Trail des 2 Rives - Ploubezre (22)
09/04/2017 - Nature - 18.5KM


Mixte
99
Hommes
83
Femmes
16
SEF
2
V1F
8
V2F
4
V3F
2
JUM
1
ESM
1
SEM
28
V1M
35
V2M
13
V3M
4
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:43:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/99HERVE Julien01:13:3500:03:591/SEM
2/99CALVEZ Benoit01:18:1400:04:142/SEM
3/99LE COURRIARD Lionel01:20:1200:04:201/V1M
4/99LE GUERN Adrien01:21:1600:04:243/SEM
5/99LE CARLUER RegisTeam Kastell/ As Begard01:21:3000:04:242/V1M
6/99DENMAT Martial01:24:2900:04:344/SEM
7/99ROUX PhilippeRunning Des Bruyeres01:25:4200:04:383/V1M
8/99THOMAS YannickAsptt Lannion01:26:2100:04:404/V1M
9/99TOCQUER GillesPlouegat-guerand01:26:3000:04:415/SEM
10/99STEPHAN Yoann01:27:0200:04:426/SEM
11/99MENGUY Philippe01:27:1600:04:435/V1M
12/99LE FOLL Matthieu01:28:0000:04:456/V1M
13/99NEDELEC Philippe01:29:4200:04:517/SEM
14/99LE GUERN Yann-batiste01:29:5000:04:518/SEM
15/99LE GALL Jean-luc01:30:1700:04:537/V1M
16/99TREHIOU Didier01:30:2300:04:539/SEM
17/99LE YOUDEC LudovicAssl01:30:3900:04:548/V1M
18/99OLLIVIER ThierryPace01:30:5900:04:551/V2M
19/99LADRAIT Thierry01:31:4200:04:579/V1M
20/99SALIOU JeromeTeam Keopsys01:31:4200:04:5710/V1M
21/99LE QUERE Anne-lise01:31:5100:04:581/SEF
22/99PRIMARD Antoine01:31:5200:04:5810/SEM
23/99TANGUY MickaelSill Entreprise Sport01:32:3600:05:0011/V1M
24/99COUEDIC Clement01:32:3700:05:0011/SEM
25/99ROPERS Claude01:32:5200:05:012/V2M
26/99LE LEVIER ThierryReder Lann01:33:0700:05:023/V2M
27/99TALGUEN Cedric01:33:1200:05:0212/V1M
28/99JACOB Jean-baptisteRederien Plouber01:34:0100:05:051/ESM
29/99GUEZOU Jean-remiTrebeurden01:34:4300:05:0713/V1M
30/99LE QUELLEC Florian01:34:5500:05:081/JUM
31/99LE GOFFIC GaetanTeam Kastell01:35:1200:05:0912/SEM
32/99CUISY BenoitWild Runner Paris01:35:2500:05:0913/SEM
33/99LE MORVAN Erwan01:35:3000:05:1014/V1M
34/99VINDIX ThomasPloumilliau01:36:1800:05:1214/SEM
35/99MEGNEGNEAU SylvainLannion Triathlon01:37:1900:05:1615/SEM
36/99MARRAUD Nicolas01:38:2700:05:1915/V1M
37/99COURTOIS Guillaume01:38:2800:05:1916/V1M
38/99GUILLAUMIE TremeurFoullees Douces Monatmise01:38:3600:05:2016/SEM
39/99NICOLAS Regis01:38:5400:05:2117/V1M
40/99PELINGRE Matthieu01:39:4700:05:2417/SEM
41/99TREDAN Benoit01:39:4900:05:2418/SEM
42/99LE BELLEC Laurent01:40:3200:05:2618/V1M
43/99DIVERRES AlanLannion01:40:4300:05:2719/V1M
44/99REMOND Anne-marie01:41:3400:05:291/V1F
45/99NICOLAS Daniel01:41:4100:05:304/V2M
46/99LE BIVIC Patrick01:41:4900:05:305/V2M
47/99DEMEDICI Christophe01:42:0000:05:3120/V1M
48/99LAIZET Stephane01:42:0100:05:3121/V1M
49/99FRAVAL Marc01:42:1400:05:3222/V1M
50/99SIMON Soulimant01:42:1600:05:3219/SEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑