Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56)
27/05/2017 - Nature - 15KM



Mixte
241
Hommes
191
Femmes
50
SEF
13
V1F
23
V2F
12
V3F
2
CAM
1
JUM
4
ESM
6
SEM
55
V1M
59
V2M
49
V3M
15
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:36:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/241BAUDEMONT CyrilleALLAIRE01:05:1100:04:211/SEM
2/241CASILE RaphaelRIEUX01:05:1400:04:211/ESM
3/241LABAS Jean-marcESCAPADE DE MALESTROIT01:07:4100:04:311/V2M
4/241FRANCOIS JulienATHLE DU PAYS DE REDON01:09:0700:04:362/SEM
5/241BOSSARD AnthonyBAULON01:10:1500:04:412/V2M
6/241COUVERT BenoitS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG01:10:17 RP00:04:413/SEM
7/241LANOE ChristianESCAPADE DE MALESTROIT01:10:2300:04:421/V1M
8/241ROUX OlivierBEST SAINT-NAZAIRE01:10:3900:04:433/V2M
9/241HEMERY Jean-francoisATHLE DU PAYS DE REDON01:12:0500:04:482/V1M
10/241BIHAN SamuelGAZELEC 1701:12:5400:04:523/V1M
11/241SIMON EmilienUS GUIPRY MESSAC A01:13:1100:04:534/SEM
12/241CRESPEL DenisLA CHAPELLE LAUNAY01:13:2500:04:544/V1M
13/241HAVARD FlorentREDON01:14:3900:04:591/JUM
14/241DOHOLLOU GillesESCAPADE MALESTROIT01:15:0000:05:005/V1M
15/241BIDERRE GuillaumeVBE 1401:15:06 RP00:05:005/SEM
16/241L'HELGOUALC'H PierrePLONEVEZ PORZAY01:15:1900:05:016/SEM
17/241CONCAUD NicolasPEILLAC01:15:25 RP00:05:022/JUM
18/241DEFEBVRE RenaudUA CANTON DE SAVENAY01:16:07 RP00:05:047/SEM
19/241DEBRAY AlanTRAIL DU MORTIER GLENAC01:16:1000:05:053/JUM
20/241TAVIRA AntoineLES COUREURS DE L AFF01:16:2600:05:064/V2M
21/241DOLO ClaudeATHLE DU PAYS DE REDON01:16:3800:05:076/V1M
22/241CRETTE DamienATHLE DU PAYS DE REDON01:17:05 RP00:05:088/SEM
23/241QUATREVILLE AnthonyLOYAT01:17:4700:05:119/SEM
24/241ZETOR FlorianVARENNES SUR LOIRE01:17:47 RP00:05:1110/SEM
25/241MORICEAU MathieuSPORTEZ VOUS NATURE01:18:1700:05:1311/SEM
26/241BERET SebastienNIVILLAC01:18:36 RP00:05:1412/SEM
27/241COLEMAUX RogerESCAPADE MALESTROIT01:18:48 RP00:05:155/V2M
28/241URVOY JeromeLA CHAPELLE GACELINE01:18:50 RP00:05:157/V1M
29/241DACRUZ TonyMARZAN01:18:5100:05:158/V1M
30/241MALASSIS OlivierVILLERS BOCAGE ENDURANCE 1401:18:54 RP00:05:169/V1M
31/241HUET SebastienCARQUEFOU AC01:19:0200:05:1613/SEM
32/241BOTERF JackyLES COUREURS DE L AFF01:19:1300:05:176/V2M
33/241MARQUER JanickRUNNING A RIEUX01:19:2400:05:1810/V1M
34/241TRAULLE BenjaminBRUZ01:19:2700:05:1814/SEM
35/241JUHEL FabriceTRAIL DES LANDES DU LOUP COURNON01:20:3700:05:2215/SEM
36/241LAPPART AnnaickTREGUENNEC01:20:45 RP00:05:231/V1F
37/241GUITTON AnthonyPEILLAC01:20:4700:05:234/JUM
38/241BOULO YannickCADEN01:20:5700:05:2411/V1M
39/241GUILLON SylvainPRINQUIAU01:21:00 RP00:05:2412/V1M
40/241ROUX JonathanFEGREAC01:21:25 RP00:05:2616/SEM
41/241RENAULT StephanePSA01:21:3100:05:2613/V1M
42/241HEUZE YvonPSA01:22:20 RP00:05:291/V3M
43/241GRAYO CharlesTEAM GO SPORT/RUNNERS5601:22:2500:05:3017/SEM
44/241LEVESQUE JordATHLETIC PONT REAN GUICHEN01:22:5100:05:3114/V1M
45/241DANET FabriceSPORTEZ VOUS NATURE01:22:5200:05:3115/V1M
46/241ELAIN LoicMISSILLAC01:22:5300:05:3216/V1M
47/241ANNEE OlivierTIKEN TRAIL01:22:5600:05:3217/V1M
48/241PUJOL DamienPUJOL01:23:0000:05:3218/SEM
49/241BLANCHARD ThomasARP Redon01:23:0000:05:3219/SEM
50/241HOUDUSSE KarineATHLETIC PONT REAN GUICHEN01:23:02 RP00:05:321/SEF

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑