Foulées d'Aquarev - Loudéac (22)
16/04/2017 - Route - 10KM


Mixte
446
Hommes
289
Femmes
154
CAF
1
ESF
6
SEF
67
V1F
11
V2F
6
VEF
63
CAM
3
JUM
6
ESM
9
SEM
89
V1M
17
V2M
6
V3M
10
V4M
3
VEM
146

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/446LE CLEZIO WilfriedTeam Endurance Shop St Brieuc00:36:3100:03:39/V1M
2/446GARCON Stephane00:36:3400:03:391/SEM
3/446FANOUILLERE BenoitAs 2200:36:3400:03:392/SEM
4/446RIBAULT Jean-philippeTrailer D Armor00:37:0700:03:433/SEM
5/446POTHIN Yvan00:37:2900:03:454/SEM
6/446MEREL PierreRance Jogging00:37:4000:03:465/SEM
7/446DUAULT EricAp Pontivy00:37:4100:03:46/V1M
8/446NICOLAS DavidUs Liffre00:37:5200:03:476/SEM
9/446SENEL AnthonyS/l Uaca Saint Brieuc00:38:0300:03:487/SEM
10/446SADOUDI Kevin00:38:0500:03:498/SEM
11/446BEZELY StephaneAs 2200:38:1900:03:50/V1M
12/446RENOU QuentinTeam Berci00:39:0400:03:541/ESM
13/446BIGOIN Erwann00:39:2800:03:579/SEM
14/446LE VERGER JosselinRennes Triathlon00:39:4000:03:5810/SEM
15/446DE BUCHERE ThomasLes Aigles De Pau00:40:13 RP00:04:01/V2M
16/446GUIGUEN Anthony00:40:3400:04:0311/SEM
17/446GUILLEMET SoleneSport 2000 Ploermel00:40:3800:04:041/SEF
18/446MENOU OlivierAs Begard00:40:4000:04:0412/SEM
19/446LE DENMAT GuyJs Allonnes00:40:4100:04:04/V3M
20/446LE MAUR FabienAthletisme Pays De Pontivy00:40:4800:04:0513/SEM
21/446MOY DavidAdn Noyal Pontivy00:40:5000:04:05/VEM
22/446LE CLEZIO Corentin00:40:57 RP00:04:061/JUM
23/446LE SAUCE LaurentAdn Noyal Pontivy00:40:5800:04:0614/SEM
24/446VERGES MaximeAsptt Rennes00:41:1300:04:072/ESM
25/446BRIAND Arnaud00:41:35 RP00:04:10/VEM
26/446VICAUD Jean-pierreAp Pontivy00:41:3900:04:10/V1M
27/446HUBY Nicolas00:41:4500:04:1015/SEM
28/446LESIOURD DavidS/l Acrlocmine00:41:5000:04:11/V1M
29/446LE BRETON RomainAdn Noyal Pontivy00:42:0300:04:1216/SEM
30/446LE BORGNE ErwanAthletisme Pays De Pontivy00:42:0300:04:12/V1M
31/446LEFEUVRE Thierry00:42:1000:04:13/VEM
32/446LE DOUCEN Jeremy00:42:2100:04:1417/SEM
33/446LE GOUELLEC TheophileVcp Loudeac00:42:3100:04:151/CAM
34/446MAUJARRET YannBodyform00:42:4800:04:173/ESM
35/446MANDART GaetanAdn Noyal Pontivy00:42:5300:04:1718/SEM
36/446LE GOFF Romain00:42:5700:04:184/ESM
37/446POULAIN Anthony00:43:0200:04:1819/SEM
38/446LE FRANC Simon00:43:1700:04:2020/SEM
39/446CARAFRAY Jean-paulEsem Ploermel00:43:2700:04:21/VEM
40/446HARNOIS StephaneCa Trotte A La Motte00:43:3700:04:2221/SEM
41/446LE MARCHAND JeromeS/l Athletisme Loudeac00:43:4700:04:2322/SEM
42/446PRISE Guillaume00:44:0200:04:2423/SEM
43/446TANGUY DidierCoureur Des Ajoncs00:44:0300:04:24/V2M
44/446RAULO RemiAs 2200:44:1200:04:25/VEM
45/446GUEZO BertrandCa Trotte A La Motte00:44:1200:04:25/VEM
46/446DANET Romain00:44:1400:04:2524/SEM
47/446ROBO Franck00:44:26 RP00:04:2725/SEM
48/446ABDALLAH MassourouriS/l Athletisme Loudeac00:44:27 RP00:04:2726/SEM
49/446FLAGEUL MickaelUs Broceliande Alh00:44:3100:04:27/V1M
50/446COEURET AlexandreVb Loudeac00:44:4300:04:285/ESM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑