La Mouss'Terlinoise - Fouesnant (29)
25/03/2017 - Nature - 10KM

Mixte
302
Hommes
207
Femmes
95
CAF
3
CAM
6
JUF
1
JUM
5
ESF
6
ESM
5
SEF
34
SEM
62
V1F
31
V1M
57
V2F
18
V2M
46
V3F
2
V3M
24
V4M
2

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/302RANNOU VincentCS TERNES PARIS00:33:5500:03:241/SEM
2/302HAMONIC CyrilECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON00:35:2600:03:332/SEM
3/302KERDRANVAT ArnaudASL COMBRIT00:36:1400:03:371/V1M
4/302MASSE StevanGOUESNACH00:36:3700:03:403/SEM
5/302CADIOU LaurentATHLE PAYS DE L ORIENT00:37:3700:03:464/SEM
6/302JAN GurvanQUEVEN ATHLETISME00:37:5400:03:472/V1M
7/302LE LAY AxelFOUESNANT00:38:0000:03:485/SEM
8/302TANGUY PierreERGUE GABERIC00:38:0900:03:496/SEM
9/302LE COZ BenjaminPLUGUFFAN00:38:3500:03:527/SEM
10/302GUIBERT ArnaudTRIATHLON BIGOUDEN00:38:4000:03:523/V1M
11/302LE GAC Jean-claude00:38:4400:03:521/V2M
12/302PORTAL Jean-lucERGE VRAS COURT00:38:5100:03:534/V1M
13/302LE COM DamienS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI00:38:5400:03:538/SEM
14/302GUEGUEN YannigPLOGASTEL ST GERMAIN00:39:0000:03:549/SEM
15/302TRAUB BenoitCOURIR A SAINT GREGOIRE00:39:1300:03:5510/SEM
16/302MOAL DavidCONCARNEAU00:39:1900:03:5611/SEM
17/302MESSAGER Jean-philippeQUIMPERLE00:39:3000:03:5712/SEM
18/302MOITEAUX Stephane00:39:5800:04:005/V1M
19/302LE GOANVIC AnthonyDECATHLON CONCARNEAU00:40:0700:04:0113/SEM
20/302TYMEN HervePOMPIERS DOUARNENEZ00:40:1400:04:012/V2M
21/302QUEMENER ArnaudDOUARNENEZ00:40:1800:04:026/V1M
22/302MOALLIC Steven00:40:3300:04:0314/SEM
23/302LOCATELLI AntoineQUIMPER00:40:4900:04:0515/SEM
24/302PERRON Gauthier00:41:0000:04:061/ESM
25/302FLOCHLAY CorentinQUIMPERLE TRIATHLON00:41:0300:04:061/CAM
26/302GABRIEL EtienneST GREGOIRE TRIATHLON00:41:0700:04:072/ESM
27/302PILLE LaurentASFP2900:41:1200:04:077/V1M
28/302JACQUOT MatthieuTRIATHLON BIGOUDEN00:41:1300:04:078/V1M
29/302NIHOUARN GuerandQUIMPERLE TRIATHLON00:41:1600:04:083/ESM
30/302DIRAISON GaelCOURIR A CHATEAULIN00:41:2200:04:089/V1M
31/302STEPHAN Yannick00:41:2600:04:0916/SEM
32/302QUINIOU Mickael00:41:2800:04:0910/V1M
33/302TANGUY ThomasERGUE GABERIC00:41:2900:04:0917/SEM
34/302ARHANT JuliaTOULON EC00:41:3300:04:091/SEF
35/302LE PERSON FabienSNA FOUESNANT00:41:3400:04:0918/SEM
36/302PANN CeliaCOURIR A CHATEAULIN00:41:4300:04:102/SEF
37/302ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:41:4400:04:101/V3M
38/302UGUEN Vincent00:41:4400:04:1019/SEM
39/302QUEMENER CecileDOUARNENEZ00:41:5400:04:113/SEF
40/302DURAND SamuelFOUESNANT00:41:5700:04:122/CAM
41/302CAUDAN Stephane00:42:1100:04:1311/V1M
42/302KERVAREC LaurentDOUARNENEZ00:42:1600:04:1412/V1M
43/302CONAN SandraCAB PONT L ABBE00:42:1700:04:141/V1F
44/302MORIO NicolasCOURIR A CORAY00:42:2000:04:1420/SEM
45/302LE MOIGNE Cecile00:42:2600:04:154/SEF
46/302PHILIPPE Jean-herve00:42:2700:04:1521/SEM
47/302DOUCHET MarineSTADE RENNAIS ATHLETISME00:42:3900:04:165/SEF
48/302GUIRRIEC David00:42:4500:04:1613/V1M
49/302DOUGUET BernardRAID ATTITUDE BZH2900:42:4900:04:173/V2M
50/302GUICHAOUA VincentSEMELLES DOUARNENISTES00:42:5900:04:1814/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑