08 May 2017 | Trail de Saint-Maudez Quemper-Guézennec (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:19 publiée avec accord |
170 |
133 |
MIM 1 CAM 5 JUM 5 ESM 7 SEM 36 |
V1M 31 V2M 27 V3M 17 V4M 3 V5M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
V1F 9 V2F 10 V3F 1 | 37 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
79/170 | POSNIC Gaelle | 01:00:01 | 6:00 | 1/CAF | |
5/170 | JULOU Nicolas | 00:42:43 | 4:16 | 1/CAM | |
26/170 | LE COZIC Ewenn | 00:51:53 RP | 5:11 | 2/CAM | |
45/170 | COLLIN Corentin | 00:55:41 | 5:34 | 3/CAM | |
57/170 | LE MERRER Romain | 00:57:26 | 5:45 | 4/CAM | |
64/170 | GUENO Mael | 00:58:09 RP | 5:49 | 5/CAM | |
33/170 | LE QUERE Ines | 00:53:38 | 5:22 | 1/ESF | |
52/170 | MICHEL Solenn (69) | 00:56:26 | 5:39 | 2/ESF | |
4/170 | LE QUERRE Glen | 00:42:40 RP | 4:16 | 1/ESM | |
20/170 | DODÉ Gurvan | 00:49:20 | 4:56 | 2/ESM | |
24/170 | COLCANAP Hugo | 00:51:10 | 5:07 | 3/ESM | |
49/170 | DODE Simon | 00:56:16 | 5:38 | 4/ESM | |
51/170 | LE LAY Jean-francois | 00:56:25 | 5:39 | 5/ESM | |
77/170 | TURUBAN Nicolas | 00:59:56 | 6:00 | 6/ESM | |
126/170 | FEGER Anthony | 01:05:54 RP | 6:35 | 7/ESM | |
107/170 | PICHON Emeline (234) | 01:03:55 | 6:23 | 1/JUF | |
15/170 | GABORIT Florian | 00:47:33 | 4:45 | 1/JUM | |
17/170 | GUÉGAN Pierre | 00:48:35 | 4:52 | 2/JUM | |
43/170 | LE ROUX Gael | 00:55:25 | 5:32 | 3/JUM | |
47/170 | MONTREER Adrien | 00:56:04 | 5:36 | 4/JUM | |
134/170 | DAGORN Arnaud | 01:07:05 | 6:43 | 5/JUM | |
23/170 | BREZELLEC Thomas | 00:50:46 | 5:05 | 1/MIM | |
34/170 | LE QUERRE Anne-lise | 00:53:40 RP | 5:22 | 1/SEF | |
50/170 | LEC'HVIEN Clotilde | 00:56:22 | 5:38 | 2/SEF | |
70/170 | LEC'HVIEN Anne | 00:58:56 | 5:54 | 3/SEF | |
80/170 | LINTANF Emmanuelle | 01:00:06 | 6:01 | 4/SEF | |
111/170 | LEFEBVRE Aurelie | 01:04:33 | 6:27 | 5/SEF | |
114/170 | DODE Amandine | 01:04:39 | 6:28 | 6/SEF | |
120/170 | DERRIEN Sandra | 01:05:26 | 6:33 | 7/SEF | |
128/170 | URO Gwendoline | 01:06:20 RP | 6:38 | 8/SEF | |
138/170 | CONAN Amélie | 01:07:55 | 6:48 | 9/SEF | |
150/170 | MONTJARET Virginie | 01:10:35 RP | 7:03 | 10/SEF | |
152/170 | CHATEL Benedic | 01:13:16 RP | 7:20 | 11/SEF | |
155/170 | CARVENNEC Pauline | 01:16:10 | 7:37 | 12/SEF | |
169/170 | BENNI Jessica | 01:26:47 | 8:41 | 13/SEF | |
1/170 | LE BOURHIS Sylvain | 00:39:23 | 3:56 | 1/SEM | |
2/170 | LE BOURHIO Vincent | 00:39:46 RP | 3:59 | 2/SEM | |
3/170 | GARAULT Yoann | 00:40:32 | 4:03 | 3/SEM | |
6/170 | SIOHAN Luc | 00:43:15 | 4:20 | 4/SEM | |
7/170 | LE BESCOND Jean-baptiste | 00:44:19 | 4:26 | 5/SEM | |
9/170 | LE BROCHER Rodrigue | 00:44:31 | 4:27 | 6/SEM | |
11/170 | COQUELIN Vincent (1408) | 00:45:45 | 4:34 | 7/SEM | |
12/170 | TROADEC Martial | 00:46:01 RP | 4:36 | 8/SEM | |
19/170 | PRIMARD Antoine | 00:48:41 | 4:52 | 9/SEM | |
21/170 | LE GRAND Jean-marie | 00:49:54 | 4:59 | 10/SEM | |
25/170 | LE DENMAT Frederic | 00:51:42 | 5:10 | 11/SEM | |
27/170 | LE SAINT MARC Antoine | 00:51:54 RP | 5:11 | 12/SEM | |
29/170 | ARZUL Bertrand | 00:52:53 | 5:17 | 13/SEM | |
31/170 | RENAULT Emmanuel | 00:53:10 | 5:19 | 14/SEM | |
35/170 | LE ROY Clement | 00:53:45 | 5:22 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course