Foulées Verte - Ploudaniel (29)
02/04/2017 - Nature - 6KM


Mixte
114
Hommes
65
Femmes
49
pof
1
BEF
1
MIF
1
ESF
1
SEF
21
V1F
13
V2F
10
V3F
1
MIM
4
CAM
5
ESM
5
SEM
16
V1M
15
V2M
11
V3M
6
V4M
3

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:32:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/114SIOHAN Guillaumeoxygene plouneventer00:20:5000:03:281/V1M
2/114QUELLEC MiguelTEAM HUMBLEZH00:20:5800:03:301/ESM
3/114PALLIER ThibautPAC -MAC00:21:1100:03:322/ESM
4/114LE GUEN RomainUS IVRY00:21:1700:03:331/SEM
5/114HUITLEC Thomas00:21:2200:03:341/MIM
6/114GOUELLO Antoine00:21:2400:03:342/SEM
7/114CHCICHERY OlivierCASD/SOBHISPORT BREST00:21:2500:03:342/V1M
8/114DIVERREZ Jean-mariePLA00:21:3900:03:373/V1M
9/114ARVOR NicolasAC GOUESNOU00:22:1900:03:433/SEM
10/114BERGOT Sebastien00:22:2500:03:444/SEM
11/114CORRE RaphaelPLOUVIEN00:22:3400:03:465/SEM
12/114BERLIVET PhilippeCTS ST THONAN00:22:4500:03:481/V2M
13/114ABGRALL GilbertL T A MORLAIX00:22:5500:03:492/V2M
14/114LE GALL BrunoPAC MAC00:23:1000:03:523/V2M
15/114INIZAN Jean-baptisteINTERSPORT00:23:3400:03:566/SEM
16/114MASSON BenjaminPLA00:23:4200:03:573/ESM
17/114GANAI KarimCTS ST THONAN00:24:0000:04:004/V1M
18/114ABGRALL VincentL T A MORLAIX00:24:1000:04:027/SEM
19/114MEUDEC ThierryKOALA LE RELECQ KERHUON00:24:2300:04:044/V2M
20/114CHEMIN OlivierKOALA00:24:2900:04:055/V1M
21/114PILVEN AlainLEGION ST PIERRE BREST00:24:3700:04:065/V2M
22/114LE HIR Freddymorlaix00:24:5100:04:096/V1M
23/114INIZAN EtiennePLOUGUERNEAU00:24:5800:04:101/CAM
24/114TIGREAT StephanePLA00:25:0200:04:107/V1M
25/114CORVEZ LudovicLANDERNEAU TRIATHLON00:25:1600:04:138/V1M
26/114LESVEN PhilppeBREST00:25:1900:04:139/V1M
27/114BONIFAY SandrineCTS SAINT-THONAN00:25:3000:04:151/V1F
28/114LE BORGNE LouisPLOUDANIEL00:25:3400:04:162/CAM
29/114DUCLOS Wilhem00:25:3900:04:163/CAM
30/114CARCAILLET ThomasTEAM WHITE SPIRIT00:25:4500:04:178/SEM
31/114PLIQUET GwenaelPAC MAC00:25:5300:04:196/V2M
32/114OLIER Yves-marieSTADE BRESTOIS00:26:0400:04:212/MIM
33/114ROUE SolangeLES SEMELLES DE VENT00:26:1600:04:231/V2F
34/114MARTIN Julien00:26:2000:04:234/ESM
35/114MARTEAU DenisPAC MAC PLOUZANE00:26:5200:04:297/V2M
36/114RIOU Etienne00:27:1500:04:324/CAM
37/114LE CLEZIO Tiphaine00:27:4100:04:371/SEF
38/114HERLEDAN TanguyBLES D'OR GOUESNOU00:27:4400:04:375/CAM
39/114BOUCHER MichelPLOUGUERNEAU00:27:5400:04:391/V3M
40/114TIGREAT TonyLANDERNEAU FC00:28:1000:04:423/MIM
41/114DONVAL Olivier00:28:2300:04:449/SEM
42/114BOISARD Damien00:28:2800:04:4510/SEM
43/114LE MOIGN GwenaelleLTA MORLAIX00:28:2900:04:452/SEF
44/114SEGARRA Maria-theresaPAC -MAC00:29:2700:04:552/V1F
45/114MALGORN ChristianPLOUGASTEL DAOULAS00:29:3100:04:552/V3M
46/114LE BRAS Jean-claudeTEAM CAM00:29:3500:04:5610/V1M
47/114MARTIN DanielTEAM CAM00:29:3600:04:561/V4M
48/114PIRET BrigittePAC MAC00:29:5300:04:592/V2F
49/114SEGALEN JeanLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:30:4100:05:073/V3M
50/114BOUCHER FrancoisLA FOREST A PETITES FOULEES00:30:4500:05:072/V4M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑