Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56)
02/04/2017 - Route Nature - 17KM


Mixte
121
Hommes
107
Femmes
14
SEF
8
V1F
3
V2F
1
V3F
2
SEM
35
V1M
49
V2M
15
V3M
8

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/121LE DREAN MathieuINTERSPORT VANNES01:08:1100:04:011/SEM
2/121HARDY JorisNATURA XTREM01:08:5900:04:032/SEM
3/121DORTU SebastienTEAM DECATHLON / CIMA01:10:4800:04:101/V1M
4/121PINEAU SebastienTEAM DECATHLON VANNES CIMA01:11:4200:04:133/SEM
5/121FLAHAT RomualdPLOEMELCIMA AURAY01:11:4800:04:132/V1M
6/121FRANCOIS MatthiasBRECH01:14:4700:04:243/V1M
7/121JEGO SebastienIND BRECH01:16:1400:04:294/V1M
8/121LE ROUX YoannIND PLUMERGAT01:16:3200:04:304/SEM
9/121BEAUSSART Herve01:16:4000:04:315/V1M
10/121JEHANNO YannIND PLUNERET01:17:3200:04:346/V1M
11/121PENNETIER FabriceIND PLOEREN01:18:0800:04:365/SEM
12/121MONFORT SamuelPLUVIGNER01:18:1200:04:367/V1M
13/121LE MEITOUR MickaelIND BRECH01:18:2600:04:378/V1M
14/121LE GOURIELLEC GeraldIND PLESCOP01:18:5000:04:389/V1M
15/121LE ROUX YoannIND PLOUGOUMELEN01:19:3800:04:416/SEM
16/121GOUBAUD SamuelS/L PLOEREN ENDURANCE01:19:4100:04:4110/V1M
17/121CERTAIN JeromeS/L PLOEREN ENDURANCE01:19:5600:04:427/SEM
18/121LE HUNSEC BenoitIND PLOUGOUMELEN01:20:0100:04:4211/V1M
19/121LE BOHEC Jean-claudeIND PLUVIGNER01:20:3500:04:441/V2M
20/121LEBAS EddyTRIATHLE VANNES01:21:5800:04:4912/V1M
21/121GRANNEC FredericIND BAUD01:22:1000:04:508/SEM
22/121LE BOULAIRE PhilippeAC PLESCOP01:22:4900:04:5213/V1M
23/121COUDON RodrigueLM ENDURANCE01:22:5900:04:5314/V1M
24/121THABUIS JeromeIND PLOEMEL01:23:0400:04:5315/V1M
25/121LEMETEYER StevenIND GRAND CHAMP01:23:1100:04:549/SEM
26/121HERIAU MaximeSPORT ET FORME PLUVIGNER01:23:2000:04:5416/V1M
27/121TANGUY YannIND BELZ01:23:5300:04:5617/V1M
28/121LE STUM ThomasIND morlaix01:24:2200:04:5810/SEM
29/121JOLIVET LaurentCOURIR A PLOUGOUMELEN01:24:3700:04:5911/SEM
30/121GIGUET Bertrand01:25:2700:05:0212/SEM
31/121LE CROUHENNEC JulienIND BRECH01:25:4300:05:0313/SEM
32/121TUAL AnthonyIND ST JEAN BREVELAY01:26:1700:05:0514/SEM
33/121PERSON LionelGRAND CHAMP01:26:3900:05:062/V2M
34/121DANET YannickIND PLOUGOUMELEN01:26:4400:05:0618/V1M
35/121DERIAN Pierre-yvesIND BRANDIVY01:26:5300:05:0715/SEM
36/121DELAUMENIE JohannIND VANNES01:27:0800:05:0816/SEM
37/121LHERMITTE DenisIND LANDEVANT01:27:1400:05:0819/V1M
38/121DEVEDIC JeromeCIMA01:27:4300:05:1020/V1M
39/121PRADO AlexandreSPORT ET FORME01:28:0000:05:1117/SEM
40/121PERON StephaneIND PLOEMEUR01:28:1800:05:1218/SEM
41/121HERVOCHE Laurie-anneFOULEES PLUVIGNOISES / CIMA01:30:1900:05:191/SEF
42/121PARIS GuillaumeIND PLUNERET01:30:3000:05:1919/SEM
43/121CLERO DidierIND PLUVIGNER01:30:3200:05:2021/V1M
44/121GUILLOUCHE AlexandraINS VANNES01:30:4700:05:202/SEF
45/121LE TUTOUR RonanCAMORS01:30:5700:05:213/V2M
46/121GUYODO DavidBRECH01:31:1500:05:2222/V1M
47/121BAZIRE FabienCOURIR A PLOUGOUMELEN01:31:3300:05:2320/SEM
48/121TOUZE EricCIMA01:31:5700:05:254/V2M
49/121DUFOUR FlorianIND PLUNERET01:32:0700:05:2521/SEM
50/121LE CLOIREC EwenIND CRACH01:32:4900:05:2823/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑