Extrême Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29)
08/04/2017 - Trail - 55KM


Mixte
568
Hommes
511
Femmes
57
SEF
19
V1F
25
V2F
13
ESM
3
SEM
202
V1M
215
V2M
83
V3M
8

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:40:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/568PARISE JonathanPays De Paimpol Athletisme04:12:0000:04:351/SEM
2/568MOULAI TonyClub Peleen04:15:3700:04:391/V1M
3/568PASQUIO DavidMoelan Sur Mer04:23:3700:04:482/V1M
4/568DESDOUETS JeremyCima Pays D Auray04:26:3800:04:512/SEM
5/568GUIVARCH VincentSantec04:26:5200:04:513/SEM
6/568MARTIN MikaelRun And Bike Petit Mars04:33:3500:04:584/SEM
7/568CONCE EricSaint Cyr Athle04:34:3300:05:003/V1M
8/568LE ROUX MatthieuTeam Henaff04:35:2100:05:005/SEM
9/568VERGNAULT ThomasEndurance Shop Lanester04:38:0200:05:036/SEM
10/568LE CAER ArnaudEapb04:39:5200:05:054/V1M
11/568ROIGNANT YannickTeam Endurance Shop Vannes04:40:3700:05:067/SEM
12/568BERTHOU GildasEndurance Shop Brest/la Joie D04:42:0200:05:088/SEM
13/568RIGAULT JulienS/l Le Mans A 7204:44:2300:05:109/SEM
14/568PERRIGAULT MickaelGdm Saint James04:45:5800:05:1210/SEM
15/568MARHIC Pierre04:50:3000:05:1711/SEM
16/568AUBRY VincentTrail De Guerledan04:51:2700:05:1812/SEM
17/568LAUREAU Frederic04:53:4600:05:2013/SEM
18/568LE ROY JulienTrail De Saint Maudez04:54:1300:05:2114/SEM
19/568TROTTIER VincentS/l Us Arnage04:54:4300:05:225/V1M
20/568SANQUER CedricTeam Trail De L Aber Benoit04:56:1200:05:2315/SEM
21/568GARDIZE MickaelTo2 Bzh04:56:2600:05:2316/SEM
22/568LE GUYADER PaulDinan04:56:5000:05:2417/SEM
23/568POILVET JulienLa Joie De Courir Plabennec04:58:3100:05:2618/SEM
24/568GUILLOME OlivierEntre Dunes Et Bouchots04:58:4900:05:2619/SEM
25/568UGUEN BernardTeam Trail De L Aber Benoit04:58:4900:05:266/V1M
26/568PRIGENT FreddyS/l Ca Morlaix04:59:1300:05:2620/SEM
27/568PRIGENT JulienTeam Du Pelem05:01:0900:05:2921/SEM
28/568JOURDAIN BenoitPont L Abbe05:01:3300:05:291/V2M
29/568DAUPHIN MathieuParis05:03:5200:05:3122/SEM
30/568RECULEAU SylvainS/l Cote De Jade Athletic Club05:04:2300:05:3223/SEM
31/568GORVEL YohannLamballe05:04:5400:05:3324/SEM
32/568PINSON ElieAthletic Pont Rean05:07:2500:05:352/V2M
33/568SEVENO JoseBelle Ile En Mer05:07:2500:05:357/V1M
34/568GARNIER JeromeEtoile Sportive Olivet05:10:2000:05:398/V1M
35/568LE FOLL JulienAgile Talon05:11:1600:05:4025/SEM
36/568CHOPIN DavidLanarvily05:11:4300:05:4026/SEM
37/568ORY StephaneGranit Running 2205:13:1000:05:423/V2M
38/568PELLE AnthonyPlouzane05:15:3800:05:4427/SEM
39/568MARTIN NicolasGeveze05:16:0900:05:459/V1M
40/568MANCEAU NicolasCourse Nature A Laignelet05:16:2500:05:4528/SEM
41/568DEPAGNE OlivierEdb Hillion05:17:1700:05:4610/V1M
42/568BROUARD NicolasTramain05:18:1600:05:4729/SEM
43/568BROVARNIK SebastienPlougastel Daoulas05:18:2000:05:4711/V1M
44/568HUBERT MathieuRennes05:19:1700:05:4830/SEM
45/568JEGOU YannGuerledan Aventures05:19:2300:05:4812/V1M
46/568BIDEAU GregorySt Segal05:20:0200:05:4931/SEM
47/568LE ROUX MichaelLaille05:20:1100:05:4932/SEM
48/568KEROUANTON MichelOxygene Plouneventer05:20:1600:05:494/V2M
49/568RANNOU AlexandraSobhi Sport Brest05:21:2300:05:511/SEF
50/568JEZEQUEL NicolasLanester05:21:2600:05:5113/V1M

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑