Tro Manéguen - Guénin (56)
12/02/2017 - Route Nature - 10KM



Mixte
257
Hommes
211
Femmes
46
JUF
1
ESF
2
SEF
19
V1F
15
V2F
6
V3F
3
CAM
4
JUM
1
ESM
1
SEM
71
V1M
68
V2M
52
V3M
10
V4M
4

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/257DANIEL GwenoleENDURANCE SHOP00:36:3900:03:401/SEM
2/257PRONO GhislainHENNEBONT TRIATHLON00:36:5400:03:412/SEM
3/257LE BOURDIEC RomainSOBHI SPORT LORIENT00:37:2000:03:443/SEM
4/257LUBERT SebastienACRLP LOCMINE00:37:3600:03:461/V1M
5/257BERTRAND MatthieuBRUZ ATHLETISME00:37:3800:03:464/SEM
6/257CARADEC YoannIND PLAUDREN00:38:1100:03:495/SEM
7/257TELLIER FredericENDURANCE SHOP LANESTER00:38:2200:03:506/SEM
8/257GUILLO LudovicT3 TEAM00:38:3000:03:517/SEM
9/257CHOLLET GuillaumeIND PLOERMEL00:38:4300:03:528/SEM
10/257ETIENNE XavierS/L ACR LOCMINE00:38:4700:03:539/SEM
11/257LUBERT FredericIND LE HEZO00:38:5600:03:542/V1M
12/257RAUD Guillaume00:39:0400:03:5410/SEM
13/257LEGOFF GwendalCOLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA00:39:1500:03:563/V1M
14/257NICOLAS DavidUS LIFFRE00:39:2400:03:5611/SEM
15/257BOHELAY JeremyS/L RL PONTIVY00:39:3700:03:5812/SEM
16/257EVENOT RegisIND BAUD00:39:4300:03:5813/SEM
17/257COSTA SebastienLANDEVANT SPORT NATURE00:39:4800:03:5914/SEM
18/257JEHANNO JeromeIND GUENIN00:39:5100:03:5915/SEM
19/257DUAULT RomainTRIATHLON CLUB LOCMINE00:39:5200:03:5916/SEM
20/257LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE00:39:5400:03:594/V1M
21/257RIO StephaneS/L ACR LOCMINE00:39:5500:04:005/V1M
22/257GOUEDARD SimonTRIATHLON CLUB LOCMINE00:40:2000:04:0217/SEM
23/257CORNU ChristopheTRI RUNNING LORIENT00:40:2300:04:021/V2M
24/257JEGAT CedricIND PLUVIGNER00:40:2700:04:0318/SEM
25/257LECOCQ TonyHENNEBONT TRIATHLON00:40:3300:04:0319/SEM
26/257LE BOUQUIN AnthonyTRAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:40:4500:04:0520/SEM
27/257GOUSSET YannickASCIOS VANNES00:40:5100:04:056/V1M
28/257HAVART AlainS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI00:41:1800:04:087/V1M
29/257JOSSET LaurentESEM00:41:1900:04:088/V1M
30/257GUILLAUME BernardIND GUER00:41:2400:04:0821/SEM
31/257PERESSE BenoitIND BAUD00:41:2700:04:0922/SEM
32/257LE PAIH Jean-christopheRL PONTIVY00:41:3600:04:1023/SEM
33/257LE POTIER TristanPONTIVY TRIATHLON00:41:3900:04:1024/SEM
34/257NIGNOL Jean-francoisENDURANCE SHOP LANESTER00:41:4500:04:109/V1M
35/257LE DASTUMER YoannREGUINY00:42:2000:04:1425/SEM
36/257LE PEIH FabienUA SOCIETE GENERALE00:42:3700:04:1626/SEM
37/257RATTI EnzoCIMA PAYS D AURAY00:42:4000:04:161/CAM
38/257LE PALLEC HugoIND KERGONAN00:42:4600:04:1727/SEM
39/257KURTZEMANN JulienS/L COURIR A SAINT AVE00:42:5000:04:1728/SEM
40/257MALLARDE MarcIND BAUD00:42:5100:04:1729/SEM
41/257LE MEILLEUR ThierryS/L ATHLETISME LOUDEAC00:42:5400:04:172/V2M
42/257LE BOUILLE GwenaelFOULEE DE CLEGUER00:43:0000:04:183/V2M
43/257LE SOMMER NicolasCIMA PAYS D AURAY00:43:0700:04:194/V2M
44/257LE GARREC SebastienBAUD KORRIG ENDURANCE00:43:0800:04:1910/V1M
45/257LE BRIS MaximilienIND CAMORS00:43:2700:04:2111/V1M
46/257BARBIER LionelRBC 5600:43:3200:04:2112/V1M
47/257RAUL PhilippeSPORT NATURE LE SOURN00:43:4300:04:2213/V1M
48/257GUILLEMOT Pierre-marieGUIDEL TRIATHLON00:43:5500:04:242/CAM
49/257LE PALLEC ThomasIND GUENIN00:43:5800:04:2430/SEM
50/257ROUSSELOT YannickTRI RUNNING LORIENT00:44:0100:04:245/V2M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑