La Littorale - Plougonvelin (29)
11/06/2017 - Nature - 16KM


Mixte
427
Hommes
310
Femmes
117
JUF
1
ESF
1
SEF
42
V1F
51
V2F
16
V3F
6
JUM
2
ESM
10
SEM
121
V1M
102
V2M
65
V3M
10

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:30:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/427HUITLEC EddyINTERSPORT BREST01:00:2500:03:471/SEM
2/427CRAFF MatthieuINTERSPORT BREST01:01:4200:03:512/SEM
3/427PELLE AnthonyPLOUZANE01:04:3700:04:023/SEM
4/427MORVAN BenjaminEPA8601:05:0700:04:044/SEM
5/427CARDIN YohannBREST GOELOPEURS01:07:0000:04:115/SEM
6/427GUILLOU QuentinIROISE ATHLETISME01:07:5400:04:156/SEM
7/427SEGALEN RegisPLOUVIEN01:07:5600:04:157/SEM
8/427VASSEUR Nathalie01:08:2600:04:171/V2F
9/427VIOLLET MaximeCHATEAULIN01:08:3400:04:178/SEM
10/427DAVID MickaelGUIPAVAS01:08:3400:04:179/SEM
11/427LE ROUX CyrilPENCRAN01:08:5700:04:1910/SEM
12/427KERJEAN RonanCHRU COURIR POUR VAINCRE LE CANCER01:09:2300:04:201/V1M
13/427LE POCHE FabienAS SII01:09:4200:04:2111/SEM
14/427TYMEN HerveASFP2901:09:5600:04:221/V2M
15/427LANNUZEL PatrickPAC MAC01:10:1000:04:232/V2M
16/427MIGADEL AnthonyLE RELECQ KERHUON01:10:4400:04:2512/SEM
17/427LE GALL GerardSEMELLES DE VENTBOHARS01:11:0400:04:263/V2M
18/427MEUNIER BrunoLANDERNEAU01:11:0600:04:2713/SEM
19/427YOUINOU PatrickFOULEES NATURE GUENGAT01:11:1400:04:274/V2M
20/427DOURMAP RolandTHALES ADK01:11:1600:04:272/V1M
21/427POULIQUEN MorganTEAM HUMBLEZH01:11:2200:04:2814/SEM
22/427BROVARNIK SebastienPLOUGASTEL DAOULAS01:11:2600:04:283/V1M
23/427LAGADEC DominiqueLA JOIE DE COURIR PLABAENNEC01:11:4900:04:294/V1M
24/427GUIZIOU RomainGUILERS01:11:5700:04:3015/SEM
25/427NELZ MOREAU GaelGUILERS01:12:0500:04:3016/SEM
26/427VELNA JeanPAC MAC PLOUZANE01:12:1000:04:315/V2M
27/427BARANTON FabricePAC MAC01:12:2000:04:315/V1M
28/427MANACH RonanBREST GOELOPEURS01:12:2600:04:326/V1M
29/427CAROFF DominiquePAC-MAC PLOUZANE01:12:3300:04:327/V1M
30/427REUNBOT XavierBREST01:12:3900:04:328/V1M
31/427KERLEO Jean-marcIROISE TRIATHLON01:12:4500:04:339/V1M
32/427NONNOTTE StephaneBLE D'OR01:12:4800:04:3310/V1M
33/427GUEGUEN PhilippeLE CONQUET01:12:5500:04:336/V2M
34/427LE ROY Pascal_IROISE TRIATHLON01:13:0000:04:347/V2M
35/427MORFOISSE CedricPAC MAC01:13:0900:04:3417/SEM
36/427ABIVEN Jean-marcPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:13:1300:04:358/V2M
37/427RIOUAL ArnaudBOHARS01:13:2000:04:3511/V1M
38/427CADO HerveCROZON01:13:3000:04:369/V2M
39/427LARREUR JeremyGOUESNOU01:13:4200:04:3618/SEM
40/427CHEVALIER MickaelBREST01:13:4900:04:3712/V1M
41/427DELMOTTE DominiqueBREST TRIATHLON01:13:5600:04:3710/V2M
42/427PERSON ChristophePLOUZANE01:13:5800:04:3719/SEM
43/427L'HARIDON JeromeBREST01:14:1800:04:3920/SEM
44/427SALOU MorganLOCMARIA PLOUZANE01:14:3600:04:4013/V1M
45/427CAUSEUR GaetanBREST01:14:3600:04:4021/SEM
46/427QUERE GillesCHRU BREST01:14:4400:04:4022/SEM
47/427BEGOC EddyLOCMARIA PLOUZANE01:14:4600:04:4023/SEM
48/427QUEMENER CecileDOUARNENEZ01:14:4700:04:401/SEF
49/427RAPHALEN LionelCLUB ATHLE PLAISIR DZ01:14:4900:04:4114/V1M
50/427MOALIC RonanACDC COATAUDON01:14:5000:04:4115/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑