La Tro Enez veur - Pleumeur Bodou (22)
09/10/2016 - Route - 9.8KM


Mixte
323
Hommes
239
Femmes
84
CAF
2
CAM
12
JUF
1
JUM
8
ESM
7
SEF
33
SEM
57
V1F
32
V1M
74
V2F
11
V2M
57
V3F
5
V3M
24

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/323LE BOURHIS Sylvain_AS Begard00:34:4300:03:331/SEM
2/323LE BOURHIS Vincent00:35:0200:03:341/ESM
3/323TALLEC Florent22 Non Licencie00:35:0900:03:351/V1M
4/323THOMAS Brendan00:35:3700:03:381/JUM
5/323LEBRETON Arnaud22 Lannion Triathlon00:35:4600:03:392/V1M
6/323LE QUERE Glenn22 As Begard00:36:2700:03:432/ESM
7/323ROUX Philippe22 Running Des Bruyeres00:36:3500:03:443/V1M
8/323DETANTE Adrien00:37:0100:03:472/SEM
9/323VANSTEENBERGHE Siegfried22 Non Licencie00:37:4900:03:523/SEM
11/323LE CARLUER Regis22 Team Kastell/asbegard00:37:5200:03:524/V1M
12/323CHAINON Sebastien22 As Begard00:37:5700:03:525/V1M
13/323LE BRIAND Anthony22 Non Licencie00:38:2000:03:554/SEM
14/323TESTA Gery00:38:5300:03:585/SEM
15/323AUFFRET Gaetan00:38:5500:03:586/SEM
16/323LE JOLY Franck56 Non Licencie00:38:5700:03:586/V1M
17/323LE TIEC Samuel22 A S Begarf00:38:5800:03:597/SEM
18/323BOILLEAU Olivier00:39:1000:04:007/V1M
19/323THOMAS Yannick22 Asptt Lannion00:39:1300:04:001/V3M
20/323LE VAILLANT Christian00:39:1800:04:011/V2M
21/323LEBOSSE Laurent22 Non Licencie00:39:2300:04:012/V2M
22/323GRANNEC Stephane22 Asptt Lannion00:39:3300:04:028/V1M
23/323LE GLEAU Gaelle22 Asptt Lannion00:39:3600:04:021/SEF
24/323BOCHEREAU Christophe22 Non Licencie00:39:3800:04:039/V1M
25/323DERRIEN Yannick00:39:4000:04:0310/V1M
26/323OLLIVIER Vincent22 Non Licencie00:39:4300:04:0311/V1M
27/323COTON Erwan22 Lannion Triathlon00:40:0400:04:0512/V1M
28/323LE MOAL Jerome22 Reder Lann00:40:1400:04:068/SEM
29/323MOALIC Youenn22 Non Licencie00:40:2300:04:079/SEM
30/323VIALAT Florian22 Asptt Lannion00:40:5200:04:101/CAM
31/323PERROT Benoit22 Non Licencie00:41:0100:04:1110/SEM
32/323HAMON Jacques29 Non Licencie00:41:0900:04:123/V2M
33/323NOCCHI Allan22 Lannion Triathlon00:41:1300:04:1211/SEM
34/323SEBILLE Charles00:41:1300:04:1212/SEM
35/323HILLERET Matthieu22 Team Matmat00:41:1500:04:1313/SEM
36/323PLU Loic22 Non Licencie00:41:2100:04:132/CAM
37/323DUGAUY Mael00:41:3300:04:143/ESM
38/323LE QUELLEC Florian22 Non Licencie00:41:4500:04:163/CAM
39/323GREGOIRE Christian22 Non Licencie00:41:5200:04:1613/V1M
40/323LE MER Pascal22 Granit Running 2200:41:5700:04:1714/V1M
41/323LE YOUDEC Ludovic22 Non Licencie00:42:0400:04:1815/V1M
42/323VOURCH Mathieu35 Lille Triathlon00:42:1000:04:1814/SEM
43/323FLOURY Cedric22 Team Matmat00:42:1100:04:1815/SEM
44/323PRISER Victor22 Non Licencie00:42:1200:04:184/CAM
45/323LEBAS Caroline22 Asptt Lannion00:42:2000:04:192/SEF
46/323DELETRE Fabrice22 Non Licencie00:42:3500:04:2116/V1M
47/323LE VAILLANT Nadine00:42:4500:04:221/V1F
48/323RAEPSAET DidierLannion Athletisme00:42:5200:04:224/V2M
49/323LOZAHIC Yvon22 Athletic Jaudy Trieux00:42:5400:04:235/V2M
50/323COTON Arnaud22 Non Licencie00:43:0200:04:2316/SEM
51/323FERRAND Matthieu22 Non Licencie00:43:0300:04:2417/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑