Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29)
05/03/2017 - Route - 5KM


Mixte
112
Hommes
70
Femmes
42
CAF
6
JUF
3
ESF
1
SEF
12
V1F
11
V2F
6
V3F
3
CAM
5
JUM
3
ESM
5
SEM
24
V1M
11
V2M
9
V3M
4
V4M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:25:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/112SALLES StanislasBOURG BLANC00:18:1000:03:381/SEM
2/112GOUELLO AntoineBREST00:18:2200:03:402/SEM
3/112LE BOT TristanPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:18:2300:03:411/ESM
4/112CALDEIRA AnthonyKOALA RELECQ-KERHUON00:18:3100:03:421/JUM
5/112MICHELOT AnthonyDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU00:18:3800:03:443/SEM
6/112PALLIER ThibautPAC PLOUZANE00:18:4700:03:452/ESM
7/112CADIOU LaurentATHLETISME00:18:5200:03:464/SEM
8/112SIMON PatrickTEAM HUMBLEZH00:19:0400:03:491/V2M
9/112ARVOR NicolasAC GOUESNOU00:19:4100:03:565/SEM
10/112KERMAREC MathieuSTADE BRESTOIS00:19:5100:03:583/ESM
11/112KERMAREC VincentSTADE BRESTOIS00:19:5800:04:006/SEM
12/112PENVEN DynjahSTADE BRESTOIS00:20:0100:04:001/CAM
13/112GENDRON SamuelLTA00:20:0400:04:012/JUM
14/112LE DUC StephaneBLAT00:20:1200:04:022/V2M
15/112HELIES FrederikPAC PLOUZANE00:20:1400:04:037/SEM
16/112MEVEL TheoTEAM LANDI TRI00:20:1500:04:033/JUM
17/112TYGREAT Loic00:20:1700:04:038/SEM
18/112MASSON BenjaminGUIPAVAS00:20:2200:04:044/ESM
19/112CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH2900:20:2800:04:069/SEM
20/112LE GALLIARD ThomasCOURIR SUR BREST00:20:3200:04:0610/SEM
21/112KERHORNOU EricCAVALEUR PLMCB00:20:3400:04:073/V2M
22/112NEVEZ PierreBREST00:20:3600:04:072/CAM
23/112LE COZ SylvainFOOTING LANDERNEEN00:20:3800:04:0811/SEM
24/112LICHOU JacquesSTADE LESNEVIEN POUR OWEN00:20:5400:04:111/V1M
25/112BRETON PierreBREST00:20:5900:04:124/V2M
26/112BELLEC VincentST RENAN00:21:1200:04:1412/SEM
27/112EL BOUCHTAOUI ImadSTADE BRESTOIS00:21:2500:04:173/CAM
28/112PREVOT Anne-emmanuelleSTADE BRESTOIS00:21:2800:04:181/SEF
29/112DUCLOS WilhemTREFLEZ00:21:4100:04:204/CAM
30/112JESTIN AndrePAC PLOUZANE00:21:4200:04:201/V3M
31/112ALMAIRAC ChristelleSTADE BRESTOIS00:21:4700:04:211/V1F
32/112DOUGUET Pierre-francoisDAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON00:21:4800:04:2213/SEM
33/112COLOMBIER Thibaut00:21:4900:04:225/ESM
34/112DAVID JeromeBLE D'OR GOUESNOU00:21:5500:04:2314/SEM
35/112L'EOST ErwanDAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON00:22:1700:04:2715/SEM
36/112MAZE ThierryPAC PLOUZANE00:22:2400:04:292/V1M
37/112MINGANT AndréBREST00:22:2500:04:295/V2M
38/112CHENEVIERE RémiBREST GOELOPEURS00:22:2600:04:2916/SEM
39/112MUSCAT Sébastien00:22:2700:04:2917/SEM
40/112MALENGREAU NathanKOALA RELECQ-KERHUON00:22:3400:04:31/VIM
41/112MALENGREAU CedricPSN00:22:3700:04:313/V1M
42/112PLIQUET Gwenael00:22:3900:04:326/V2M
43/112RIOU EtienneLANHOUARNEAU00:22:5000:04:345/CAM
44/112LE ROY ClaudieA S BEGARD00:22:5100:04:341/V2F
45/112COTONEA GwenolaBREST00:22:5200:04:341/CAF
46/112GUEVEL Nicolas00:22:5300:04:354/V1M
47/112LE BRIS AmeliePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:22:5400:04:351/JUF
48/112LAOT Pierre-yvesPLA LANDERNEAU00:22:5500:04:355/V1M
49/112SCOUARNEC JeanneSTADE BRESTOIS00:22:5600:04:352/CAF
50/112BOULCH LolaSTADE BRESTOIS00:23:0800:04:383/CAF

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑