Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35)
23/10/2016 - Route - 42.195KM


Mixte
1535
Hommes
1316
Femmes
219
ESF
6
SEF
74
V1F
99
V2F
33
V3F
6
V4F
1
ESM
22
SEM
452
V1M
535
V2M
244
V3M
59
V4M
4

1 2 3 4... 31

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:47:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1535KIPKOSGEI JustusKENYA02:09:2900:03:041/SEM
2/1535MUTAI KipkemeiKENYA02:09:4400:03:042/SEM
3/1535KIGEN AlfonceKENYA02:09:4900:03:053/SEM
4/1535KIPSANG KipkemoiKENYA02:10:5500:03:064/SEM
5/1535SIKUKU EmmanuelKENYA02:11:0500:03:065/SEM
6/1535CHESARI JacobKENYA02:16:1300:03:146/SEM
7/1535EN-GUADY KhalidCJF SAINT MALO02:23:5600:03:251/V1M
8/1535MVUYEKURE Jean-pierreAMIENS UC02:25:0100:03:267/SEM
9/1535DODE SylvainENDURANCE 7202:26:4700:03:298/SEM
10/1535ONAMI Jackson-omwoyoS/L PACE EN COURANT02:28:2000:03:319/SEM
11/1535POULIZAC ErwanBRUZ ATHLETISME02:28:5200:03:3210/SEM
12/1535JEPKURGAT HellenKENYA02:31:0700:03:351/SEF
13/1535JEPTOO EuniceKENYA02:31:5800:03:362/SEF
14/1535MUTGAA RachealKENYA02:32:3600:03:373/SEF
15/1535MEGERTU MegersaETHIOPIE02:34:3300:03:404/SEF
16/1535JEPTOO SusanKENYA02:35:2400:03:415/SEF
17/1535GAUTIER JérômeCOURIR A CHANTEPIE02:36:3100:03:432/V1M
18/1535ROUAUX DavidCOMBOURG ATHLETISME02:38:2700:03:453/V1M
19/1535BARBOT PascalAC AVRANCHES02:38:4200:03:464/V1M
20/1535VANOC ChristopheS/L ACR LOCMINE02:40:0800:03:4811/SEM
21/1535WORKITU AyanuETHIOPIE02:41:3100:03:506/SEF
22/1535BELLEC AnthonyTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC02:41:4200:03:5012/SEM
23/1535DIVARET GaetanLE HAVRE S PORT ATHLETISME02:41:5600:03:5013/SEM
24/1535ROIGNANT YannickCOURIR A CHATEAULIN02:42:2100:03:5114/SEM
25/1535PAIN RonanCPB RENNES02:43:0200:03:5215/SEM
26/1535MAHE RégisLAVAL TRIATHLON02:43:1700:03:5216/SEM
27/1535NEVEU DamienS/L AURORE VITRE02:43:5000:03:535/V1M
28/1535BALLARD GaetanUS SAINT GILLES02:44:0200:03:536/V1M
29/1535LASSIMONNE HerveS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI02:44:4400:03:541/V2M
30/1535ARCE PatrickCOURIR A BEAUCAIRE02:44:5700:03:5517/SEM
31/1535DESLANDES SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE02:45:1500:03:5518/SEM
32/1535BRIAND Pierre-yvesS/L AC HAUTE VILAINE02:45:1600:03:5519/SEM
33/1535PIMENTA Christophe02:45:2300:03:5520/SEM
34/1535SIARD AnaisAS TOURLAVILLE02:47:4200:03:587/SEF
35/1535GOULAIS Johann02:48:0900:03:5921/SEM
36/1535LEGAY DidierS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L02:48:2400:03:592/V2M
37/1535BINET OlivierLIMOGES TRIATHLON02:48:3600:04:0022/SEM
38/1535LAGADEC MichelS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE02:49:0200:04:003/V2M
39/1535RIANT AnthonyLB CHATEAUROUX02:49:1200:04:0123/SEM
40/1535LAVEDRINE Mathieu02:48:5800:04:0024/SEM
41/1535DEBRY TristanRENNES TRIATHLON02:49:1900:04:0125/SEM
42/1535RABUT GwenaelUNIVERSITE RENNES 102:49:2600:04:017/V1M
43/1535THUOT Nicolas02:50:0100:04:0226/SEM
44/1535EON FredericS/L AL SAINT MARC LE BLANC02:51:2500:04:0427/SEM
45/1535BOIXIERE Stéphane02:51:2700:04:0428/SEM
46/1535NESTOUR Mathieu02:51:3300:04:041/ESM
47/1535GOFF Jean-renéTEAM MAX02:51:3700:04:044/V2M
48/1535GRIVEL StephaneUNIVERSITE RENNES 102:51:4100:04:048/V1M
49/1535PASCAL GregoryCREDIT AGRICOLE02:52:1000:04:059/V1M
50/1535LE GAL Alexandre02:52:4200:04:0610/V1M

1 2 3 4... 31


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑