Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:22:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/153HERVE Julien01:43:2600:04:081/SEM
2/153DERRIEN MikaelRUNNING CONSEIL BREST/ GALO01:49:0300:04:222/SEM
3/153NIGNOL Jean-francois01:49:1900:04:221/V1M
4/153TANGUY LionelLOCUNOLE01:50:5800:04:262/V1M
5/153LE POUEZARD Francois01:53:1400:04:323/V1M
6/153URVOIS GwendalENDURANCE SHOP LANESTER01:53:2900:04:323/SEM
7/153TAULEN Yoan01:53:2900:04:324/SEM
8/153CONNAN Dominique01:53:3800:04:335/SEM
9/153KERNINON Mickael01:53:5200:04:334/V1M
10/153POULHALEC Olivier01:54:0500:04:346/SEM
11/153JANDON Jocelyn01:54:5100:04:367/SEM
12/153NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE01:56:0100:04:381/V2M
13/153LE PESQUER MickaelGUIDEL TRIATHLON01:58:1400:04:445/V1M
14/153PERU EricFOULEES CONCARNOISE01:58:3600:04:452/V2M
15/153CHIQUET CaroleQUIMPER FOOTING LOISIR01:59:1200:04:461/SEF
16/153LE HELLOCO Pierre01:59:1300:04:468/SEM
17/153LE GUENNEC PierreENDURANCE SHOP LANESTER01:59:5000:04:489/SEM
18/153LE BOUDOUIL StephaneFOULES DE CLEGUER01:59:5600:04:483/V2M
19/153LE GUENNEC Ludovic02:00:1200:04:486/V1M
20/153CARRER Jean-paulRUN AND SWIM QUIMPER ORIA02:00:3000:04:497/V1M
21/153GLATRE JeromeENDURANCE SHOP LANESTER02:00:3800:04:508/V1M
22/153GLEONEC ThierryTSA ROSPORDEN02:01:0700:04:514/V2M
23/153QUIOT Alexis02:01:0800:04:519/V1M
24/153POUZOULET Bernard02:02:4300:04:5510/SEM
25/153KEROUEDAN StephaneERGE VRAS COURT02:02:5100:04:5510/V1M
26/153LE ROUX Denis02:02:5400:04:555/V2M
27/153ROBIC Bruno02:03:1200:04:566/V2M
28/153LE DANVIC PierreECUREUIL PLOUAY TRIATHLON02:03:5400:04:5711/V1M
29/153SAUX SebastienGALOUPERIEN BRIEC02:04:3500:04:5911/SEM
30/153CORCUFF StephenMELGVEN AVEN TRAIL02:04:4900:05:0012/SEM
31/153CLERC BrunoCA SCORFF INGUINIEL02:05:1600:05:0113/SEM
32/153THIEC PhilippeROSPORDEN OXYGENE02:05:3100:05:017/V2M
33/153POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE02:05:3200:05:018/V2M
34/153BEGOC JulienTEAM GOSPORT LORIENT/ TEAM02:06:4700:05:0414/SEM
35/153CORVELLEC Philippe02:06:5200:05:0412/V1M
36/153ABIVEN YannMELGVEN AVEN TRAIL02:07:1100:05:0513/V1M
37/153SCOUARNEC SandrineTRIATHLON BIGOUDEN02:07:1200:05:051/V1F
38/153DUTERTRE Olivier02:07:4800:05:0714/V1M
39/153PICARDA StephaneLAER SPORTS LOISIRS02:08:1100:05:0815/V1M
40/153MENEZ BrunoERGE VRAS COURT02:08:5400:05:099/V2M
41/153GOREL ChristopheECUREUIL PLOUAY TRIATHLON02:08:5700:05:0916/V1M
42/153FREMONT Caroline02:09:0300:05:102/SEF
43/153LE DOUARON Yann02:09:2400:05:1115/SEM
44/153SALIOU ArnaudGALOUPERIEN BRIEC02:09:5500:05:1216/SEM
45/153PASQUIO Christophe02:10:1300:05:1317/V1M
46/153DIEHL Gilles02:10:1400:05:1310/V2M
47/153LE BREGENT Fabrice02:10:4700:05:1418/V1M
48/153GARREC Cyrill02:11:0300:05:1519/V1M
49/153PHILIPPOT Florian02:11:1300:05:1517/SEM
50/153BIHANNIC Gilles02:11:2500:05:151/V3M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑