Tro Bro Melrant - Melrand (56)
11/11/2016 - Nature - 13KM



Mixte
276
Hommes
210
Femmes
66
CAF
1
JUF
2
SEF
30
V1F
25
V2F
7
V3F
1
JUM
5
ESM
3
SEM
67
V1M
74
V2M
47
V3M
13
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:27:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/276
fb
LE NOHER Anthony ATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:58:5300:04:321/SEM
2/276
fb
TELLIER Frederic ENDURANCE SHOP LANESTER01:00:3300:04:392/SEM
3/276
fb
LE FUR Hugo S/L ACR LOCMINE01:00:5500:04:411/JUM
4/276
fb
LE FALHER Romain LOCOAL MENDON01:02:1900:04:483/SEM
5/276
fb
EVENOT Regis 01:02:2500:04:484/SEM
6/276
fb
JOUET Laurent NATURAXTREM01:02:3900:04:491/V1M
7/276
fb
GUEHEL Simon TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:03:3500:04:535/SEM
8/276
fb
PENHOUET Sebastien ENDURANCE SHOP LANESTER01:03:4000:04:546/SEM
9/276
fb
FOLLIC David 01:03:5100:04:557/SEM
10/276
fb
FRANCOIS Matthias 01:03:5600:04:552/V1M
11/276
fb
LEBRETON Roch 01:04:3200:04:583/V1M
12/276
fb
LE BADEZET Jean-louis01:04:4200:04:598/SEM
13/276
fb
LE SAEC Benoit APP01:05:4100:05:032/JUM
14/276
fb
GOUSSET Yannick01:05:5000:05:044/V1M
15/276
fb
ROBIC Thomas01:06:3500:05:071/ESM
16/276
fb
RICHARD Dider01:06:4100:05:085/V1M
17/276
fb
LE BRIS Maximilien 01:06:4900:05:086/V1M
18/276
fb
LE NY Pierre LES RELAYEURS DU BLAVET01:06:5100:05:099/SEM
19/276
fb
DUAULT Eric AP PONTIVY01:07:1600:05:107/V1M
20/276
fb
LE LAY Arnaud WEST ORIENT RAID01:07:3500:05:1210/SEM
21/276
fb
PINSIVY Jean-marie PAS DE CLUB01:07:3800:05:1211/SEM
22/276
fb
PASQUIO Christophe ENDURANE SHOP/JOGGER DE LA LAITA01:07:4900:05:138/V1M
23/276
fb
LE BELLEC Anthony 01:08:0500:05:1412/SEM
24/276
fb
ORVOEN Benoit VELO SPORT SCAEROIS01:08:1200:05:1513/SEM
25/276
fb
CAUDAN Damien 01:08:2700:05:1614/SEM
26/276
fb
LE BOUHELLEC ErwanLES FOULEES DE CLEGUER01:08:3500:05:179/V1M
27/276
fb
LE BOURHIS Bruno LANDEVANT SPORT NATURE01:09:5000:05:2210/V1M
28/276
fb
LANOE Christian ESCAPADE MALESTROIT01:09:5500:05:2311/V1M
29/276
fb
GUILLEMOT Gilles-joseph 01:09:5800:05:231/V2M
30/276
fb
HUCHON EricCOUREUR DES AJONCS01:10:0500:05:2312/V1M
31/276
fb
GLOINEC Benoit 01:10:0900:05:2415/SEM
32/276
fb
LAMOUREC David 01:10:1300:05:2416/SEM
33/276
fb
AMOSSÉ Stéphane VELO SPORT SCAEROIS01:10:1700:05:2417/SEM
34/276
fb
JAFFRÉ Pascal CCVKERVIGNAC01:10:3100:05:2513/V1M
35/276
fb
LE NOHER Jean-pierre 01:10:4000:05:261/V3M
36/276
fb
MOREAC Ronan 01:11:0400:05:2818/SEM
37/276
fb
LE CUNFF Guillaume 01:11:1200:05:2919/SEM
38/276
fb
LE GALL Christophe COURIR A LANESTER01:11:3600:05:302/V2M
39/276
fb
JIQUELLE DenisATHLE 9101:11:4900:05:3114/V1M
40/276
fb
HERVE Philippe PLOEMEUR TRIATHLON01:12:5600:05:3715/V1M
41/276
fb
MICHELOT Fabrice01:13:0000:05:3716/V1M
42/276
fb
LE PRIOL Vincent KEMPERLE01:13:0900:05:3820/SEM
43/276
fb
ARHUERO Andre CIMA PAYS D AURAY01:13:2000:05:382/V3M
44/276
fb
COHONER Patricia LECLERC HENNEBONT01:13:2600:05:391/V1F
45/276
fb
VAILLANT Jerome LES FOULEES DE CLEGUER01:13:2700:05:3921/SEM
46/276
fb
DUPONT Quentin ACRLP01:13:3400:05:4022/SEM
47/276
fb
GOULVEN Nicolas ENDURANCE SHOP LANESTER/ RELAYE01:13:5100:05:4123/SEM
48/276
fb
LE MANACH Yann 01:13:5400:05:4117/V1M
49/276
fb
LE LOUER Joël DEFI RUN LANGUIDIC01:13:5500:05:413/V2M
50/276
fb
THOMAS Frederic LES RELAYEURS DU BLAVET01:13:5800:05:4118/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑