La Transléonarde - Guissény (29)
25/06/2017 - Route - 42.195KM


Mixte
341
Hommes
292
Femmes
49
ESM
4
SEF
11
SEM
72
V1F
27
V1M
106
V2F
8
V2M
80
V3F
3
V3M
26
V4M
4

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:07:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/341SALAUN ManuelCLUB SPORTIF GARNISON RENNES02:51:5500:04:041/SEM
2/341GAUTIER JérômeCOURIR À CHANTEPIE02:53:3400:04:071/V1M
3/341PELLE AnthonyPLOUZANE02:55:5100:04:102/SEM
4/341LENAFF PascalLANDUNVEZ02:56:2700:04:113/SEM
5/341GOFF Jean-renéBREST02:57:5400:04:131/V2M
6/341BOURGEOIS AlexandreRUN AND SWIM QUIMPER02:58:0000:04:134/SEM
7/341AUBRY DavidENDURANCE SHOP BREST02:58:2300:04:145/SEM
8/341LE CHINQ LudovicPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL02:58:5200:04:142/V1M
9/341PRIGENT ManuelLANDI TRIATHLON02:59:1100:04:156/SEM
10/341LANNUZEL Jean-jacquesBOURG BLANC03:06:0600:04:252/V2M
11/341BIDET DamienATHLÉ THEIX03:06:4500:04:263/V1M
12/341GUILLOU GwenaelleCOURIR A CHATEAULIN03:08:1300:04:281/V1F
13/341FAVROUL StéphaneMOUILLERON LE CAPTIF03:09:4600:04:304/V1M
14/341NICOLAS RégisBREST03:10:2200:04:315/V1M
15/341PRONOST IsabelleLANNILIS03:10:5300:04:312/V1F
16/341LANGIN AndréATHLE THEIX03:12:0500:04:333/V2M
17/341BOSSARD FredBREIZH SPORT AVENTURE03:14:4700:04:376/V1M
18/341LE BRAS NicolasPLOUZEVEDE03:14:5100:04:377/V1M
19/341TERNOIS XavierHOUPPEVILLE03:14:5500:04:371/ESM
20/341LOZAHIC YvonROSPEZ03:15:1700:04:384/V2M
21/341RAIMBAULT MathieuPARNE SUR ROC03:15:3700:04:382/ESM
22/341RAIMBAULT ThierryPARNE SUR ROC03:15:3700:04:388/V1M
23/341GEFFROY Mathieu_RUEIL MALMAISON03:15:4100:04:389/V1M
24/341LANGLOIS MarcBEGARD03:15:5200:04:3910/V1M
25/341JESTIN PierreBREIZH SPORT AVENTURE03:16:2100:04:395/V2M
26/341BON NicolasBREST03:17:4600:04:417/SEM
27/341LE COCQUEN Anne-laurePLOUAGAT03:18:0400:04:423/V1F
28/341PERON DenisGUIMILIAU03:18:3200:04:426/V2M
29/341BARILLER FranckSAINT BAUDELLE ENDURANCE LOISIRS (53)03:18:5700:04:437/V2M
30/341PARAGE FrédéricUA CHATEAUBOURG03:19:1900:04:438/SEM
31/341LE HIR ErwanKERLOUAN03:19:4100:04:4411/V1M
32/341LE CAROFF PatriceQUIMPER03:20:1400:04:458/V2M
33/341LOZACH OlivierLA JOIE DE COURIR/UBO/DÉCATHLON BREST03:20:3300:04:4512/V1M
34/341LE BIHAN RégisST FREGANT03:20:4500:04:459/SEM
35/341BRAS AndreSANTEC03:21:0500:04:469/V2M
36/341LABORDE AlbanRUEIL MALMAISON03:21:0900:04:4610/V2M
37/341LE GOAS BenjaminST GEORGES DE MONTAIGU03:22:4300:04:4810/SEM
38/341LE VERGE GeorgesKORRIGANS LESNEVEN03:23:0200:04:491/V3M
39/341FALHON JérômeREDERIEN PLOUBER03:23:1300:04:4911/SEM
40/341HUCHON EricAS ROTO SPORT (41)03:23:4000:04:5011/V2M
41/341CABON JeromeLA FLÈCHE GUISSÉNIENNE03:23:4500:04:5013/V1M
42/341HAMON StephanePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME03:23:5000:04:5014/V1M
43/341LE SAEC ThierryBLES D OR GOUESNOU03:23:5300:04:5015/V1M
44/341CARRE David_PLOUVORN03:24:3100:04:5112/SEM
45/341JAOUEN OlivierCOURIR À CHANTEPIE03:25:1900:04:5212/V2M
46/341BOURGLAN YannickSEMELLES DE VENT, BOHARS03:26:1000:04:5316/V1M
47/341LANDAIS ColombanBOHARS03:27:3300:04:5513/SEM
48/341LUNVEN BernardKORRIGANS LESNEVEN03:28:2700:04:5613/V2M
49/341QUEANT GwenaëlPEDERNEC03:29:0000:04:5717/V1M
50/341PULON StéphanePLOUZANE03:29:2500:04:5818/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑