04 Dec 2016 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
80/123 | AZZIS Pablo | 00:55:55 | 5:05 | 32/SEM | |
48/123 | BALMAS Philippe | 00:50:33 | 4:36 | 15/V1M | |
68/123 | BARRERE Olivier | 00:54:08 | 4:55 | 22/V1M | |
75/123 | BEAUDOUIN Nicolas | 00:55:20 | 5:02 | 29/SEM | |
47/123 | BELLIARD Jerome | 00:50:30 | 4:35 | 14/V1M | |
27/123 | BENARD Jean-paul | 00:45:42 | 4:09 | 3/V2M | |
22/123 | BILLOIS Vincent | 00:43:47 | 3:59 | 11/SEM | |
86/123 | BION Sébastien | 00:56:54 | 5:10 | 23/V1M | |
43/123 | BOILLOT Laurent | 00:49:28 | 4:30 | 6/V2M | |
52/123 | BONNEAU Jérémy | 00:50:58 | 4:38 | 25/SEM | |
2/123 | BOUKHELF Ali | 00:36:03 | 3:17 | 2/SEM | |
111/123 | BRAULT Yves | 01:01:57 | 5:38 | 5/V3M | |
7/123 | BRIAND Denis | 00:39:33 | 3:36 | 6/SEM | |
44/123 | BRISSAUD Stephane | 00:49:34 | 4:30 | 23/SEM | |
28/123 | BROUAZIN Didier | 00:45:48 | 4:10 | 4/V2M | |
46/123 | BUCHOT Tom | 00:50:25 | 4:35 | 1/JUM | |
98/123 | CHAPIN Guillaume | 00:59:41 | 5:26 | 34/SEM | |
63/123 | CHAPRON Samuel | 00:53:16 | 4:51 | 20/V1M | |
73/123 | CHAUVEAU Emmanuel | 00:55:13 | 5:01 | 28/SEM | |
11/123 | DALIGAULT Clément | 00:40:58 | 3:43 | 1/ESM | |
78/123 | DELACROIX Gwenvael | 00:55:43 | 5:04 | 31/SEM | |
45/123 | DEPERSIN Laurent | 00:50:06 | 4:33 | 13/V1M | |
37/123 | DESBOIS Sebastien | 00:48:13 | 4:23 | 12/V1M | |
65/123 | DESHAYES Brice | 00:53:39 | 4:53 | 21/V1M | |
106/123 | DESMOTTES Jacques | 01:01:11 | 5:34 | 4/V3M | |
55/123 | DURAND Pierre-yves | 00:51:41 | 4:42 | 18/V1M | |
34/123 | ECORCHARD Benjamin | 00:46:26 | 4:13 | 17/SEM | |
122/123 | ERUSSART Mathieu | 01:08:37 | 6:14 | 35/SEM | |
95/123 | FOURNEE Arnaud | 00:58:01 | 5:16 | 25/V1M | |
64/123 | GAUTIER Loic | 00:53:23 | 4:51 | 27/SEM | |
42/123 | GAUTIER Ronan | 00:49:09 | 4:28 | 22/SEM | |
19/123 | GUENARD Thierry | 00:43:10 | 3:55 | 8/V1M | |
32/123 | GUERAULT Alain | 00:46:05 | 4:11 | 5/V2M | |
100/123 | GUERRA Rafael | 01:00:15 | 5:29 | 27/V1M | |
10/123 | GUILLIER Simon | 00:40:42 | 3:42 | 8/SEM | |
13/123 | GUINARD Dominique | 00:41:08 | 3:44 | 1/V2M | |
51/123 | HADDOU Ahmed | 00:50:57 | 4:38 | 16/V1M | |
14/123 | HAROUTEL Frederic | 00:42:35 | 3:52 | 4/V1M | |
56/123 | HAVARD Daniel | 00:51:58 | 4:43 | 2/V3M | |
4/123 | HUBERT Florian | 00:37:59 | 3:27 | 3/SEM | |
35/123 | HULIN Emmanuel | 00:47:43 | 4:20 | 11/V1M | |
23/123 | LAMBRECQ Simon | 00:44:19 | 4:02 | 12/SEM | |
76/123 | LAMOUREUX Frédéric | 00:55:29 | 5:03 | 30/SEM | |
38/123 | LE BOURCE Olivier | 00:48:26 | 4:24 | 19/SEM | |
25/123 | LE GALL Arnaud | 00:45:06 | 4:06 | 14/SEM | |
53/123 | LE GORANDE Hervé | 00:51:21 | 4:40 | 17/V1M | |
9/123 | LE MOAN Loic | 00:40:21 | 3:40 | 2/V1M | |
60/123 | LE MOAN Martial | 00:53:05 | 4:50 | 1/V4M | |
41/123 | LE NORMAND Joël | 00:48:45 | 4:26 | 1/V3M | |
57/123 | LE SEYEC Jacques | 00:52:25 | 4:46 | 19/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course