Défi Run Languidic - Languidic (56)
16/04/2017 - Nature - 8KM


Mixte
186
Hommes
119
Femmes
67
CAF
1
ESF
3
SEF
28
V1F
26
V2F
8
V3F
1
CAM
6
JUM
3
ESM
1
SEM
44
V1M
33
V2M
22
V3M
7
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:45:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/186GUEHEL SimonTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:30:4900:03:511/SEM
2/186COSTA Sebastien00:31:3000:03:562/SEM
3/186LE TOUZIC Nicolas00:31:4500:03:583/SEM
4/186GOUSSET YannickASCIOS VANNES00:32:0900:04:011/V1M
5/186PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:32:1900:04:024/SEM
6/186LE BADEZET Jean-louis00:32:3600:04:045/SEM
7/186FAIGNOT EmmanuelS/L ACR LOCMINE00:32:4300:04:052/V1M
8/186NICOLO PatriceCIMA PAYS D AURAY00:32:4400:04:051/V2M
9/186LEVALLOIS Jean-charles00:32:4700:04:066/SEM
10/186FALISCHIA DavidLECLERC QUEVEN00:33:1800:04:103/V1M
11/186TUAL NicolasTEAM GO SPORT LORIENT/PONTIVY00:33:3800:04:124/V1M
12/186LE GOFF Eric00:33:5200:04:145/V1M
13/186COADOU Kevin00:34:3600:04:197/SEM
14/186MOIZAN Quentin00:34:4100:04:201/CAM
15/186BUREL FredericQUEVEN00:35:0700:04:236/V1M
16/186MALLARDE MarcBAUD00:35:1300:04:248/SEM
17/186MALLARDE FrancoisBAUD00:35:1400:04:249/SEM
18/186LE PRADO Jean-paul00:35:2700:04:262/V2M
19/186BARBEAU Patrick00:35:3200:04:263/V2M
20/186LAVOUERE PhilippeESCAPADE MALESTROIT00:35:3400:04:274/V2M
21/186ALANQUAND Laurent00:36:0800:04:3110/SEM
22/186DOSSELIN Yanis00:36:2400:04:3311/SEM
23/186DAVID ClementHENNEBONT00:36:2700:04:3312/SEM
24/186LELIEVRE ChristopheLANGUIDIC00:36:2800:04:337/V1M
25/186THOMAS FredericRELAYEURS DU BLAVET00:36:2900:04:348/V1M
26/186LE PAIH PatriceRUN BIKE BAUD00:36:3200:04:345/V2M
27/186MAR AntoineLANGUIDIC FC00:36:4300:04:352/CAM
28/186ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:36:5100:04:361/V3M
29/186LE BELLER ChritelleATHLE LORIENT00:37:1700:04:401/V1F
30/186RIOU JacquesHENNEBONT00:37:3000:04:416/V2M
31/186SEILLIER EricLORIENT00:37:3300:04:427/V2M
32/186TELLIER Robert00:37:5100:04:448/V2M
33/186LE QUELLENEC AlainLES RELAYEURS DU BLAVET00:37:5700:04:459/V2M
34/186WYART EmmanuelCOLPO00:38:2700:04:489/V1M
35/186LE BRUCHEC Marc00:38:2800:04:4810/V1M
36/186LE GOFF EwenQUEVEN ATHLETISME00:38:3000:04:493/CAM
37/186LAVENTURE Sylvain00:38:3300:04:4911/V1M
38/186CORDUAN Loic00:38:3400:04:4910/V2M
39/186NICOLAS AurelienINGUINIEL00:38:3400:04:4913/SEM
40/186LE ROUX CyrilleMERLEVENEZ00:38:3600:04:4914/SEM
41/186GUILLEMOTO Nicolas00:38:3800:04:5015/SEM
42/186ETESSE JulienKERVIGNAC00:39:0000:04:5216/SEM
43/186LE BIHAN Julien00:39:1300:04:5417/SEM
44/186GLOAGUEN RomualdHENNEBONT00:39:1500:04:5418/SEM
45/186SCOLAN LucileCOURIR A LANESTER00:39:1600:04:541/SEF
46/186GIGOU FredericLANESTER00:39:1700:04:5519/SEM
47/186GUEHO SylvainS/L HENNEBONT ATHLETISME00:39:1900:04:552/V3M
48/186LE LOUER EricST BARTHELEMY00:39:2300:04:5511/V2M
49/186LOHEZIC Jean-michelACR LOCMINE00:39:2800:04:5620/SEM
50/186ANSQUER Pol00:39:4400:04:581/ESM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑