Course Nature de Séné - Séné (56)
14/05/2017 - Nature - 15KM


Mixte
198
Hommes
146
Femmes
52
ESF
1
SEF
18
V1F
25
V2F
7
V3F
1
CAM
1
JUM
1
SEM
36
V1M
54
V2M
38
V3M
12
V4M
4

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/198LUCAS YoannSOBHI SPORT VANNES00:54:4900:03:391/SEM
2/198LE LUHERNE ChristopheSENE00:55:0900:03:411/V1M
3/198LEJALE JeromeTHEIX00:55:1800:03:412/SEM
4/198LE HENANFF Fabricelandevant sport nature00:56:0900:03:452/V1M
5/198HARDY JorisNaturaXtrem00:56:4600:03:473/SEM
6/198LUBERT FredericLE HEZO00:57:1000:03:493/V1M
7/198LE LUEL YohannCIMA PAYS D'AURAY00:58:0300:03:524/SEM
8/198CHEVAL SylvainTEAM DECATHLON VANNES01:00:4900:04:035/SEM
9/198LANGLO FranckTRIATHLE VANNES01:00:5600:04:041/V2M
10/198ETIENNE ArnaudSULNIAC01:01:4200:04:076/SEM
11/198CHEMIN BenjaminVANNES01:02:1600:04:097/SEM
12/198FAIGNOT EmmanuelACR LOCMINE-PONTIVY 01:02:2800:04:104/V1M
13/198AUGUSTE ThomasS/L PLOEREN ENDURANCE01:02:2900:04:105/V1M
14/198MALENFANT FlorianLORIENT01:03:1100:04:138/SEM
15/198BEHOCARAY DavidCSLG VANNES01:03:1800:04:136/V1M
16/198LE MOULEC DamienLORIENT01:03:3700:04:149/SEM
17/198LE BOURHIS SylvainCOURIR A ST AVE01:03:5000:04:157/V1M
18/198LE MENTEC FabriceASCIOS VANNES01:03:5500:04:1610/SEM
19/198SEVENO PatrickPLESCOP01:04:0600:04:162/V2M
20/198LE TARTESSE TiffanySOBHI SPORT VANNES ASPV01:04:1600:04:171/SEF
21/198HAAZ LE DU GaelleVANNES01:04:5100:04:191/V1F
22/198JANVIER Dominique01:05:0200:04:2011/SEM
23/198BOCENO FernandSNRV01:05:4900:04:2312/SEM
24/198GUYODO Jean-marieHERBIGNAC01:05:4900:04:2313/SEM
25/198MALVAL ChristianTREFFLEAN01:06:1800:04:253/V2M
26/198LE GOSLES LudovicAMICALE POMPIER VANNES01:06:3100:04:2614/SEM
27/198LE GUENNEC GuillaumeAURAY01:06:3200:04:2615/SEM
28/198FILY Thomas01:06:3300:04:2616/SEM
29/198LE BOULAIRE PhilippeAC PLESCOP01:06:3800:04:278/V1M
30/198HAMONIC ChristopheSENE01:06:3900:04:279/V1M
31/198SARRAMONE NicolasCSLG VANNES01:06:4200:04:2710/V1M
32/198LE QUINTREC ChristelleCIMA PAYS D'AURAY01:06:4400:04:272/V1F
33/198MARQUET Franckteam honda endurance shop vannes01:06:4500:04:2711/V1M
34/198MAREST Delphine01:07:0400:04:283/V1F
35/198GRALL ThierryAC PLESCOP01:07:3400:04:3012/V1M
36/198NICOL FrancoisLANDAUL01:07:4500:04:3113/V1M
37/198COUSIN ThierryCOS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURA01:08:2100:04:334/V2M
38/198THIBAULT Tony01:09:3800:04:391/JUM
39/198MORGAN AnthonyASCIOS VANNES01:09:4800:04:3917/SEM
40/198GUEDE Kevinla trinite surzur01:10:0200:04:4018/SEM
41/198ONNILLON PascalELVEN01:10:0300:04:4014/V1M
42/198THIBAULT Jean-marc01:10:2200:04:415/V2M
43/198POUPA GuillaumeGUER01:10:3900:04:4319/SEM
44/198OLIVIER GwendalSERENT01:10:4300:04:4320/SEM
45/198DANILO Yoannles bedaines de merville01:10:5700:04:4421/SEM
46/198BAZIN Jean-michelPLOEREN01:10:5700:04:446/V2M
47/198EVANNO Arthur01:10:5900:04:4422/SEM
48/198LE GAL LydiaCAO ST NOLFF01:11:0600:04:444/V1F
49/198ROZO Gwenhael01:11:1000:04:457/V2M
50/198DANO FrancoiseSAINT AVE01:11:1600:04:455/V1F

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑