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING00:59:1400:04:3310/V1M
27/303YOUINOU PatrickFOULEES NATURE GWENGAD01:00:0400:04:3711/V1M
28/303HELOU Steven01:00:0900:04:3814/SEM
29/303GLEONEC ThierryTSA ROSPORDEN01:00:5100:04:412/V2M
30/303FILLY FabriceSOBHI SPORT BREST01:01:1000:04:4212/V1M
31/303COURTET YannickFOULEES CONCARNOISES01:01:1200:04:4213/V1M
32/303ISTIN FredericFOULEES VARZECOISES01:01:1400:04:4314/V1M
33/303BARGAIN PatrickALCP CARHAIX01:01:1500:04:433/V2M
34/303CONAN DavidCAB PONT-L'ABBE01:01:1700:04:4315/V1M
35/303BELLANGER VincentQUIMPER ATHLETISME01:01:4500:04:4515/SEM
36/303BERNARD NicolasLANESTER01:01:5500:04:4616/SEM
37/303GUYON Olivier01:01:5700:04:4616/V1M
38/303EVEN Mathieu01:01:5800:04:4617/SEM
39/303LE ROUX RonanFOULEES DE CLEGUER01:02:0100:04:4617/V1M
40/303VIOLLEAU JadeENDURANCE SHOP LANESTER01:02:2800:04:481/SEF
41/303LE DOUARON Yann01:02:3000:04:4818/SEM
42/303SAVARIS JulienKEMPERLE TRIATHLON01:02:5400:04:5019/SEM
43/303GUEGUEN DavidERGE VRAS COURT01:03:2300:04:5320/SEM
44/303LE CAM PhilippeBADMINTON CONCARNEAU01:03:3900:04:544/V2M
45/303LE GRAS NikolaQUEVEN ATHLETISME 5601:03:4000:04:5421/SEM
46/303BERRE RonanGALOUPERIEN BRIEC01:03:4700:04:5418/V1M
47/303COLLEOC AnthonyGALOUPERIEN BRIEC01:04:0400:04:5619/V1M
48/303CHEINEAU MorganeUSB BANNALEC01:04:1200:04:561/V1F
49/303SALIOU PascalGOURIN TRIATHLON DUATHLON01:04:1400:04:5620/V1M
50/303RIVOAL ChristianOUEST TRAIL REUNION01:04:3000:04:585/V2M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑