Tro Bro Melrant - Melrand (56)
11/11/2016 - Nature - 13KM



Mixte
276
Hommes
210
Femmes
66
CAF
1
JUF
2
SEF
30
V1F
25
V2F
7
V3F
1
JUM
5
ESM
3
SEM
67
V1M
74
V2M
47
V3M
13
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:27:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
44/276
1/66
COHONER Patricia LECLERC HENNEBONT01:13:2600:05:391/V1F
66/276
2/66
BOTLAND Marina ENDURANCE SHOP LANESTER01:16:4400:05:541/SEF
73/276
3/66
LE BOUTOUILLER Anna01:17:5600:06:001/JUF
85/276
4/66
PREVOST Jessica 01:19:1400:06:062/SEF
87/276
5/66
JAMMES SylvieLES RELAYEURS DU BLAVET01:19:2700:06:071/V2F
106/276
6/66
GUEGAN Celine LE SOURN01:20:5900:06:142/V1F
113/276
7/66
SCOLAN Lucile COURIR A LANESTER01:21:2900:06:163/SEF
117/276
8/66
GUILLEMOT Mathilde LSN / ENDURANCE SHOP LANESTER01:21:4600:06:174/SEF
126/276
9/66
GUILLEMOT FabienneLES RELAYEURS DU BLAVET01:23:4200:06:263/V1F
128/276
10/66
MOIZAN Maud 01:24:0200:06:285/SEF
129/276
11/66
SIMON Gwénola GUERLEDAN AVENTURES01:24:0300:06:286/SEF
130/276
12/66
GUILLEMOT Louise 01:24:0600:06:282/JUF
139/276
13/66
LE COUPANNEC Patricia LES JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL01:25:4700:06:364/V1F
145/276
14/66
GUILLOUX Anita COUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:26:2900:06:395/V1F
162/276
15/66
LE GROS MarieCOUREURS DES AJONCS01:28:4700:06:506/V1F
165/276
16/66
MAZE Marianne01:29:0600:06:517/V1F
169/276
17/66
GUILLEMOT Françoise LANDEVANT SPORT NATURE01:29:2700:06:532/V2F
172/276
18/66
LE SAGER Linda 01:29:5300:06:557/SEF
175/276
19/66
DESRUES Sylviane ENDURANCE SHOP01:30:2300:06:578/V1F
179/276
20/66
FRANCK Virginie 01:31:0900:07:019/V1F
180/276
21/66
PIERRE-PRIE Christelle ATHLETISME PAYS DE PONTIVY01:31:1200:07:0110/V1F
181/276
22/66
GUIGUE Lucie 01:31:1400:07:018/SEF
183/276
23/66
CONANEC Marion 01:31:1900:07:019/SEF
184/276
24/66
LE PIOUFFLE Carole COUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:31:2200:07:0210/SEF
185/276
25/66
CORLAY Fabienne 01:31:3000:07:0211/SEF
186/276
26/66
HELARU Nathalie01:31:4900:07:0411/V1F
189/276
27/66
JEANNE Sylvie AC PLESCOP01:32:3300:07:073/V2F
192/276
28/66
LE COGUIC Chloé 01:33:2200:07:1112/SEF
193/276
29/66
LE FRANC Nelly 01:33:2700:07:1113/SEF
194/276
30/66
FONTENEAU Sophie KSN01:33:3200:07:1212/V1F
199/276
31/66
JAFFRE Mathilde S/L AL ROSTRENEN01:34:0900:07:1513/V1F
200/276
32/66
LE HIR-ANNO Brigitte LES CHEVREUILS DU PAYS POURLET01:34:2200:07:164/V2F
201/276
33/66
LE BRETON Cathy01:34:3000:07:1614/V1F
204/276
34/66
VALLEE Marie01:34:4600:07:1714/SEF
207/276
35/66
DAUMALE Hélène01:35:1600:07:2015/SEF
211/276
36/66
LE CUNFF Carole 01:36:0500:07:2315/V1F
214/276
37/66
ANGOUJARD Anne TRAIL DU BLUES LA CHEZE01:36:3800:07:265/V2F
216/276
38/66
NOUAIL Francoise AC PLESCOP01:36:4500:07:2716/V1F
218/276
39/66
LE FLOCH Estelle 01:37:0700:07:2816/SEF
219/276
40/66
LOPEZ-SARDUY Ceida 01:37:1000:07:2817/SEF
221/276
41/66
BOUTIN Annie LES RELAYEURS DU BLAVET01:37:1500:07:296/V2F
223/276
42/66
GUINIO Samantha TRIATHLON DE PONTIVY01:37:2000:07:291/CAF
226/276
43/66
EONIN Karen01:37:4100:07:3118/SEF
228/276
44/66
MAES Tatiana ENDURANCE LOISIR PLOUAY01:38:3200:07:3517/V1F
229/276
45/66
LE GARREC Karine 01:38:5100:07:3618/V1F
230/276
46/66
LE RUYET Martine 01:39:4100:07:4019/SEF
232/276
47/66
LAMOUR Anne-sophie BIGNAN RUN LOISIR01:40:4800:07:4519/V1F
233/276
48/66
MAZEAU Marino A C PLESCOP01:41:0700:07:471/V3F
237/276
49/66
MARION Anne-sophie 01:42:1200:07:5220/V1F
239/276
50/66
COGUEN SylvieGUISCRIFF01:44:5400:08:047/V2F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑