Course Nature du Bono - Le Bono (56)
17/04/2017 - Nature - 8.8KM



Mixte
177
Hommes
114
Femmes
63
CAF
3
SEF
33
V1F
15
V2F
10
V3F
2
CAM
11
JUM
3
SEM
41
V1M
24
V2M
17
V3M
15
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/177LE PALLEC FlorianSOBHI SPORT LORIENT00:31:1600:03:331/JUM
2/177LANGIN PierreSOBHI SPORT VANNES00:31:4200:03:361/SEM
3/177LE CORVEC TristanSHOBBI VANNES00:32:5100:03:442/SEM
4/177BOURGOIN Valentin00:34:2100:03:543/SEM
5/177NICOLO PatriceCIMA PAYS D'AURAY00:34:4100:03:561/V2M
6/177GRANNEC ChristopheLORIENT00:34:4400:03:574/SEM
7/177TRINEL BenjaminAGILE TALON00:34:5800:03:585/SEM
8/177LE GOUEDEC LoigBADEN00:35:0700:03:591/V1M
9/177TELLIER DanielQUIMPERLE00:35:2500:04:016/SEM
10/177BOUQUET FlorentACPA ANCENIS00:35:2600:04:027/SEM
11/177COLOMB FranckEAMYA MOULINS00:36:0600:04:062/V1M
12/177BOURET PierrickSAINT MANDE00:36:0700:04:068/SEM
13/177CARNAC ThibaultVANNES00:36:2400:04:089/SEM
14/177CRENEGUY DamienS/L PLOEREN ENDURANCE00:36:3500:04:0910/SEM
15/177FONTAINE Stephane00:36:3600:04:103/V1M
16/177GUEGAN KieranMERLEVENEZ00:36:3600:04:101/CAM
17/177SOURIS YannBAUD00:36:3800:04:104/V1M
18/177LE PALLEC ThomasGUENIN00:36:4000:04:1011/SEM
19/177LE PICHON DavidELVEN00:36:5300:04:1112/SEM
20/177BARBIER BenoitPLOEMEL00:36:5800:04:1213/SEM
21/177LE REGENT GaetanAURAY00:38:2600:04:2214/SEM
22/177PHELIPPEAU SybillePLOEREN00:38:4000:04:241/V1F
23/177QUILLERE RegisATHLE PAYS DE VANNES00:38:4400:04:245/V1M
24/177RENAULT JeromeSERENT00:39:1200:04:2715/SEM
25/177DEHORTER VincentST JEAN BREVELAY00:39:2800:04:2916/SEM
26/177MORICE ThierryBONO00:39:3400:04:306/V1M
27/177GUILLOU YannANCENY00:39:4700:04:3117/SEM
28/177CURE WitoldVOVES00:39:5000:04:3218/SEM
29/177NOUAILLE PierrickULTRA MARIN00:39:5300:04:322/V2M
30/177GRANIC ChristineTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:40:0400:04:331/V2F
31/177DERIAN Pierre-yvesBRANDIVY00:40:2200:04:3519/SEM
32/177CHEREL PierreESCAPADE PAYS DE MALESTROIT00:40:2500:04:361/V3M
33/177LE PALLEC ThomasGUENIN00:40:3900:04:3720/SEM
34/177LE ROUZIC JeanLA TRINITE/MER00:41:0100:04:401/V4M
35/177MAGRE YoannS/L RL PONTIVY00:41:0400:04:4021/SEM
36/177LE COURTOIS JeremyMUZILLAC00:41:0500:04:4022/SEM
37/177MAHEVAS ElouanLOCOAL MENDON00:41:3300:04:432/CAM
38/177MORIN ErwanSTE ANNE D AURAY00:41:3400:04:433/CAM
39/177LE MASSON BrunoQUIBERON00:41:4600:04:457/V1M
40/177LE PICHON YoannELVEN00:42:0500:04:4723/SEM
41/177BOUCHAMA YvesCIMA PAYS D'AURAY00:42:0600:04:472/V3M
42/177DREZEN--PETITBON BrewalDEFI RUN LANGUIDIC00:42:1400:04:484/CAM
43/177SANGARE Hamed00:42:2500:04:495/CAM
44/177LE LOREC FabienLANDEVANT00:42:3200:04:5024/SEM
45/177MOSSINO LuigiPLOUHINEC00:42:3400:04:506/CAM
46/177POUCHIN LionelPLUNERET00:42:5000:04:5225/SEM
47/177FALQUERHO TifennHENNEBONT ATHLETISME00:42:5700:04:531/CAF
48/177LE GAL Jean-louisQUESTEMBERT00:42:5900:04:5326/SEM
49/177GAUTER ThomasLANDEVANT00:43:0100:04:5327/SEM
50/177GOUZERH EstelleAGILE TALON00:43:2600:04:561/SEF

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑