Les Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56)
13/11/2016 - Nature - 8.6KM



Mixte
331
Hommes
190
Femmes
141
CAF
1
JUF
2
ESF
2
SEF
61
V1F
56
V2F
17
V3F
2
CAM
1
JUM
6
ESM
4
SEM
83
V1M
53
V2M
28
V3M
12
V4M
3

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/331GRAGNIC SimonSOHBI SPORT LORIENT00:33:1400:03:521/SEM
2/331LE PALLEC FlorianATHLE PAYS DE LORIENT00:34:0800:03:581/JUM
3/331SIBY MickaelCAUDAN00:35:0500:04:052/SEM
4/331LE FLOCH Guillaume00:35:4000:04:093/SEM
5/331RATTI EnzoGRAND CHAMP00:35:4100:04:091/CAM
6/331GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME00:35:4100:04:091/V1M
7/331LE NESTOUR AlainLORIENT00:36:4500:04:161/V2M
8/331MALLET AlexandreWAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE00:36:5900:04:182/JUM
9/331GRANNEC ChristopheLORIENT00:37:1100:04:194/SEM
10/331LE PESQUER AlanTRIATHLON SPORT COUERONNAIS00:37:1400:04:205/SEM
11/331JUSTUM Axel00:37:1800:04:203/JUM
12/331PASQUIO ChristopheENDURANE SHOP/JOGGER DE LA LAITA00:37:2000:04:202/V1M
13/331MAHO Xavier00:37:2300:04:216/SEM
14/331LE VOUEDEC Patrick00:37:4200:04:232/V2M
15/331DIEHL RomainQUEVEN ATHLE 56 TEAM JOLOKIA00:37:4900:04:247/SEM
16/331BALAVOINE GaetanMUR DE BRETAGNE00:38:1100:04:261/ESM
17/331BREGEOT RomaricLORIENT TRIATHLON FLK00:38:1800:04:278/SEM
18/331URIEN DavidHENNEBONT TRIATHLON00:38:2200:04:289/SEM
19/331LE SAUCE LucasLORIENT TRIATHLON FLK00:38:3300:04:2910/SEM
20/331BOUGO Francois-xavierS/L PLOEREN ENDURANCE00:38:3400:04:293/V1M
21/331LE GUIGNER Alan00:39:1800:04:3411/SEM
22/331LE GUERN FredericQUEVEN ATHLETISME00:39:2000:04:344/V1M
23/331LE GALL Christophe00:39:2700:04:353/V2M
24/331STEPHAN Yann00:39:3600:04:3612/SEM
25/331GALLOT CelineATHLE PAYS DE L ORIENT00:39:4600:04:371/SEF
26/331COLINEAUX Mathieu00:39:5300:04:3813/SEM
27/331FALISCHIA DavidPONT SCORFF00:40:1000:04:405/V1M
28/331JAFFRE PascalRIANTEC00:40:1400:04:416/V1M
29/331PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE00:40:2300:04:427/V1M
30/331MICHELOT FabriceMICHELOT00:40:3000:04:438/V1M
31/331LE SAUCE Gaetan00:40:3200:04:4314/SEM
32/331HERLET GaelCOURIR AU ROC00:40:5900:04:4615/SEM
33/331LE MAGUER FrançoisKERVIGNAC00:41:0300:04:4616/SEM
34/331PERRET MathieuCLEGUER00:41:0300:04:4617/SEM
35/331DAVID BenoitMAYENNE00:41:1100:04:4718/SEM
36/331LE LOUER JoelDEFI RUN LANGUIDIC00:41:1500:04:484/V2M
37/331LE MOING CyrilleLORIENT00:41:2400:04:499/V1M
38/331LE MAGUER Romuald00:41:3400:04:5010/V1M
39/331LAVOLE AnthonyPLOEMEUR TRIATHLON00:41:4100:04:5111/V1M
40/331RAOUL ChristianHENNEBONT00:41:4600:04:511/V3M
41/331MOTHU Philippe00:41:5000:04:525/V2M
42/331DANIEL Guillaume00:41:5100:04:5219/SEM
43/331DANA Kevin00:41:5800:04:5320/SEM
44/331GROUS MorganeQUEVEN ATHLETISME00:42:0000:04:532/SEF
45/331LE NEZET VincentHENNEBONT TRIATHLON00:42:0100:04:5321/SEM
46/331PERRON Marc00:42:0400:04:5322/SEM
47/331LEFEUVRE KevinHENNEBONT TRIATHLON00:42:2800:04:5623/SEM
48/331LAPLANCHE LucKERVIGNAC00:42:2900:04:566/V2M
49/331LE TALLEC OlivierS/L HENNEBONT ATHLETISME00:42:3500:04:5712/V1M
50/331LE PALLEC Maxime00:42:3600:04:5724/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑