Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56)
15/04/2017 - Nature - 7KM


Mixte
265
Hommes
133
Femmes
132
CAF
9
JUF
2
ESF
1
SEF
62
V1F
39
V2F
10
V3F
5
V4F
3
V5F
1
CAM
11
JUM
6
ESM
8
SEM
55
V1M
32
V2M
15
V3M
4
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/265CORBINEAU Pierre[44] ESCO 4400:31:1200:04:271/SEM
2/265POIREL Ronan (SAINT THURIAN)00:31:2700:04:302/SEM
3/265GRISOT Valentin[44] 3511400:32:1300:04:361/ESM
4/265FRANCOIS Matthias (VANNES)00:32:2900:04:381/V1M
5/265PICAUD Damien[44] ESCO SAINT NAZAIRE00:32:3900:04:403/SEM
6/265LE BRETON Clément ACR LOCMINE00:32:3900:04:401/JUM
7/265DURAND Stéphane[44] TRIATHLON CLUB PAYS MUZILLAC00:32:4500:04:412/V1M
8/265LANOE Christian 056067 ESCAPADE MALESTROIT00:33:2600:04:473/V1M
9/265DEFEBVRE Renaud[44] 4405500:33:3100:04:474/SEM
10/265LEHEBEL Philippe[44] PASS RUNNUNG00:33:5100:04:501/V2M
11/265JOSSE Maxime AJ BLOIS ONZAIN00:34:0300:04:522/ESM
12/265COEFFEC Vivien (MALESTROIT)00:34:4000:04:575/SEM
13/265GAUTIER Alban 3547200:34:5900:05:004/V1M
14/265SARAZIN Paul (SIXT SUR AFF)00:35:0000:05:006/SEM
15/265PHILIPPOT Maxime (PLEUCADEUC)00:35:4000:05:062/JUM
16/265RAMEL Valentin (CARO)00:35:5400:05:083/JUM
17/265RIVAL Dylan[44] ESCO 44 MISSILLAC00:36:1300:05:104/JUM
18/265MABON Adrien[78] (LE PECQ)00:36:3700:05:147/SEM
19/265BREDILLAT Sophie (LORIENT)00:36:4300:05:151/SEF
20/265LEBEL Jean-françois (SAINT JACUT LES PINS)00:36:4600:05:158/SEM
21/265CHELET Jérémy (SAINT VINCENT SUR OUST)00:36:4700:05:159/SEM
22/265KERNEGUEZ Thierry[44] (CHAUMES EN RETZ)00:36:5700:05:172/V2M
23/265BLANCHARD Vincent TRAIL DES JAMBES ALLAIRE00:37:0500:05:1810/SEM
24/265DESBOIS Syvlain (LA CHAPELLE DE BRAIN)00:37:1000:05:195/V1M
25/265MALGOGNE Joelle 3511400:37:2500:05:211/V1F
26/265OSTER Stephane[44] (BOUAYE)00:37:2900:05:216/V1M
27/265GUILLAUME Damien (ST VINCENT SUR OUST)00:37:5400:05:2511/SEM
28/265LAPPART Annaick (TREGUENNEC)00:38:1700:05:282/V1F
29/265LE MOING Franck[44] (AVESSAC)00:38:1800:05:287/V1M
30/265CARIOU Philippe[37] (TOURS)00:38:2800:05:303/V2M
31/265CARIOU Morgane (CESSON-SEVIGNE)00:38:2800:05:302/SEF
32/265BOBES Valentin (BERRIC)00:38:3900:05:313/ESM
33/265ORÈVE Cédric (SAINT VINCENT SUR OUST)00:38:4700:05:3212/SEM
34/265DEBRAY Ellouen GLÉNAC00:39:0300:05:351/CAM
35/265VILLA Yohan (RENNES)00:39:0500:05:3513/SEM
36/265HAMON François (BRUC SUR AFF)00:39:4000:05:402/CAM
37/265ABI Saadia ATHLÉ DU PAYS DE REDON00:39:4700:05:413/SEF
38/265BOLAN Christophe (MAURE DE BRETAGNE)00:39:5800:05:4314/SEM
39/265RASSIN Estelle[44] 4409900:39:5800:05:433/V1F
40/265OILLO Loic (MALESTROIT)00:40:1000:05:443/CAM
41/265NOBLET Aurélien (SAINT NICOLAS DU TERTRE)00:40:1600:05:4515/SEM
42/265LOLLIVIER Anthony (COURNON)00:40:2400:05:4616/SEM
43/265SURBIGUET Vincent (GUIDEL)00:40:3600:05:488/V1M
44/265HERVIEUX Jean-jacques (LA CHAPELLE DE BRAIN)00:40:4000:05:4917/SEM
45/265RIAUX Christophe (SAINT PERREUX)00:40:4600:05:499/V1M
46/265LOURY Damien (BAIN DE BRETAGNE)00:40:5500:05:5118/SEM
47/265BATAIS Clement (SAINT PERREUX)00:40:5900:05:514/ESM
48/265DANILO Alex TRAIL DU MORTIER DE GLENAC00:41:0400:05:524/CAM
49/265BODET Matthieu[44] (MISSILLAC)00:41:1200:05:5319/SEM
50/265DE LA RONCIERE Loic[59] (LA MADELEINE)00:41:1500:05:545/ESM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑