Foulées du Ter - Ploemeur (56)
25/06/2017 - Route Nature - 10KM


Mixte
293
Hommes
209
Femmes
84
CAF
3
JUF
1
ESF
3
SEF
28
V1F
35
V2F
12
V3F
2
CAM
2
JUM
6
ESM
13
SEM
78
V1M
67
V2M
27
V3M
13
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/293PERSONNIC JeanEA PAYS DE BROCELIANDE00:34:5300:03:291/SEM
2/293LE BRIS Francois00:35:0100:03:302/SEM
3/293RAUD Guillaume00:35:3300:03:333/SEM
4/293HAMONIC Cyril00:35:3700:03:344/SEM
5/293LE CLERE AnthonySOBHI SPORT LORIENT/APL00:36:0200:03:365/SEM
6/293FLATRES ErwanSOBHI SPORT LORIENT00:36:2600:03:391/V1M
7/293LE BOURDIEC RomainSOBHI SPORT LORIENT00:36:5800:03:426/SEM
8/293EVENOT RegisBAUD00:37:4800:03:477/SEM
9/293PIERRE TanguiRENNES00:38:0500:03:498/SEM
10/293GOC SamuelHENNEBONT ATHLETISME00:38:1300:03:499/SEM
11/293ESCARZAGA PascalENDURANCE SHOP LORIENT00:38:3000:03:511/V2M
12/293PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:38:4900:03:5310/SEM
13/293FAIGNOT EmmanuelS/L ACR LOCMINE00:38:5700:03:542/V1M
14/293MAGNE FranckENDURANCE SHOP LORIENT00:39:0200:03:543/V1M
15/293PEDRE GerardLARMOR ESTRAN ATHLETISME00:39:1100:03:554/V1M
16/293CHOLLET LénaicQUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN00:39:1200:03:551/SEF
17/293SIMON OlivierPLOEMEUR00:39:1600:03:565/V1M
18/293DIEHL RomainQUEVEN ATHLETISME00:39:2700:03:5711/SEM
19/293FALISCHIA DavidLECLERC QUEVEN00:39:3100:03:576/V1M
20/293LE QUERNEC FredericCROZON00:39:3500:03:587/V1M
21/293COOK JohnPLOURAY00:40:1700:04:0212/SEM
22/293MOYON MatthiasLORIENT00:40:2000:04:0213/SEM
23/293LE ROUZIC StephaneRENNES00:40:3700:04:048/V1M
24/293COLIAS AnthonyS/L ESCO 44 MISSILLAC00:40:4100:04:0414/SEM
25/293LE DISCOT Romain00:40:4500:04:0515/SEM
26/293LE MARRE GuillaumeLORIENT00:40:4600:04:0516/SEM
27/293ROCHE GaelTRI RUNNING00:40:4900:04:059/V1M
28/293MOYSAN JeremyROSTRENEN FC00:40:5000:04:051/ESM
29/293COADOU Kevin00:40:5100:04:0517/SEM
30/293GLATRE Jerome00:40:5200:04:0510/V1M
31/293OSTROWSKI Cedric00:40:5300:04:0518/SEM
32/293OSTROWSKI Teddy00:41:0300:04:0619/SEM
33/293MALLARDE MarcBAUD00:41:0700:04:0720/SEM
34/293BONDIS Mickael00:41:1100:04:0721/SEM
35/293GRISOT Valentin00:41:2300:04:082/ESM
36/293DU Yann00:41:3100:04:0911/V1M
37/293MALLARDE FrancoisBAUD00:41:3300:04:0922/SEM
38/293MARE Eric00:41:4400:04:102/V2M
39/293TERIITEHAU Nelson00:41:4600:04:1123/SEM
40/293DU HALGOUET AmauryRENNES00:41:4800:04:113/V2M
41/293LE PALLEC HugoBAUD00:41:5600:04:123/ESM
42/293SAGET HugoAURAY00:42:0600:04:1324/SEM
43/293ROY MartialQUEVEN00:42:0800:04:134/V2M
44/293KIRCHHOFF Jean-francoisLANESTER00:42:2200:04:1425/SEM
45/293BERY LaurentLORIENT00:42:3500:04:1626/SEM
46/293SAINT-PEYRE Luc00:42:3800:04:165/V2M
47/293UDO AntonyAMICALE POMPIERS VANNES00:42:4400:04:1627/SEM
48/293SOURIS YannBAUD00:42:4500:04:1612/V1M
49/293ALDEGUER ArnaudQUEVEN00:42:4900:04:1713/V1M
50/293LE GROIGNEC JeremieQUEVEN00:42:5200:04:1728/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑