14 May 2017 | Trail des 3 Rivières Saint-Jacut-du-Mené (22) 26KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:32:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/73 | FOUQUET Matthias | 01:58:12 | 4:33 | /ESM | |
2/73 | DIJOUX Brice | 01:59:22 | 4:35 | /SEM | |
3/73 | POILVE Jerome | 02:02:06 | 4:42 | /V1M | |
4/73 | LEVAVASSEUR David | 02:02:19 | 4:42 | /V1M | |
5/73 | COTO Bertrand (1641) | 02:04:43 | 4:48 | /V1M | |
6/73 | GUILLOUX Christophe | 02:08:16 | 4:56 | /V1M | |
7/73 | LE NOGUILLARD Mael | 02:10:00 | 5:00 | /SEM | |
8/73 | SADOUDI Kevin | 02:10:43 | 5:02 | /SEM | |
9/73 | MEHEUST Frederic | 02:12:00 | 5:05 | /SEM | |
10/73 | POTIER Jacky (4812) | 02:12:22 | 5:05 | /V1M | |
11/73 | GICQUEL Boris | 02:12:25 | 5:06 | /V1M | |
12/73 | KERJOSE Julien (1330) | 02:12:27 | 5:06 | /SEM | |
13/73 | ROUAULT Jerome (5819) | 02:13:34 | 5:08 | /SEM | |
14/73 | GICQUEL Pascal | 02:16:36 | 5:15 | /V1M | |
15/73 | LEMAITRE Florian | 02:16:50 | 5:16 | /SEM | |
16/73 | HOCHART Claire | 02:17:41 | 5:18 | /SEF | |
17/73 | OLERON Emmanuel | 02:18:00 | 5:18 | /V1M | |
18/73 | LEMONNIER Emeric | 02:21:41 | 5:27 | /SEM | |
19/73 | MAUBRE Jean-yves | 02:21:51 | 5:27 | /V2M | |
20/73 | JOUQUAND Mickael | 02:22:48 | 5:30 | /V1M | |
21/73 | BURLOT Gael | 02:23:27 | 5:31 | /SEM | |
22/73 | GOUAULT Sandra (209) | 02:24:15 | 5:33 | /V1F | |
23/73 | BERTRAND David (7015) | 02:25:14 | 5:35 | /SEM | |
24/73 | MOREL Jean-christophe (4631) | 02:25:35 | 5:36 | /V1M | |
25/73 | HARNOIS Christophe | 02:25:54 | 5:37 | /V1M | |
26/73 | NOGUES Claude | 02:25:59 | 5:37 | /V2M | |
27/73 | GELIN Christian | 02:26:17 | 5:38 | /V2M | |
28/73 | TRONEL Jerome (2530) | 02:26:22 | 5:38 | /V1M | |
29/73 | LEGAL Eric | 02:26:32 | 5:38 | /V1M | |
30/73 | LARDOUX Serge | 02:27:07 | 5:39 | /V2M | |
31/73 | DEIMER Yann | 02:28:09 | 5:42 | /SEM | |
32/73 | GRUDE Laurent | 02:29:44 | 5:46 | /V2M | |
33/73 | AMELOT Stephane (5441) | 02:30:07 | 5:46 | /V1M | |
34/73 | UNVOY Maxime | 02:30:43 | 5:48 | /SEM | |
35/73 | TIREL Gwenael (4307) | 02:31:17 | 5:49 | /V1M | |
36/73 | LUCAS Benjamin (2623) | 02:33:45 | 5:55 | /SEM | |
37/73 | BRUHAN Antoine | 02:33:57 | 5:55 | /SEM | |
38/73 | LEPRETRE Thierry | 02:33:59 | 5:55 | /V1M | |
39/73 | HAUMONT Stephane | 02:34:27 | 5:56 | /V1M | |
40/73 | LELEUX Arnaud | 02:34:27 | 5:56 | /V1M | |
41/73 | LE SOUDER Jean-paul | 02:34:58 | 5:58 | /V1M | |
42/73 | REGEREAU Anne (423) | 02:35:33 | 5:59 | /SEF | |
43/73 | MENARD Eric | 02:36:05 | 6:00 | /V1M | |
44/73 | BAUBERT Jimmy | 02:36:05 | 6:00 | /V1M | |
45/73 | DELOURME Cedric (7926) | 02:36:55 | 6:02 | /SEM | |
46/73 | LENOIR Vincent | 02:37:07 | 6:03 | /V1M | |
47/73 | HOCHART Eric | 02:37:45 | 6:04 | /V2M | |
48/73 | HAMON Gurvan (10109) | 02:38:32 | 6:06 | /V1M | |
49/73 | DUNET Sebastien | 02:38:32 | 6:06 | /SEM | |
50/73 | RIGOLLE Yannick (5847) | 02:39:04 | 6:07 | /V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course